Регистрация: 26.07.13
Отзыв об отеле FUN&SUN Miarosa Ghazal Resort (отель был переименован 01.11.22)
сентябре 2014
30.08.14 - 10.09.14

Супер отдых!!!

Приехали мы в отель часов в 11, оставили вещи и пошли кушать, вернулись через час и нам выдали карточки.Номер очень хороший (брали вид на море), на ресепшене деньги никому ни за что не давали.

Номер большой и чистый, светлый, вид прекрасный (жили на 4 этаже, номер 478). В номере убирались каждый день, хорошо. Мини бар пополняли регулярно (кока кола, спрайт, фанта, мин. вода газ и без газа, сок). В номере есть чайник, кофе,сахар,сливки, 3 сорта пакетированного чая. Дочке взяли кровать-манеж,но после первой ночи отказались, т.к. там есть кресло, которое раскладывается очень удобное. Наш номер нам понравился еще и тем, что утром было солнце на нашей стороне,но часов в 12 на наш балкон уже не пекло, могли спокойно сидеть, пока дочка спит.

Территория отеля не очень большая, но красивая. Садовники то высаживают новые цветы,то убирают те, которые уже не цветут.

Еда. Еды много и она разнообразная. Скажу что порадовало очень : хороший кофе в аппаратах, свежий сок с утра, молоко коровье. Вообще всегда и везде можно поесть, Сыры, мясо, салаты, выпечка и т.д. все в изобилии и на любой вкус.

Море чистое,заход хороший.Пляж чистый. Дочке 3 года, ходила босиком и сама заходила в море и не жаловалась на камушки. На море и пока идешь к нему стоят холодильники с водой (кока кола, спрайт, фанта, кола лайт и простая вода)

Единственное что огорчило наш отпуск,это то, что дочки заболела на 7 день, один день была температура, на 3 сыпь, но мы вызывали врача который нам выписал лекарство, как потом выяснилось, почти все детки подцепили такую полячку. Не понятно откуда, но мы до этого времени в бассейн не ходили и ребенок был с нами, а не в мини клубе. Уже приехав домой я прочитала, что в этом году вообще по Турецкому побережью ходила такая болячка и это совершенно не вина отеля. К слову сказать, дочке написали письмо с пожеланиями скорейшего выздоровления и корзинка с фруктами (очень приятно, спасибо)

Мы иногда сидели в лобби баре на улице, музыку с дискотеки не очень слышно, они делают красивые и вкусные коктейли (алкогольные и без), вкусный чай и кофе. В лобби стоит очень вкусный щербет и маккаронс.

Нам очень понравилось в Ma Biche Hotel Thalasso, рекомендуем)))

И спасибо большое всему персоналу за прекрасный отдых!

Добавлено 26.09.14 11:48 (2 270 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (7)