Регистрация: 26.09.14
сентябре 2014
29.08.14 - 07.09.14

Претензия - не влияет на рейтинг

Впечатления не самые лучшие...

Отдыхали в этом отеле в начале сентября. Впечатления не самые лучшие... Итак, начнем с плюсов. У отеля действительно очень большая и зеленая территория, за которой, в отличии от самого отеля ухаживают. В номерах чистенько (но только в тех, которые подальше от ресепшена). Большое количество бассейнов, русскоговорящий персонал. Вот, пожалуй и все. Теперь минусы отеля. Начнем с размещения. Сначала гас привели в номер около ресепшена, он был в отвратительно состоянии....... отломанные куски у шкафа, все обшарпанное. Ну после того как мы начали возмущаться, переселили в отличный большой номер ближе к морю. Далее уборка.......... здесь совсем все плохо..... (в номере убирают хорошо, если оставишь чаевые), а вот в холле отеля не убираются вовсе. Вот провели мы эксперимент. В холле отеля стоят столы, на которые ты можешь выставить остатки еды из номера. На второй день приезда мы поставили туда тарелку с пончиками, так оставшиеся 10 дней она и простояла, причем мимо нее на моих глазах раз 20 прошли уборщики. Еда вообще кошмарная...... Были в Хургаде в 4*, там кормили суперски, а тут сплошное разочарование... Мало того, что одно и тоже каждый день, так это еще и ужасно не вкусно. Все время были голодными, особенно муж. Ну и наверное на наш взгляд самый большой минус, не поверите, но это ОТСУТСТВИЕ стаканов. Вот лежишь ты около бассейна, захотелось тебе попить, мало того что иди до бара (который находится очень далеко), так еще выпей около него и отдай стакан. Мне каждый раз приходилось брать с собой маленького ребенка, вести его по жаре, чтобы он попил. Вообщем с собой ничего не дают, объясняя это тем, что у них закончились одноразовые стаканчики. Пытались жаловаться на пол дня помогало........ Опять же сравнивая с 4* в Хургаде - небо и земля. Этому отелю больше 3* не поставишь...

Добавлено 26.09.14 12:29 (1 802 символов в тексте)

20:00 26.09.14

Ой как я с вами согласна во всем, отель совсем совсем не пятерка!!!!!

09:20 30.09.14

А с каким отелем в Хургаде сравниваете?

11:52 30.09.14

Мы были в Le Pacha 4*

18:02 21.10.14

Здравствуйте, уважаемая Ольга!

Мы рады Вас приветствовать от имени Rehana Hotels & Resorts!

В первую очередь благодарим Вас за то, что Вы отдыхали в нашем отеле и нашли время написать отзыв о днях, проведенных с нами.

Нам очень приятно, что Вы отметили красоту нашей территории, над которой круглосуточно трудится наш Департамент Садоводства. Она по праву занимает одно из первых мест в каталогах туроператоров, и мы ценим, что Вы отметили это в своём отзыве.
Мы сожалеем, что египетские продукты питания не пришлись Вам по вкусу. Заверяем Вас, что Ваши комментарии не остались незамеченными, но уже были переданы в соответствующий департамент для дальнейшего обсуждения.
Мы надеемся, что с течением времени неприятное впечатление сгладится, и Вы измените мнение о нашем отеле. В таком случае мы будем рады приветствовать Вас еще не один раз в качестве уже постоянного нашего гостя и делится атмосферой уюта и комфорта, которой так славится Rehana Royal Beach & Spa.

С уважением,
Отдел по работе с гостями
Rehana Hotels & Resorts

22:18 21.10.14

Буду очень рада, если Вы действительно примите мой отзыв к сведению и исправите хоть что-то! Потому что то, что испытали мы побывав в Вашем отеле, не в какие рамки не входит...........

Все отзывы Ольга (3)