Регистрация: 03.06.13
сентябре 2014
09.09.14 - 25.09.14

Отлично отдохнули!!! всем рекомендую!

Отдыхали с 11 по 25 ое сентября СанМаром (он же корал трэвел), двумя парами, у каждой по садовскому ребенку и плюс еще пара молодых людей. Оч много написано про этот отель, готова подо всем подписаться, всем рекомендую, только, наверное, не тусующейся молодежи :) сравнить есть с чем, хотя именно в тех краях впервые.

Питание шикарно! морепродукты, мясо, мясо, мясо, фрукты, сыры, сладости! по другому не сказать! Вобще не понятно, почему отель 3 звезды, а не четыре! может, от налогов скрываются? :)

Расположение уникально! таких в ла пинеде и салоу нет больше! кто-то писал про Террамарину, четверку, мы ее тоже оч хотели, хорошо не взяли :) пляж чистый, к морю рукой подать, к остановкам Планы и магазинам тоже, аквапарк рядом, до реуса, салоу, таррагоны 10 минут езды на автобусах. Даже машину не брали, как обычно.

Персонал дружелюбен, говорит на английском, на русском многие.

Детской развлекухи много, есть детский клуб вечерами, мы только на дискотеку ходили, там есть супер персонаж Голди, дети его обожают :) каждый вечер программы! для старшего поколения так вобще наверно интересно, нам просто не хотелось столько времени в отели по вечерам сидеть :)

Напишу про минусы! но они такие несущественные на общем фоне!

Из нашей компашки у пары без детей почему-то принципиально не заправляли постель покрывалом, дня три, хотели уже пожаловаться, но потом прошло :) мы так и не поняли, что это было.

Номера все разные, несмотря на один тип. У нас у троих разные балконы, у двоих было биде, зато наш номер с коридорчиком, у двоих были семейные кровати, у одних сдвоенные полуторки. Но все нормальные, у нас так вобще был балкон огромный, все на нем помещались, мебель тоже стандартная, вешелок полно но нет полок, типа тумбочки или как написать, неудобно.

Уборка как-то не систематизирована, то до обеда то в завтрак, у нас дети в обед спали и пару раз была несостыковка, обычно примерно в одно время убирают.

Еще минус нашему гиду Юрий, который только хочет впарить путевки, а если Вы никуда не едете через него, хамит. Но это не совсем к отелю примечание. Еще в другой раз если поедем в сентябре, то в его начале, погода была непредсказуемая :(

Добавлено 26.09.14 17:24 (2 161 символов в тексте)

21:40 10.10.14

подскажите там есть дет анимация( а точней мини диско для детей?) моей это супер важно, без нее никуда не хочет

09:59 13.10.14

да ,есть минидиско, в пол9го до 9 каждый день. Ребята там аниматоры молодцы, каждый день тематический, но песни одинаковые. И еще тамм голди танцует, малыши от него в восторге. Так же есть детский клуб с 21.30 вроде и до 23 можно оставить детей с 4 лет. мы оставляли один раз, больше нам не надо было плюс там клуб в помещении, больше половины детей хлюпают-кашляют. А так там ими занимаются! игры, поделки и тп и тд. еще днем есть игры разные детские и семейные, но мы или на море, или на экскурсиях. мордашки разрисовывают через день, из шаров делают фигурки периодически.

Все отзывы Александра (4)