АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.09.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 4351
Фото: 0

Серебряный статус

4 351
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Colossus (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2014
16.09.14 - 26.09.14
- Воздержался

4.2

4 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Плюсы и минусы отеля

Пишу по свежим следам плюсы и минусы размещения в этом отеле.

Начну с приятного:

1. Уютно, чисто, достаточно функционально, все необходимое есть. Атмосфера почти семейная, т.к. отель не большой, обслуживающий персонал очень доброжелательная.

2. Еды много разной, достаточно фруктов и овощей. Целый день можно пить любые напитки и горячительные, и горячие и прохладительные. Странно, но рыбу дают только один раз в неделю, как будто в море вся рыба закончилась. Ужин самый сытный - дают много разных сладостей.

3. До моря идти близко, около 500 метров. Море чистое, спокойное, прохладное, мелкое на большое расстояние. Это делает его удобным для отдыхающих с детьми, тех кто не очень уверенно чувствует себя на воде. Пляж длинный, красивый, пейзажи великолепные, хотя открытого моря не видно - это большая бухта.

4. Есть где погулять - в округе много улочек с магазинчиками и просто симпатичными видами.

Минусы:

1. Курят, курят и курят! Запрещено курить только в помещениях, хотя многие номера прокурены невероятно. Разделения на зоны нет ни около бассейна, ни в зоне еды, ни на пляжах. Вот так вот ешь, наслаждаешься, а потом бац и со всех сторон дымят как паровозы. То, что рядом к примеру находятся маленькие дети, никого не смущает.

2. Отель расположен в районе Гюмбет, известным своими дискотеками под открытым небом. Значит на весь район это все слышно часов до 3-4. Звукоизоляции практически нет никакой.

3. Ночью нормально громко разговаривать, смеяться и т.д.

4. Утром, днем и вечером с 20-30 до 23-30 типа анимация. Каждый день одна и та же тупая музыка - бум-бум-бум. Никакого разнообразия - романтической, турецкой, блюза, джаза нет и в помине. Из отеля приходилось буквально убегать, т.к. два усилителя, да еще и закрытое с 4-х сторон пространство создают просто невыносимую обстановку. Звук убавляют на 1-2 песни, но третья обязательно будет на максимуме. Особенно бодрит - если заснешь. По этой причине не поеду больше сама и никому не порекомендую при остальных явных плюсах.

Добавлено 26.09.14 19:13 (2 003 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгения (1)