Регистрация: 27.09.14
сентябре 2014
01.09.14 - 15.09.14

Летите смело!

Не так давно вернулись с отдыха, пока впечатления свежие, хотелось бы ими поделиться с вами) Были всего лишь недельку вместе с мамой, но эмоции нереальные! Начнём с главного, в Турции мы в первый раз и очень боялись за то, как всё пройдёт, к тому же когда взяли путёвку, прочитали отзывы о ротовирусной инфекции, дак вот это всё полный бред. Конечно, могу предположить, что это было связано с недосмотром за детьми и они могли наглотаться воды или ещё чего...Главное, соблюдать правило, это полоскать рот бутилированной водой и всё будет замечательно! море великолепное, теплое, чистое, и даже небольшой дождик по приезду нас не смутил, посколько он продлился недолго)) Заселили быстро, но не в основной корпус, а в аннекс, в основной только с доплатой заселяют, но нам и так было неплохо, в номере всё просто, но чисто) Персонал очень вежливый и обходительный, говорят на ломаном русском, но нас всегда понимали:) Изобилие еды: фрукты, овощи, сладости, всё очень вкусно))) Хорошая анимация каждый вечер, аниматоры молодцы, постоянно что-то новое придумывали, два раза попали на живую музыку, прямо на крытой веранде, красота! Было шоу с мороженном, очень зрелищно, когда повара выносили огромный замок из мороженного:) Территория отеля очень красивая, есть где погулять и сделать красивые снимки)) Совсем рядом есть улочки с рынками и сувенирами, можно всегда сторговаться там, очень понравилось, что всё было ненавязчиво. На территории отеля ходят фотографы, сделали пару снимков, нам понравилось, тоже очень общительные ребята:) Вообщем говорить можно очень долго, но нам всё понравилось и приехали с положительными эмоциями, а уж ехать вам или нет, это решайте сами, могу только заранее пожелать удачного отдыха, а я приложу несколько фото с этого замечательного места!:)

Добавлено 27.09.14 00:44 (1 776 символов в тексте)

11:10 29.09.14

Подскажите пожалуйста, не холодно ли в номере по ночам? Есть ли одеяла?

09:33 30.09.14

по-моему это не про Цезарь в Белеке....что за аннекс, рядом улочки с сувенирами?

16:25 03.10.14

Отдыхаем сейчас, в номерах ночью жарко, но одеяла теплые на всякий случай попросили на рецепции. Сейчас такая комфортная погода стоит, всем рекомендую это время для отдыха в Турции

17:48 03.10.14

Спасибо вам за ответ. Мы прилетаем 5 октября. Хоть бы погода не испортилась.

19:56 03.10.14

Погода в прогнозах 26-30 град, 10 октября - дождь с грозой, но при темп 29 градусов. На страивайтесь на хорошую погоду, так и будет))) хорошего отдыха! Здесь правда хорошо)

Все отзывы Мария (1)