Регистрация: 27.09.14
Отзыв об отеле Yassat Hotel Apartment By Gloria (отель был переименован 01.01.17)
мае 2014
02.05.14 - 10.05.14

Отель хороший повторюсь как и в предыдущих отзывах соотношение цена - качество на уровне.

Доброе время суток всем кто читает данный отзыв.В ОАЭ были первый раз,по отелю претензий особо нет,путешествовали с маленьким ребенком 2 года,переживала за завтраки но оказалось напрасно выбор и качество еды даже для маленького ребенка хороший.Персонал в ресторане приветливый, дитя мое шалило как и всякий ребенок,убирали все тут же и с улыбкой ,чаевых не берут.Был такой момент - ребенок заигравшись захлопнул дверь одной из комнат изнутри,позвонили на ресепшн,помощь прислали довольно быстро ,дверь открыли и все с улыбкой на лице. В отеле брали только завтраки,один раз брали обед(2 взрослых,+ ребенок цена 100 евро фиксированная вне зависимости от кол-ва блюд.Обед понравился,но в городе можно пообедать и за меньшую сумму.

По тур оператору,летали с Натали турс,разочарованы,встречали никак - маленький автобус без гида с плохим кондиционером(учитывая климат данной страны),водитель практически ничего не понимает по русски и английски,из наемных местных гастробайтеров. Доставили в отель в последнюю очередь,это после ночного перелета учитывая что наша пара была единственной с ребенком,несмотря на то что мимо отеля проезжали не один раз,пыталась с водителем объснится но он только кивал головой а результата на мои просьбы ноль.Гид прибегал в отель в указанное время и все норовил убежать поскорее,заинтересованности особо в своей работе не проявлял.Возникло такое ощущение что в Натали турс решили ,что страна и так хорошо укомплектована,,все для людей,, поэтому долетели и то хорошо.

Экскурсии особо не брали (из за ребенка) только Бурж Халифа,билеты бронировала из России на официальном сайте Бурж Халифа ,цена выгоднее и время посещения бронируешь самостоятельно,работают четко ,очередь прошла быстро и даже туристы которые были с детками как мы ,особого дискомфорта не испытали.

Надо отметить .что арабы никуда народ не спешащий и время поездок и прибытия транспорта (экскурсии там или шоппинг) надо обговаривать очень точно во избежании недоразумений.

При случае думаем посетить Эмираты еще раз и отель выберем этот же,по причине удобного месторасположения и приличного сервиса.Если возникнут вопросы по маленьким деткам что где купить,где покормить и т.д. пишите,отвечу.Всем приятных путешествий.

Добавлено 27.09.14 00:56 (2 229 символов в тексте)

13:28 11.10.14

Добрый день! Мы планируем тоже с детками в этот отель (почти 5 и почти 2 года))), подскажите, пожалуйста, где обедали и ужинали, и может посоветуете где можно приобрести что-нибудь интересное для деток? Заранее спасибо! И на какие пляжи вы ездили?

00:24 13.10.14

Вечер добрый,обедали несколько раз в отеле,обеды хорошие по системе шведский стол,есть супы(овощные в том числе.самое то для деток),цена фиксированная четыре тысячи рублей плюс минус по курсу.Часто посещали Дубай молл обедали и ужинали там в кафе,в основном ориентируясь на то ,где больше местных жителей (они посещают кафе семьями),порции большие и с собой упаковывают без проблем( в номере можно подогреть ребенку что-то ,благо техника и посуда в наличии.Молочные продукты,воду,фрукты и детское питание,памперсы покупали там же в Дубай молле на первом этаже отличный супермаркет.Рядом с отелем особо магазинов нет, один небольшой в районе 10-15 мин.ходьбы но выбор не очень.Пляж посещали трансфером от отеля,название не помню,пляж сам неплох НО один минус особенно если с детьми,автобус который забирал с пляжа несколько раз опаздывал нещадно.На ресепшене есть русскоговорящие девушки ,подскажут без проблем.Да по поводу ресторана в отеле небольшой ньюансик,если вдруг ребенок решит после трапезы прихватить с собой понравившийся кекс или йогурт или фрукт,не советую ,наша еще мелкая была ,до этого не додумалась.Но неприятные картины с разбирательством и дополнительной платой у соседних столиков с детьми постарше наблюдать приходилось.По покупкам,повторюсь в местных моллах таких как Дубай молл,Эмирейтс молл и т.д. детских товаров много ,цены плюс минус московские(не дешево),выгодно если в отделах проводится распродажа,ассортимент огромный,небольшие акции обязательно будут,так что удачных

Все отзывы Anabel (1)