Регистрация: 30.03.14

январе 2014
11.01.14 - 24.01.14

Хороший бюджетный отель

Вы- любители приключений, заядлые путешественники, но при этом любите себя , цените свое время и деньги - тогда этот отель для вас! Он очень удобно расположен: возле метро (сразу купите карточку Зильбер!), в экономичном районе Дейра (где недорого купить провизию, фрукты, соки и даже безалкогольное пиво). Много кафешек для перекуса. Через дорогу - магазин с хорошими ценами на все! Тут и золотые украшения дешевле.

В январе море прохладное, долго на песочке не полежишь, хотя загореть можно. Зато для экскурсий удачное время. Пляж большой, обустроенный, есть туалет, душ, кабинки для переодевания. Шезлонги и зонтики платно. Из отеля отвозят в 9.00, забирают ровно в 13.00 бесплатно каждый день. Море чистое, есть рыбки. Минус- меня сильно ужалили медузы.

Завтраки очень понравились- каши, омлеты, яйца, котлетки, сосиски, тостеры, выпечка, масло, джем, фасоль, картофель и пр. Все очень свежее и вкусное. Дыни, арбузы, виноград, ананасы нарезаны кусочками. Очень сытно и достаточно. Персонал по-русски почти ничего не понимает, общение на английском ломаном возможно. Номера интересные, мебель из красивого дерева, ковровое покрытие, телевизор (два российских канала), мини-бар. Все оригинально, но номера очень маленьких размеров, без балконов. На крыше отеля есть маленький бассейн, для января вода в нем очень холодная- почти никто не купался. Есть маленькая парная, мы посещали несколько раз - нормально, полотенца выдавали- все бесплатно. Есть несколько тренажеров (бесплатно). Однако, мы ими воспользовались только пару раз, так как самостоятельно очень много ходили по Дубаям - уставали неимоверно.

Эмираты - это что-то, их надо посетить хотя бы раз в своей жизни!! Переосмысливаешь свою жизнь, видишь все по-иному... Отель рекомендую всем любителям путешествий, бюджетного отдыха. Хотелось бы вернуться снова в АОЭ, но стоимость визы в Эмираты для одного в 75 долларов однозначно отпугивает. Да и путешествие по ОАЭ не из дешевых. Там все на уровне, интересно, неординарно, незабываемо.

Обязательно посетите Аквапарк в Дубаях- такого нет нигде в мире- очень-очень классно!!! впечатления на всю жизнь! Экстрим и безопасность в одном флаконе! Понравиласть экскурсия на Фуджейру- потрясающе, да и море там потеплее для января (поплавали в море с масками, купались с черепахами). Обязательно посетите в Дубаях поющие фонтаны - это потрясающе!!! Там же (Дубай-молл) увидите огромный аквариум -чудо цивилизации. Купить там нечего (мы купили толь бижутерию для сувенира, остальное все о-о-очень дорого; из одежды ничего не понравилось - их стиль не для меня, уж очень все нейлоновое, синтетическое, разно-цветастое). И обязательном посетите зоопарк в Дубаях - это недалеко от бесплатного пляжа- на который возят из отеля. Вход приблизительно 2$, но там есть много, что посмотреть, не пожалеете!

Да, и как вы все поняли- отель без всякой там анимации.., ну, для советско-язычных. Хотя на первом этаже есть бары, дискотеки и даже неподалеку "спец"обслуживание "для тех, кто не уснул после 24..." Увидели экзотику "панелей" в 5 утра: как в ганстерском кино- простит=ки на любой цвет вкус с сутен=рами недалеко от отеля.

бассейн на крыше

бурж-халиф

анфас отеля

Дубаи

отель Парус 7 звезд

резиденция первого шейха Эмиратов= очень скромная

бесплатный пляж, на который возят из отеля

на пляже белый песочек, на заднем плане Бурж-халиф виден

Развлечения и спорт

бассейн на крыше

Развлечения и спорт

бассейн на крыше отеля Йорк

рецепшен отеля Йорк

Добавлено 27.09.14 01:39 (3 158 символов в тексте)
Все отзывы Alline (19)