АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.03.14
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 15
Комментариев: 481
Читательский охват: 29119
Фото: 206

Бронзовый статус

1 587
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
январе 2014
11.01.14 - 24.01.14
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший бюджетный отель

Вы- любители приключений, заядлые путешественники, но при этом любите себя , цените свое время и деньги - тогда этот отель для вас! Он очень удобно расположен: возле метро (сразу купите карточку Зильбер!), в экономичном районе Дейра (где недорого купить провизию, фрукты, соки и даже безалкогольное пиво). Много кафешек для перекуса. Через дорогу - магазин с хорошими ценами на все! Тут и золотые украшения дешевле.

В январе море прохладное, долго на песочке не полежишь, хотя загореть можно. Зато для экскурсий удачное время. Пляж большой, обустроенный, есть туалет, душ, кабинки для переодевания. Шезлонги и зонтики платно. Из отеля отвозят в 9.00, забирают ровно в 13.00 бесплатно каждый день. Море чистое, есть рыбки. Минус- меня сильно ужалили медузы.

Завтраки очень понравились- каши, омлеты, яйца, котлетки, сосиски, тостеры, выпечка, масло, джем, фасоль, картофель и пр. Все очень свежее и вкусное. Дыни, арбузы, виноград, ананасы нарезаны кусочками. Очень сытно и достаточно. Персонал по-русски почти ничего не понимает, общение на английском ломаном возможно. Номера интересные, мебель из красивого дерева, ковровое покрытие, телевизор (два российских канала), мини-бар. Все оригинально, но номера очень маленьких размеров, без балконов. На крыше отеля есть маленький бассейн, для января вода в нем очень холодная- почти никто не купался. Есть маленькая парная, мы посещали несколько раз - нормально, полотенца выдавали- все бесплатно. Есть несколько тренажеров (бесплатно). Однако, мы ими воспользовались только пару раз, так как самостоятельно очень много ходили по Дубаям - уставали неимоверно.

Эмираты - это что-то, их надо посетить хотя бы раз в своей жизни!! Переосмысливаешь свою жизнь, видишь все по-иному... Отель рекомендую всем любителям путешествий, бюджетного отдыха. Хотелось бы вернуться снова в АОЭ, но стоимость визы в Эмираты для одного в 75 долларов однозначно отпугивает. Да и путешествие по ОАЭ не из дешевых. Там все на уровне, интересно, неординарно, незабываемо.

Обязательно посетите Аквапарк в Дубаях- такого нет нигде в мире- очень-очень классно!!! впечатления на всю жизнь! Экстрим и безопасность в одном флаконе! Понравиласть экскурсия на Фуджейру- потрясающе, да и море там потеплее для января (поплавали в море с масками, купались с черепахами). Обязательно посетите в Дубаях поющие фонтаны - это потрясающе!!! Там же (Дубай-молл) увидите огромный аквариум -чудо цивилизации. Купить там нечего (мы купили толь бижутерию для сувенира, остальное все о-о-очень дорого; из одежды ничего не понравилось - их стиль не для меня, уж очень все нейлоновое, синтетическое, разно-цветастое). И обязательном посетите зоопарк в Дубаях - это недалеко от бесплатного пляжа- на который возят из отеля. Вход приблизительно 2$, но там есть много, что посмотреть, не пожалеете!

Да, и как вы все поняли- отель без всякой там анимации.., ну, для советско-язычных. Хотя на первом этаже есть бары, дискотеки и даже неподалеку "спец"обслуживание "для тех, кто не уснул после 24..." Увидели экзотику "панелей" в 5 утра: как в ганстерском кино- простит=ки на любой цвет вкус с сутен=рами недалеко от отеля.

Фото туриста отеля

Территория отеля

бассейн на крыше

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из окна

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из окна

Фото туриста отеля

Прочее

знаменитые ловцы жемчуга в Дубай-молле

Фото туриста отеля

Прочее

Дубай, огромный аквариум

Фото туриста отеля

Прочее

бурж-халиф

Фото туриста отеля

Отель

анфас отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Дубаи

Фото туриста отеля

Прочее

отель Парус 7 звезд

Фото туриста отеля

Прочее

резиденция первого шейха Эмиратов= очень скромная

Фото туриста отеля

Пляж

бесплатный пляж, на который возят из отеля

Фото туриста отеля

Пляж

на пляже белый песочек, на заднем плане Бурж-халиф виден

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

бассейн на крыше

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

бассейн на крыше отеля Йорк

Фото туриста отеля

Отель

рецепшен отеля Йорк

Показать еще
Добавлено 27.09.14 01:39 (3 158 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alline (19)