Регистрация: 24.03.12

Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2014
01.08.14 - 31.08.14

Чудесный отдых на о. Родос!

Ездили на о. Родос семьей и друзьями было очень здорово! Вообще остров очень красивый с живописными пейзажами и замечательными пляжами на любой вкус! Теперь об отеле: нам отель очень понравился, к персоналу претензий нет, качество уборки на 5, поверьте есть с чем сравнивать, даже когда забывали оставлять чаевые). Питание: завтраки так себе, большим ассортиментом не балуют, яйца, один вид сосисок, греческий йогурт, мюсли всякие, овощи, чай, кофе, в общем без изысков, а вот ужины были очень хорошие, все вкусно, разнообразно! За ужины 5! Территория отеля не большая, но есть все самое необходимое бассейны, игровая площадка, пляж. Расположение отеля отличное рядом магазинчики, большое количество кафе, в общем населенное место. Недалеко автобусная остановка, несколько раз ездили до Родоса. В отеле есть прелестная тетечка, у которой можно взять авто в аренду, она правда плоховато понимает по русски, но объясниться на смешанном русско-английском можно. Брали авто на 4 дня и ни капельки не пожалели, объездили остров вдоль и поперек, каждый день купались на новом пляже, в общем отдохнули супер. Отдельное слово о тур операторы, это правда к отелю отношение не имеет, но все же напишу! Ездили Санмаром, оператор ужасный, не советую никому, задержали рейс почти на сутки, и естественно не о какой компенсации речи даже не шло и обратно рейс задержали, благо всего на час. Да еще когда бронировали по РБ из одного города они в итоге отменили полеты, и пришлось лететь из другого, так еще возместили нам гораздо меньшую сумму, чем должны были, благо нам компенсировало наше тур агентство, за что им ОГРОМНОЕ спасибо, особенно Анне!!! Ну а в целом отдых удался, ни смотря ни на что:))

Katerina оценил сервисы

Добавлено 27.09.14 09:07 (1 688 символов в тексте)
Все отзывы Katerina (4)