Регистрация: 01.10.13
июне 2013
05.06.13 - 10.06.13

Находясь в Испании так жаль проводить время в отеле

Мы путешествовали в составе экскурсионной группы, поэтому расселение прошло быстро. Гид всем выдала ключи сразу же по приезду.

У нас были завтраки + ужины. Завтраки как везде, кофе, выпечка, хлопья, сыр, колбаса итд. Ужины достаточно разнообразные, но! несколько раз попадала на салат в котором явно чувствовалась несвежая курица. Также очень удивили не дозревшие помидоры, в июне, в Испании. В это время у нас в Казани, в любом магазине уже продают самые настоящие спелые помидорки.За 5 дней нашего там пребывания один раз, во время ужина был какой-то праздник и нас угощали мексиканской едой. Для этого был сооружен специальный стол с закусками, основными блюдами, гарнирами и шоколадным фонтаном. В целом еды хватало, все было достаточно вкусно.

Номера самые обыкновенные, мебель старенькая, но годная. Первые 3 дня нам забывали класть мыло и шампуни, что стало настоящей проблемой, так как свои мы забыли дома. В качестве намека написали на листочке "shampoo please" и по возвращению с моря вся ванная комната была завалено мылом, шампунями и гелем. Их положили штук по 20-30 =) Слышимость в номере абсолютная. Такое ощущение что нет стен вообще!

Купила платный интернет (сейчас уже не помню сколько он стоил), что оказалось абсолютно бесполезной затеей. Ловил только на лестнице и давал возможность только отправлять текстовые сообщения.

До моря пешком идти минут 5.. Пляж великолепный. Выходя из подземного перехода, если пойти налево в скалы - пляж нудистов. Случайно туда забрели в поисках удачных мест для фото, после чего обходили это местечко стороной =))))

Испания, такое место, пребывая в котором, просто не позволительно сидеть в отеле!

Про анимацию сказать ничего не могу, так как в отеле мы только ночевали. В городке, вечером, очень весело. Люди гуляют, танцуют, устраивают шоу. Работают бары, ресторанчики, кафешки и прочая развлекаловка.

Добавлено 27.09.14 19:05 (1 875 символов в тексте)
Все отзывы Мария (11)