Регистрация: 12.05.13
Отзыв об отеле Novia White Lilyum (отель был переименован 31.12.15)
июне 2014
13.06.14 - 25.06.14

Хороший отель, понравилось почти всё

Здравствуйте.

Отдыхали в этом отеле с 13 по 25 июня 2014 г. Отель хороший, понравилось почти всё.

Прилетели мы где-то в 10 часов утра, получили браслеты, оставили чемоданы в багажной комнате и пошли на завтрак. После завтрака на ресепшене нам предложили номер сразу на 2 этаже но с видом на улицу, мы попросили с видом на Тахталы и бассейн, согласились подождать. Где-то через пол часа нас заселили в номер на 3 этаже, правда помогло ещё участие нашего отельного гида по имени Урмат, за что ему большая благодарность.

В плане питания в отеле все было хорошо, курица, индейка, рыба постоянно, было и мясо периодически. Десерты просто шикарные, правда если приходить поздно, то почти ничего не оставалось. Очень вкусный гриль, очень понравилось когда был тунец на гриле и когда был тунец запеченный в глине.

Правда последние 2-3 дня пребывания было совершенно не так, пропали какое либо мясо и курица вообще, была только рыба, скорее всего была какая-то проблема с поставками, что подпортило впечатления.

Уборка номера была хорошая, правда не слишком тщательная. Постель не меняли первые 4 дня, после чего по этому вопросу пришлось обратиться к Guest Relations - Ирине, после этого мне показалось что постельное белье начали менять чуть ли не каждый день.

Вообще Ирине хочется сказать большое спасибо за помощь в решении многих вопросов.

Что касается пляжа, то все в принципе хорошо. Пляж чистый, камни довольно мелкие, сервис и анимация на высоте. Единственный минус, то что шезлонгов могло бы быть побольше, когда приходишь на пляж в 9-10 часов иногда приходилось искать свободные самому или просить об этом Акифа.

В плане анимации в отеле Фаатих и его команда обеспечивали хорошее настроение весь день, за что им большое спасибо!

Из плюсов отеля могу отметить:

-Хороший и приветливый персонал

-Хорошая анимация как в отеле, так и на пляже

-Разнообразное и вкусное питание, особенно десерты

-Хороший пляж, чистый

-Красивый вид на горы из отеля, правда не из всех номеров

Из минусов ещё могу отметить:

- Звуковая колонка стоит около детской площадки и направлена прям на неё, глушит играющих там детей.

- Не всегда хватает шезлонгов на пляже

- У детского бассейна очень скользко, хорошо бы постелить резиновый коврик туда

- На пляже очень грязный туалет, его похоже убирают очень редко

- Плохой тренажерный зал

Аквааэробика на пляже

Аквааэробика на пляже

Ещё одни обитатели пляжа

Вид на ночной отель

Шеф-повар с главным блюдом вечера - тунцом

Добавлено 27.09.14 19:54 (2 351 символов в тексте)

11:16 29.09.14

Уважаемый Раиль!
От имени всего персонала и руководства отеля Novia White Lilyum благодарим Вас за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха, за положительный отзыв на сайте.
Мы искренне рады, что несмотря на некоторы недочеты, Вы высоко оценили предоставляемый нами сервис и хорошо провели время. Все Ваши замечания переданы руководству.
Благодарим Вас за теплые слова в адрес всего персонала нашего отеля.
Надеемся, что в следующий раз Вы снова вернетесь к нам или выберите любой из отелей сети "NOVIA"!
С наилучшими пожеланиями Вам и Вашей семье...
С Уважением, Ирина Озген

20:22 23.04.15

Здравствуйте, Раиль!
Скажите пожалуйста, как в отеле обстоят дела с бутилированной водой? Есть ли в отеле в свободном доступе питьевая вода?
Заранее благодарю!

Все отзывы Раиль (3)