Регистрация: 06.05.12
спасибо
сентябре 2014
16.09.14 - 23.09.14

3.2

Отдых закончился, неприятный осадок остался.

Всем привет. Езжу отдыхать достаточно часто и почти всегда везёт с отелем, на этот раз , к сожалению не совсем повезло.

Прилетели поздно вечером , да ещё как прилетели: самолёт заходил на посадку 3 раза, его трепало, кидало из стороны в сторону, вверх- вниз. Ужас. Приехали в отель около 00-00 , в холодном ужине отказали, сослались на туроператора, мол не предупредил, поселили быстро, но куда поселили... номер 1516 в старом корпусе на 5-м этаже в торце слева от лифта. За всю историю моих поездок в более убогое место меня ни разу не пытались заселить: комната 2,5м на 2,5 м вся пошарпаная, ванная комната, она-же туалет расположена ни вначале номера, а возле балкона. В ванной везде грязь, ржавчина, грибок, стульчак на унитазе жёлтый от мочи, кондиционер не работает, холодильника нет(к этому я был готов), вообщем караул!!! Спустился на ресепшн, попросил заменить номер - получил отказ: номеров нет! Приходите утром в 9-00. Сил бороться не было, уставший и голодный пошел спать, ну как спать - ждать утра. В комнате было очень душно, вентилятор висящий над кроватью включать боялись, думали может упасть прямо на нас, уж очень сильно его колбасило во время вращения. Дожив до утра с чемоданами спустились на ресепшн и сказали , что жить будем здесь пока не дадут нормальный номер. В 9-30 пришел отельный гид Тимур, подключили и его к работе по замене номера, Но он нас долго уговаривал вернуться в "наш" номер, говорил, что всё отремонтируют и уберут. Мы не согласились, потому-что в том номере убрать всё за 2-3 часа было невозможно, его нужно было сжечь или подорвать. Примерно через час нам предложили номер 1109 в том-же корпусе, только на первом этаже. сходили посмотрели номер : более-менее(на фотографиях), решили, что ещё попытаемся дать денег и поселиться в новый корпус, но опять не срослось. Так-что №1509 был наш на оставшиеся 6 ночей. Сразу , по приезду думал поставить за размещение "1", но позже подумал, что нужно накинуть один бал за "первую линию" . Вообщем размещение - "2"

Сервис 3 бала за неохоту сотрудников отеля помогать своим постояльцам в решении их вопросов и за плохую уборку в номерах и корридорах.

Питание: Это самое сильное звено в механизме отеля. Не буду вдаваться в подробности, всё очень вкусно и разнообразно.

Перед поездкой на Майорку, в Ареналь , после того как забронировал отель прочитал много отзывов о том что Ареналь- это место тусовки безбашенной немецкой молодёжи и что там бывает очень шумно , но думал, что это всё происходит летом, во время каникул и меня это обойдёт. И каково было моё удивление когда я обнаружил что в номере 1108 живут представители этой самрй молодёжи ещё и нетрадиционной ориентации. Что они творили ...!!!Приходили в 3 часа ночи. Трахались. Стонали. Блевали. Орали. Бегали голые по балкону. ПИПЕЦ!!!

Резюмирую: Если Вы хотите поехать на Майорку, и Вам не 18-20 лет, не рассматривайте как место отдыха Ареналь и наверное Магалуф. Едьте в более спокойные места, которых тоже достаточно, читайте отзывы и не повторяйте наших ошибок.

А сама Майорка- чудесна! Море, пляжи, виды. Брали на 3 дня машину, объехали весь остров: Валдемосса, Дейя, Са Колобра, Сольер, Монастыль Льюк, Пляж Эс Тренк, Мыс Форментор, Алькудия, Порто Кристо.

Спасибо за внимание. Будут вопросы - пишите.

Вид из номера друзей.

Ярослав оценил сервисы

Добавлено 27.09.14 22:01 (3 294 символов в тексте)