АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.05.12
Страны, города: 19 / 34
Отзывов: 39
Комментариев: 53
Читательский охват: 42822
Фото: 307
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
308
читательский охват
2 читателя
считают полезным
1
спасибо
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2014
16.09.14 - 23.09.14
- Воздержался

3.2

2 размещение

3 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых закончился, неприятный осадок остался.

Всем привет. Езжу отдыхать достаточно часто и почти всегда везёт с отелем, на этот раз , к сожалению не совсем повезло.

Прилетели поздно вечером , да ещё как прилетели: самолёт заходил на посадку 3 раза, его трепало, кидало из стороны в сторону, вверх- вниз. Ужас. Приехали в отель около 00-00 , в холодном ужине отказали, сослались на туроператора, мол не предупредил, поселили быстро, но куда поселили... номер 1516 в старом корпусе на 5-м этаже в торце слева от лифта. За всю историю моих поездок в более убогое место меня ни разу не пытались заселить: комната 2,5м на 2,5 м вся пошарпаная, ванная комната, она-же туалет расположена ни вначале номера, а возле балкона. В ванной везде грязь, ржавчина, грибок, стульчак на унитазе жёлтый от мочи, кондиционер не работает, холодильника нет(к этому я был готов), вообщем караул!!! Спустился на ресепшн, попросил заменить номер - получил отказ: номеров нет! Приходите утром в 9-00. Сил бороться не было, уставший и голодный пошел спать, ну как спать - ждать утра. В комнате было очень душно, вентилятор висящий над кроватью включать боялись, думали может упасть прямо на нас, уж очень сильно его колбасило во время вращения. Дожив до утра с чемоданами спустились на ресепшн и сказали , что жить будем здесь пока не дадут нормальный номер. В 9-30 пришел отельный гид Тимур, подключили и его к работе по замене номера, Но он нас долго уговаривал вернуться в "наш" номер, говорил, что всё отремонтируют и уберут. Мы не согласились, потому-что в том номере убрать всё за 2-3 часа было невозможно, его нужно было сжечь или подорвать. Примерно через час нам предложили номер 1109 в том-же корпусе, только на первом этаже. сходили посмотрели номер : более-менее(на фотографиях), решили, что ещё попытаемся дать денег и поселиться в новый корпус, но опять не срослось. Так-что №1509 был наш на оставшиеся 6 ночей. Сразу , по приезду думал поставить за размещение "1", но позже подумал, что нужно накинуть один бал за "первую линию" . Вообщем размещение - "2"

Сервис 3 бала за неохоту сотрудников отеля помогать своим постояльцам в решении их вопросов и за плохую уборку в номерах и корридорах.

Питание: Это самое сильное звено в механизме отеля. Не буду вдаваться в подробности, всё очень вкусно и разнообразно.

Перед поездкой на Майорку, в Ареналь , после того как забронировал отель прочитал много отзывов о том что Ареналь- это место тусовки безбашенной немецкой молодёжи и что там бывает очень шумно , но думал, что это всё происходит летом, во время каникул и меня это обойдёт. И каково было моё удивление когда я обнаружил что в номере 1108 живут представители этой самрй молодёжи ещё и нетрадиционной ориентации. Что они творили ...!!!Приходили в 3 часа ночи. Трахались. Стонали. Блевали. Орали. Бегали голые по балкону. ПИПЕЦ!!!

Резюмирую: Если Вы хотите поехать на Майорку, и Вам не 18-20 лет, не рассматривайте как место отдыха Ареналь и наверное Магалуф. Едьте в более спокойные места, которых тоже достаточно, читайте отзывы и не повторяйте наших ошибок.

А сама Майорка- чудесна! Море, пляжи, виды. Брали на 3 дня машину, объехали весь остров: Валдемосса, Дейя, Са Колобра, Сольер, Монастыль Льюк, Пляж Эс Тренк, Мыс Форментор, Алькудия, Порто Кристо.

Спасибо за внимание. Будут вопросы - пишите.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера друзей.

Фото туриста отеля

Отель

Ярослав оценил сервисы

1.8 Качество сервисов и обслуживания

2.3 Подходит для отдыха

2.8 Пляж

1.7 Сервисы для детей

4.6 Удобство расположения

2.3 Номера

2.4 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 27.09.14 22:01 (3 294 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация