АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.05.14
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 6739
Фото: 13

Бронзовый статус

2 349
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
сентябре 2014
20.09.14 - 27.09.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший бюджетный отель, но есть небольшие минусы.

Отдыхали в этом отеле в конце сентября семь дней. Отель выбрали по отзывам на данном сайте, ездили через Тез Тур. В первую очередь привлекла невысокая цена путевки. Среди всех 4-звездочных отелей этот был самый дешевый. В целом отдыхом остались довольны. Понравилось, что в этом месте тихо и спокойно, так как отель находится на окраине города Лорет-де-Мар.

В комнатах хорошая звукоизоляция, поэтому мы ничего не слышали, что происходит у соседей. Впрочем, в расположении отеля есть и минусы. На мой взгляд, он находится слишком далеко от пляжа – пешком минут 10-15. Правда нас это не смутило, ведь в конце сентября в Испании уже довольно холодно, и на пляж мы ходили редко, в основном ездили на экскурсии.

Разместили нас сразу как мы приехали – около полудня. Возможно, нам в этом помог гид Тез Тура, который о чем-то договорился на ресепции. Оказалось, что в холле отеля сидели туристы от другого тур-оператора. Их долго не могли заселить, и они были очень возмущены, когда узнали, что нас заселяют раньше, чем их.

При заселении заплатили туристический налог и за сейф. На двоих вышло где-то 36 евро. Номером остались довольны. У нас было все необходимое: балкон, кухонный уголок, холодильник, посуда, чайник, микроволновка, плита, телевизор, где мы нашли несколько русских каналов. Убирались и меняли полотенца каждый день, хотя мы не оставляли чаевых. Главный минус, на мой взгляд, это то, что у нас не выносили мусор! Вроде как туристы здесь должны его сами убирать. На мой взгляд, это ненормально для отеля 4 звезды. Поэтому мусорное ведро мы принципиально не выносили. За неделю мы как раз заполнили мусорную корзину.

Еще маленький минус – в ванной немного подтекал душ, впрочем, мыться это нисколько не мешало.

В отеле мы брали завтраки и ужины. Еда очень даже понравилась. Завтраки, как и везде: яичница, яйца, ветчина, сыр, фрукты, овощи, сладости к чаю, булки, джемы и т.д. Все очень вкусное. Ужины тоже на хорошем уровне. Горячие блюда: мясо, рыба, морепродукты, овощи, фрукты, всевозможные десерты, всякие салаты, закуски и т.д. Днем мы в основном перекусывали тем, что купили в супермаркете. Рядом есть отличный магазин с доступными ценами и огромным выбором.

Еще понравилось, что у отеля хорошая территория. Когда на море было холодно, я купалась в бассейне.

В общем, своим отдыхом я осталась довольна. Если бы не история с мусором, то вообще поставила бы этому отелю пять с плюсом.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Добавлено 27.09.14 22:25 (2 426 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (4)