Регистрация: 28.09.14
августе 2014
09.08.14 - 20.08.14

Отдыхали в отеле в августе. Все очень понравилось. Если Вы...

Отдыхали в отеле в августе. Все очень понравилось. Если Вы желаете валяться на пляже, то Вам не в Испанию, Вам в Турцию на "все включено". Летели через "Пегас" из Шереметьево. Все вовремя. Взяли массу экскурсий, ни об одной не пожалели. Экскурсоводы все молодцы, информации много, но не через край. Просчитали, что по цене экскурсии на троих взрослых(отдыхали семьей с 16-летней дочерью) не дороже, чем передвижение на арендованной машине. А головной боли никакой: ни о парковке не думай, ни о бензине. А о возможности выпить за обедом чудесной!!!" Сангрии" или пива и говорить нечего.

Питание очень хорошее. И рыба, и мясо, и морепродукты. Мороженого, фруктов сколько хочешь. Вино нам не очень понравилось, да и дороговато. Брали бутылочку раз в несколько дней, а в соседнем магазине покупали "Сангрию" и сидя на балконе наслаждались видом моря и своим отдыхом.

Не очень комфортное море, входить тяжеловато, волна большая, да и погода несколько дней даже в августе была не для купания. Но мы из 12 дней отдыха в отеле провели всего 5 дней, остальные дни смотрели Испанию и прибегали на море в 6 вечера.

Добавлено 28.09.14 14:25 (1 141 символов в тексте)

14:43 29.09.14

Мария, по поводу "Сангрии" из магазина... Мы ее не брали, нам гид сказал что даже местные не знают из чего она сделана)) Мы с женой бутылочную не пробовали, просто интересуюсь, насколько она отличается от той что в любом ресторане на набережной?

Все отзывы Мария (1)