Регистрация: 27.08.12
сентябре 2014
06.09.14 - 16.09.14

Попытаюсь кратко описать свои впечатления от поездки...

Попытаюсь кратко описать свои впечатления от поездки в данный отель:

Размещение - номер у нас был 1004 (не эконом)- не дай бог никому такого счастья - прямо рядом с номером(снаружи возле балкона) расположено 9 огромных вентиляторов (от кондиционеров промышленных). Если кратко - представьте , что вы спите головой на работающем холодильнике. На мое счастье, включалось все редко и только один-два - но если это происходило ночью - вам гарантирована бессонница. Уборка в номере - ни плохо, ни хорошо вне зависимости от чаевых. Когда закончился гель для душа - его никто не доливал в течение 4 дней до нашего отъезда, но к этому я была готова - приехали в 5 звездочный отель со своим...По приезду выдали кусок мыла(мыльницы к нему не было, клали прямо возле раковины), три ватных палочки, тапочки и одна банная шапочка. кондиционер в комнате и вентилятор в ванной работали с громкостью реактивного самолета.полок в шкафах нет есть только общая полка сверху и снизу, освещение в номере очень скудное. Плюс - хороший качественный телевизор ВЕКО с 4 русскими каналами(но на отдыхе это вещь совершенно ненужная). Общее впечатление от номера, ну очень нужен ремонт (в ванной грибок между плиткой, обои пузырями по углам).

Питание - это первая пятерка , в которой так портили хорошие продукты - если форель, мясо на гриле - обязательно сожгут до черноты, если курица вареная- либо несоленая вообще, либо крайне острая, при мне повар на завтраке откровенно сжег оладьи с одной стороны и выдал это все туристам , на замечание женщины, что он все сжег - сделал вид, что не понимает ничего. Еды действительно очень много, но есть нечего, к сожалению. На обеде вообще ахтунг - мы перестали ходить на обед и ели фастфуд - гезлиме и картошку запеченную. К чему нет вообще претензий - это к десертам. Фрукты - деревянные сливы и яблоки, апельсины были то сладкие , то кислые. В общем, как во всех отзывах - голодными не останетесь, но и удовольствия не получите

Сервис - не знаю, как люди отдыхают в августе в этом отеле, но находиться в лобби свыше 10 минут невозможно - кондиционирование вообще не ощущается. Полотенца пляжные - я дома таким полы мыть не стану, передо мной даже выдававший полотенца работник извинялся. Но к этому мы были готовы (по отзывам), приехали со своим...

Анимация - вот тут поддержу отзывы - твердая пятерка, скучать ни днем, ни вечером не давали. Молодцы.

Пляж - нормальный, море супер. Замечание только к отсутствию навеса - толку от зонтиков никаких. Мы лежали у бассейна, ходили купаться на море, благо оно в 2 минутах от бассейна.

Территория - ее практически нет.

Правды ради скажу - за 35 тыс. на 1 человека на 10 дней вряд ли стоило ждать чего-то лучшего. Думаю данный отель подходит только для первой поездки в Турцию и за границу вообще, когда не с чем сравнить. Это первый отель , в котором мы не фотографировались вообще, только на фоне моря.

Наталья оценила сервисы

Добавлено 28.09.14 16:50 (2 874 символов в тексте)