Регистрация: 28.09.14
Отзыв об отеле Caspel (отель был переименован 01.12.14)
сентябре 2014
13.09.14 - 23.09.14

Мисс Марпол и отель

Ну что могу сказать, приехали в отель поздно вечером на рецепшене сидела как мы её прозвали мисс Марпол (очень осторожная женщина ) Взяла с нас по 6€ вручила ключи и ступайте с миром в свой номер. Да кстати нас ещё и покормили, было вкусно и много. Номера норм. Только слышимость ужасная, но это не напрягало, сломался у нас холодильник на следующий день поменяли именно холодильник, не стали ремонтировать и прочее.

Пляж: пляж лепота, песок желтый не писчинки, заполнен к 9.00 до отказа, так что не теряйтесь, в этом плане надо быть шустрым. На пляже можно делать всё что угодно, пей пиво, вино никто ничего не скажет. Хотя напротив куча кафешек, можно пойти и перекусить. В среднем цена на обед, завтрак на 2 персоны с бокалами вина 18-20€. Не берите полный пансион ребята я вас уверяю. ТОЛЬКО УЖИН да и то. Мы если и поедем ещё так без питания вообще(были впервый раз). Ну решать вам

Что касается экскурсий то впринципе что у гида что на улице разница 5-10€ ну если конечно в мадрид не поедите. Экскурсия обзорнаяв барселону не берите развод, всё из автобуса и 2-3 остановки по 50 мин. А нет одна на 2 часа и то привезли в район где куча магазов фирмовых, и незнаешь куда и бежать или в магазы где скидки на заравские тряпки до 80% или старину в попыхах смотреть. Выбирать опять же вам. Лучше брать Барсу Всю!! там разница в три копейки, и совсем другая программа. Мы вот на такую и поехали, а после пошли на Футбол Барса-Апоель в лиге чемпионов. Но билеты на футбол это отдельно у гида брали 90€ на чел. Да Камп Ноу это нечто. Террагона ну так себе красивый старинный городок можно смотатся НО только самим на автобусе12€ с чел не заблудитесь, автобусы ходят каждые 20 мин.

Ну и на последок самое сладкое-это ПОРТ АВЕНТУРА, Вобщем так если оказались в Салоу то обязательно туда попадёте, берите сразу на два дня во первых дешевле а во вторых всё равно вернётесь. Один день стоит 45€ а два дня 73€ На человека. Что касается экспресс билетов, то мы не брали максимум 30 мин стояли в очереди. А под конец так на Шамбале аж 4 раза подряд прокатились. Но всё равно нехвотает время, да и адреналин полученный от этих каруселяк манят тебя снова и снова. Вот мы и нездержались и на утро уже стояли под парком и ещё по 45€ но не жалко. Только ходите везде, там куча каруселей, и американские горки и всякие вальсы и лодочки ТОЛЬКО ХОДИТЕ и ищите, а лучше возьмите 2 дня, и точно вчё успеете.

А в целом Испания красива и живописна. Цены на вино варируется от 1€ за литр до 20. В магазинах писали что вода по 6€. ЧУШЬ 5 литров 0.60€ да и вообще всё очень и очень дёшево.

Гид у нас была Иришка, довольно адекватная и приятная девушка. Погода супер, один раз только прошёл дождь, да и то на мин 30 а после опять жара.

Всё. Всем Удачной Поездки.

Добавлено 28.09.14 17:34 (2 744 символов в тексте)

14:36 26.07.15

Вообще с билетами в Таррагону вы переплатили. Билет у водителя в автобусе стоит 3 с человека. Мы садились на остановке возле Бюргер Кинга.

Все отзывы Данила (2)