Регистрация: 28.09.14
Отзыв об отеле Dessole Aladdin Beach Resort (отель был переименован 01.08.15)
сентябре 2014
17.09.14 - 26.09.14

Ни в коем случае и не при каких условиях!

Были там с 17 по 26 сентября 2014 года.

Персонал ленивый и на замечания о некачественном выполнении своих обязанностей может легко огрызнуться.

Номера страшные, потрёпанные временем. Муравьи в бунгало и тараканы в номерах (в двухэтажных зданиях). Шампунь или какие-либо другие принадлежности, характерные для четырёхзвёздочных отелей, не предусмотрены. Мыло и гель в дозаторах на стене, как в общественных туалетах. Еда однообразная, из фруктов постоянно были только неспелые дыни и апельсины, иногда яблоки, пару раз попали на гуаву, бананы и полусгнивший виноград. Соки - порошок разбавленный с водой. На поздний завтрак, обед или ужин можете даже не приходить, персонал уже всё заботливо уберёт, в баре не будет чистых чашек под чай или сок. Вчерашние недоеденные овощи, вновь выложенные на следующий день - обычное дело (с помидорами была такая ситуация и огурцами неоднократно). Из морепродуктов - жареное филе рыбы, похожа на сурими - всё, без вариантов. Какие Вам варианты, мы ведь на берегу Красного моря... На столах всегда, я подчёркиваю - ВСЕГДА грязные скатерти! Даже если Вы пришли к самому началу трапезы. Они их просто стряхивают и переворачивают. Кушать за таким столом очень неприятно. На территории есть четыре ресторана (рыбный, итальянский, монгольский и турецкий), каждый из которых Вы можете посетить один раз за всё время проживания. Но не спешите радоваться, в них попасть практически не реально. Запись происходит возле ресепшн с 9 до 10 утра. Записаться можно только в один из ресторанов и только на следующий день. Следовательно, чтобы попасть в четыре ресторана, нужно будет четыре раза отстоят эту очередь. Но и это ещё не всё. В 9:30 мест в ресторанах уже нет, а Вы ещё стоите в середине очереди... Поэтому народ частенько занимал её с семи утра.

Wi-Fi только на ресепшн и если подойти часа в три ночи в упор к роутеру. Всё остальное время подключиться практически невозможно, а если и подключитесь, то скорость Вас "приятно" удивит.

Постоишь на ресепшн 10-15 минут, послушаешь народ, который подходит и жалуется на всевозможные проблемы (не работающие кондиционеры, не закрывающиеся двери и окна) и понимаешь, что не ты один попал в "сказку"...

Сотрудник турфирмы "Pegas" намеренно умолчала, когда мы брали путёвки, о том, что на территории отеля идут строительные и ремонтные работы, так как отель Aladdin выкупила сеть Dessole в конце этой весны. Теперь они из 4-ёх звёзд переделывают его в пятизвёздочный, хотя сейчас он и на три звезды не тянет.

Думаю, всего вышеперечисленного будет достаточно, чтобы Вы ни в коем случае и не при каких условиях не выбрали этот отель местом для своего отдыха.

Это ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ отель! И не подумайте, что мы привередливы (были всей семьёй из пяти человек), нам есть с чем сравнить, это была 5-ая поездка в Египет по системе "всё включено". А были ещё поездки и в другие страны. Так что считайте нас опытными туристами в таких вопросах.

Хорошего Вам отдыха!

Домашние животные.

Унитаз жёлтый. Справа сломанный держатель для бумаги.

Дверь в ванной комнате, вид снизу.

Обратите внимание на щели сверху и снизу (дверь плотно закрыта).

Добавлено 28.09.14 17:48 (2 964 символов в тексте)

21:51 01.10.14

Уважаемый Федор! Мы сожалеем, что Вы остались недовольны отдыхом у нас. Спасибо Вам за комментарий и замечания.
С уважением, администрация отеля Dessole Aladdin Beach Resort.

21:00 02.10.14

Я полностью согласна с отзывом. Отдыхали примерно в это же время, чуть раньше, в начале сентября.

23:36 02.10.14

подпишусь за каждое слово, 4-ка слабенькая!!!

00:14 05.10.14

А Я НИ С ОДНИМ СЛОВОМ НЕ СОГЛАСЕН!!! ЕСТЬ НЕДОЧЕТЫ,НО ОНИ НЕ КРИТИЧНЫ!!! И ТО КАК ВЫ ОПИСАЛИ ЭТОТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ОТЕЛЬ , ВАМ ЛУЧШИЙ ТУР В СОЧИ НА ОЛИМПИАДУ) ИЛИ В КРIМ!!!

00:22 05.10.14

Полностью поддерживаю Алексея Ермакова, вернулся из этого отеля 1 октября

10:16 05.10.14

Алексей и Михаил, видимо анимация сгладила все недочёты и Вы их так критично не оценили. Либо в отеле не проводили всё время, а чаще на экскурсиях и в поездках. А может наоборот, всё время были в отеле - к хорошему привыкаешь, с плохим свыкаешься.

P.S. Ребята-аниматоры в отеле действительно очень хороши. С утра до позднего вечера развлекают гостей. Отрабатывают на все сто! Спасибо им за это.

21:32 05.10.14

Согласен со всеми вышеперечисленными претензиями, по поводу аниматоров вы не правы - поставил им 1, пару унылых развлекательных программ и все, в остальное время клеили девчонок, сами управляющие от них не в восторге. Выручает в данном отеле только одно - это клуб до 3 утра.

23:19 05.10.14

Макс, не столкнулся с этим. Видимо, из-за того, что свободных было только три дня в отеле и те не полные и я их все провёл у бассейна.

10:40 09.10.14

Согласен с Максом на 100%, при чем не только "сами управляющие от них не в восторге".
Лично видел как бармен послал на йух наглого аниматора :), который полез сам себе пивка плеснуть из крантика.
Короче они походу специально майки (аниматорские) не одевают,что бы не палиться и чувствовать себя вольготно.
Первый раз вообще такое вижу в отеле.
Главный у аниматоров Мурат - турок,отличный умный и грамотный парень. Он только все и вытягивает,благодаря своему таланту.
А команда- пару ребят из России, остальные хохлы.

09:16 18.10.14

Согласна с отзывом, находились в отеле с 26 по 7 октября, впервые видим, что обслуживающий персонал в ресторане кушает вместе с отдыхающими!!!! Нет я ничего против не имею тех людей кто работает в отеле, но.... рамки то должны быть какие то!!!! И про аниматоров - пьют в барах вместе с отдыхающими - это тоже не очень хорошо., Да просто нет слов... И про скатерти и про принадлежности и полотенца вы все точно описали, не знаю, кажется кто пишет восторженные отзывы по этому отелю - это все подстава. лишь бы раскрутить данный отель!

09:45 28.10.14

да этот отель и на три звезды не тянет

Все отзывы Фёдор (1)