Регистрация: 29.09.14
сентябре 2014
26.09.14 - 29.09.14

Отель мне понравился!!

привет всем.краско хочу описать отель в которо остановился с друзьями на время отдыха на острове Самуи,в Таиланде.

Вобщем что скажу,все очень понравилось.за исключением питания в отеле.входит только завтрак,не хватает обеда либо раннего ужина.Сам отель Дара Самуи 4*.Сервис на 5+,номер в котором я проживаю просто класс.весь комфорт и все что для удобства нужно.

Итак пляж Чавенг что напротив отеля скажу немного грязное дно(водоросли и прочее)нужно пройти вправо немного метров за 300,там чистый пляж,медуз нет.водичка чистая и теплая.бассейн супер.вечером на песочке под пальмами при свете фонаря ставят столики,с 3х сторон которые окружает белая такань висящая парусом на бамбуковых палках)) тоесть обстановка романтичная,вы можете уютно посидеть у моря в романтике за вкусным ужином. .также можно недорого арендовать лодку,каяк или что угодно пополавать.отдохнуть вообщем можно вполне.на самуи вообще программа для отдыъа и развлечений отличная.

экскурсии,сафари по джунглям,катание на Слонах.люди очень доброжелательные и гостеприимные.

Так что всем кто собрался лететь на остров Самуи таиланд.очень рекомендую данный отель.ибо клюзива как в турции нету здесь нигдк.(на счет этого турция рулит).на счет остальных развлечений естественно есть и клубы ночные,дискотеки.а какой обалденный массаж хжесь делают тайские девушки...супер

Добавлено 29.09.14 09:30 (1 339 символов в тексте)