Регистрация: 29.09.14
Читательский охват: 2052
Отзыв об отеле Otium Park Seker Resort (отель был переименован 01.01.22)
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2014
19.09.14 - 25.09.14

Отпуском доволен!

Люди, не верьте всем отзывам на слово. Далеко не все пишут адекватно, и уж тем более не все там были!

А теперь по делу))) с прошлого года хотел слетать в Турцию, но вот срослось только сейчас. Отдыхал с 19 по 25. Летал один, но познакомился в первый же день с парочкой из Перьми, с ними и тусид всю неделю. Отличные ребятки (Маринка, Юра - привеееет!!!).

Прилетел в 11. Заселили после 2х. Но это НОРМАЛЬНО!!! Заселение у них после 14.00. Долго ждал своей очереди, к сожалению, но это было бы быстрее, если б некоторые не возмущались, "че так долго" и "мне номер не нравится".

Пока суть до дело, переоделся, сходил на обед, погулял по территории, посидел в баре! Да, территория шикарная!!! в принципе тут много о ней писали. Так и есть: бассейн, 2 горки, трен. зал, волейбольное и футбольное поле, загон со зверушками, много зелени, гранаты, апельсины, лимоны, бананы, пальмы и много цветов! Есть где погулять и посидеть в тени.

С питанием тоже все нормально. Много овощей, ВСЕГДА курица и рыба. Несколько раз готовили барбекю из индейки и один раз из рыбы прямо у ресторана. Запах тянулся на всю округу!!! )))) Из гарниров картошка, рис и макароны. Колбаса из сои говорите??? Да вы зажрались, господа! В магазине такую еще поискать!!! так что все там нормально и с колбасой! Сыров и оливок на выбор всегда вида по 3-4. Из фруктов нас кормили 5 дней дыней и 2 арбузом))) НО!!! Часто салаты сервируют апельсинами, виноградом или гранатами... Салаты с майонезом мне не понравились, майонез у них какой то странный... кислый! Но вот фрукты из них я таскал постоянно))) Особо отмечу супы-пюре!!! они шикарны!!! всегда 2 на выбор. И каждый день новые.

Любителям выпить я так скажу: немного разочарован. Есть пиво, водка, раки (анисовая водка), джин, красное и белое вино. Ну и спрайт/фанта/кола. Все красивые коктейли с сиропами у них на продажу. И они кстати безалкогольные! То, что все называют Юппи - это фруктовый концентрат!!! именно из него делаются все наши соки типа "фруктовый сад", "добрый", "моя семья" и прочие бюджетные нектары. Если включить фантазию, то можно выпросить большой стакан (нам давали), налить в него 2 водки, один из концентратов, спрайт, добавить льда и лайма. И во-аля! Бухаем уже вкусным коктейлем!!! Те, кто отдыхал в Египте или Греции говорят, что там так не надо изворачиваться, т.к. коктейли там мешают на ура. Но это Турция, и это 3 звезды, хоть и с плюсом. И если сервис, территория, еда и анимация тянет на 4, то бар - нет.

Пляж. Пляж убил наповал))) Пляжа там нет! это - не пляж а какая то фигня. Реально метров 15 в ширину. Причем слева и справа рельсы для спуска на воду лодок. да, есть навес, есть шезлонги с матрасами... Но блин, по сравнению с рядом стоящими пляжами 5ок. Я б на месте обитателей тех отелей ходил на Шекер'овский чисто в туалет... К счастью море то на всех одно! чистое, теплое. Да и если с этого, прости Господи, пляжа уйти направо. То буквально через 600 метров (после 2х пляжей 5-ок) вы увидите несколько километров абсолютно такого же галичного ДИКОГО пляжа, без единого человека! Да нет лежаков, но вот лично меня это ни разу не смущает))) с маской там нырять одно удовольствие.

Что еще сказать... Отдельно стоит рассказать об Анимации! Команда 2014 - вообще огонь ребята!!! Нейджо и Серджо - respekt from Russia! Вообще в команде еще 2 девушки, но жгли вот эти двое! Дневная программа: зарядка, волейбол, футбол, аква-аэробика, уроки танцев живота, конкурс у бассейна, боча, мини-клуб для детей, и конечно вечерняя программа! Прямо у выхода из отеля стоит их же мини-клуб-бар. Так вот, с 10 до 11 обычно едет развлекалово в амфитеатре, а с 11 до 12 можно потанцевать в этом баре. Так же раз в 2-3 дня выезжают в клубы Кемера за 15$.

И еще одно: НЕ БЕРИТЕ ТУРЫ у гидов!!! Если выйти из отеля и повернуть направо, то прямо во втором корпусе отеля (в котором я собственно и жил) только с улицы, есть наша землячка из Самары - Мария. У них с мужем все те же самые туры, только в 2 раза дешевле, а будете брать штуки 3-4 еще и скидку сделают!!!

Про номер не сказал... Ну да, номер обычный. Как в любой провинциальной гостинице. Уборка каждый день, лебеди, полотенца меняли или нет, не знаю, я не особо привередливый и брезгливый, тем более, что у меня их было 2! на меня одного. И кровати целых три! =))) Я вам так скажу, не надо в комнате срать, чтобы потом не возмущаться, отчего у нас не убрано! На простыне была одна дырочка, да застиранные простыни, зато чистые! Это как в РЖД )))) Но еще раз говорю, у меня было 3 кровати! так что я мог спать каждые 2 ночи на разных)))

Пожалуй все. И помните, сколько людей, столько и мнений. Главное настрой на отдых и уважение чужого труда! Будите там всем улыбаться, и вам тоже будут отвечать с улыбкой и добротой! Они там не Ваша личная прислуга, они там - отзывчивый и любезный персонал отеля!!! А хотите прислугу, что б вам в ножки кланялись и плясали, езжайте в дорогие отели, тысяч за 100 на человека... А тут - все просто и уютно, по-домашнему. За что и спасибо!!!

Максим оценил сервисы

Добавлено 29.09.14 13:30 (5 032 символов в тексте)

13:11 02.10.14

была в это же время)) абсолютно со всем согласна!

13:35 27.01.15

Самый правильный и адекватный отзыв по моему мнению из всех отзывов .Мы отдыхали в прошлом году как раз напротив Кириша в Чамьюве . В отеле Блаухимель .Хотя у нас территория и была маленькая мы не сидели в номере , что сидеть то, цыплят что ли насиживать :) на самом деле от Чамьюва и до Кириша очень большой простор, берега и пляжи дикие . Часто посещают эти пляжи местные турки .Может и построят со временем там отели . но сейчас там пустоши . А горы действительно очень красивы .а море чудесное Не пугайтесь брать туры у местных у них на самом деле в 2 раза дешевле .И еще одно . Мы там нашли друзей . Всегда езжайте на отдых с позитивом .