Регистрация: 25.07.12
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2014
21.09.14 - 27.09.14

Для тройки он замечательный.

Отдыхали с маленьким ребенком 11 мес. Вначале дали маленький номер с душем и кроватью с низкими бортами. После обращения к администратору, нам дали 3-х местный с манежем, в котором ребенок спал и ванной (в ней удобнее мыть ребенка). В отеле очень чисто, по сравнению с 4* Gul Beach Кемер, в Green Peace идеальная чистота.

Напитки всегда были в наличии. Кормили вкусно, но нет разнообразия. Я ела овощи и яйцо в мешочке. Из фруктов арбуз 1 раз в день и дыня + яблоки. Непонятно почему нет бананов, хотя они растут через дорогу и мандарин с гранатами.

Аниматоры хорошие, старались устроить движуху, но народ неподъемный.

Понравилось:

1. рядом море с песочным пляжем

2. Персонал. Очень добрые, отзывчивые, приветливые.

3. Очень чисто. И на территории и в номере и в отеле.

4. Было мясо

5. Бассейн. И сами накупались и отделение для малышки есть.

6. Много зелени, красиво.

Не понравилось:

1. Очень далеко ехать 2,5-3 часа

2. Еда однообразная, выбор маленький, суп только один и не всегда

3. Это город, в Кемере лучше, горы красивее, нет высоток. У нас окна на квартиры выходили, не очень приятно.

4. Вокруг только бистро, нет приличных ресторанов. Нашли более-менее кафе в 200 метрах в сторону центра.

5. Навязывание хамама на 1 этаже. Не покупайте у них! Идите к Алику (5 метров в сторону центра), за 20-25$ процедур больше, хамам лучше и там профессионалы своего дела.

Отель бюджетный, в нем все хорошо, но душа требует минимум 4*. Для спокойного отдыха с семьей.

По развлечениям, все брали у Алика, он хорошо рассказывает, говорит что надо взять, после 9 у него можно покурить кальян и выпить вкуснейшего чая!!!

1. Ездили в хамам за 20$ + за 20 купили еще 45 мин. массажа. Надо ехать в первый день, подготовить кожу к загару.

2. Ездили на джип сафари - очень понравилось, было весело, интересно, вкусно!!! 20$

3. Брали машину в аренду Минивен Хендай на 9 пас. мест за 75$ + 10$ детское кресло.

3.1 Съездили в Белек в Аквапарк Troy 35$ работает с 10-17, если брать с дильфиншоу - 60$, с октября только в 14,30. Он лучший во всей Турции.

3.2 Съездили в Кемер на гору Тахталы 39$ - 35 евро. Не заезжая в Кемер 7 км по главной трассе, слева будет указатель. Поднялись на фуникулере на гору Тахталы 2365 м. Вид потрясающий!!! Успели на последний фуникулер в 18:30, обратно в 19:00. Не советую ехать людям с давлением, нашей бабушке было плохо еще на площадке отправки, с которой уходил фуникулер. Там около 900-1000 м. И берите с собой теплую одежду. Когда мы ездили, было +12, прохладно.

Если вы едите с маленьким ребенком! Будьте готовы, что Турки очень любят детей, для них нормально подойти, взять ребенка, за щеки пощипать, у меня 2 раза незаметно ребенок оказывался у турчанок. Вначале я для меня это было дико, а потом привыкла, да и ребенок у меня общительный. Она всем улыбается, визжит от радости.

Посмеялись)))

Отличный пляж!

Добавлено 29.09.14 14:36 (2 836 символов в тексте)

19:00 25.07.15

Подскажите пожалуйста - насколько удобно передвигаться по территории отеля с коляской? Переход на пляж с улицы или с территории отеля? Есть ли бар и душ на пляже? В баре на пляже только безалкогольные напитки? Было чем Вашего ребеночка покормить или с собой питание привозили? Планируем поездку с 9-ти месячными детками - был ли рядом магазин, чтоб детское питание купить?

Все отзывы majushkina (2)