Регистрация: 29.09.14

августе 2014
09.08.14 - 24.09.14

Очень неплохо.

Отель понравился. Чисто, никаких посторонних запахов. Тихо. Персонал приветливый .Но не стразу поставили в номер дополнительную кровать для ребенка, пришлось дважды напомнить, хотя заказывали номер с доп. кроватью заблаговременно. Много телевизионных каналов, около 50, отличное качество картинки на ТВ. WF бесплатный, но очень плохой (это из минусов). Сын с планшетом уходил в шкаф-купе у двери, чтобы в интернете посидеть, поскольку только там как-то ловило. Холодильник не шумел. В нашем номере вид с балкона был на море и горы. На балконе есть сушилка для вещей, два пластиковых кресла и стол. Приятно на балконе посидеть. Завтраки - шведский стол, входили с стоимость номера. Конечно, это не заграничный шведский стол, но вполне сгодится. Для детей всегда было 3 вида каш, йогурты. Творог, сметана, яичница, омлет, сосиски. Сыр, колбаса. Овощи - нарезка. Сок, кофе, чай, булочки, пирожные. Фрукты. Арбуз и дыня - нарезка. Ресторан находится в цокольном этаже, имеет летнюю веранду. Можно заказывать блюда из ресторана в номер. Цены в ресторане , так скажем, не низкие, как и вокруг в аналогичных заведениях. Бассейн в отеле с пресной водой, чистый. Рядом шезлонги с матрасиками, полотенца бесплатные, бар. Бассейн нам очень понравился, с учетом неприятного галечного дна моря больше времени мы проводили в бассейне. От отеля совсем недалеко до моря. Постояльцам предлагается пользоваться пляжем санатория "Кавказ". До этого пляжа надо идти минут 8-10 по набережной. На этом пляже всегда заняты лежаки, которые расположены в тени. Народа много. Пляж из крупной гальки. Дно моря галечное, галька скользкая, с водорослями, босиком зайти невозможно. Брр. Вода теплая , приятная. В бассейне вода была похолоднее.

Добавлено 29.09.14 14:36 (1 733 символов в тексте)
Все отзывы Елена (5)