Регистрация: 28.03.13
сентябре 2014
02.09.14 - 09.09.14

4.2

Наконец то пишу отзыв , об этом отеле . Начну по порядку...

Наконец то пишу отзыв , об этом отеле . Начну по порядку прилетели в Болгарию вечером , дорога от отеля заняла минут 35 просто по пути заезжали в другие отели. Заселение прошло быстро , правда ключ от номера не хотел срабатывать( пластиковая карта) так что пришлось спускаться несколько раз на ресепшн . Так как мы опоздали на ужин , нам дали талон на обед в ресторане на любой из нами выбранный день , было приятно удивлены . Номер был на втором этаже с боковым видом на море и прямым на колесо обозрение , за номер мы платили у себя на родине так не хотелось что бы вид был в кусты, такие номера тоже имеются в данном отеле , номер нашей комнаты 345 , стандартный номер с двумя кроватями , ванна и душевая кабина, сейф в номере , состояние номера на четвёрочку иногда можно и проводить косметический ремонт все таки это отель , пять звёзд . Я просто был в Melia Grand hermitage видел как должен выглядеть отель с пятёрочкой, номера одинаковые только не запущенные ,как здесь.Про питание , брали завтраки и ужины , на завтрак не ходил так как ночью отдыхали а ужин вполне приемлемые , один большой минус напитки все платные даже без алкогольные , но это на совести хозяина наверно больше хочет заработать , на лишнем стакане сока. Не думая о том что и так ужины мало кто берет , да и правильно делают . Благо с кафе в округе проблем нету .Очень взбесил один казус, у нас был продлен номер платили по приезду в отель , при оплате взял копию платежа хотя нигде ничего не беру , доверяю скорее всего а зря . Так вот в последний день пребывания пошли с друзьями на пляж вернулись в номер ключ не работает, ну подумал размагнитился , спустился на ресепшен объяснил проблему , в ответ мне заявляют вы просрочили выезд платите штраф:) я объясняю у нас номер продлен до вечера смотрите у себя в компьютере , в ответ слышу я ничего в системе не вижу платите штраф, я ничего не говоря поднимаюсь в номер( карту активировали) беру квитанцию и спускаюсь обратно показываю ее и все сразу и в системе все появилось . Не извините и всего прочего , наверно это у них принято так , ну да ладно переживу. Так что совет всем берите всегда квитанции и если не дают требуйте , на слово не верьте никому. Конечно в отель больше не вернусь , лучше заплатить на 200 евро больше и жить с нормальным отношением , и системой все включено . Пишите если будут вопросы

Добавлено 29.09.14 15:24 (2 349 символов в тексте)

17:27 30.01.15

Евгений подскажите в этом отеле разница в цене завтраки-ужины и все вкл. примерно какая , пляжи говорят в Болгарии платные , а сколко что стоит возле этого отеля
?спасибо

22:09 30.01.15

Пляжи бесплатные , но придется заплатить за лежак и за зонт , как отдельно я не знаю так как все зонты вкопаны в землю , цена за так можно сказать за аренду по разному 4 - 7 лев за день , этой услугой пользуются единицы , так что делайте свои выводы стоит ли вообще . Бассейн отеля находиться в 70 метрах от моря , лежаки и полотенца бесплатные . По поводу завтраков и ужинов вообще отдельная тема , завтраки вообще трудно назвать завтраком а ужин все бы ничего так приходиться платить даже за стакан сока , в районе 3-5 евро , по моему это перебор живу в Евросоюзе таких цен тут нету , а кушать в сухомятку вредно:) вывод .... Берите вообще без питания , а кушайте в различных кафе , что мы и делали сами не стоит переплачивать за так называемое питание , за 7-10 евро вы пообедаете или позавтракаете от пуза , включая и стакан пива или бокал вина , камешек вокруг уйма голодными не останетесь. Насколько я знаю все включено отель не предлагает , только HB и BB .пишите если возникнут какие либо вопросы .

22:56 05.04.15

https://www.youtube.com/watch?v=rPnkUYl8bCg Видео с поездки

16:18 09.05.15

Здравствуйте. Я, как постоянный турист в Болгарию. хочу вам пояснить, что при системе "полупансион" практически везде в этой стране, на ужин напитки платные. Лучше брать "все включено". При этом надо учесть, что Золотые пески - самый дорогой курорт по питанию в кафешках. Причем цены сильно отличаются. Для тусовщиков я бы советовала Солнечный берег, там дешевле, а веселья столько же. Но отели надо выбирать тщательно, советоваться с бывалыми. Лично мне Адмирал не нравится, я там была и больше не хочу. Зонты и лежаки платные практически везде, кроме курорта Албена, там все это бесплатно. А на ЗП бесплатно было в отеле Грифид Вистамар. Только эти бесплатные лежаки слишком умные и маловоспитанные туристы занимают с 6 утра. Так что лучше заплатить на месте и лечь туда, где нравится. Можно брать только зонт и купить мягкие подстилки.

21:12 09.05.15

Я с вами полностью согласен , но АДмирал не предоставляет тип питания все включено , да и я тоже больше в этом отеле не остановлюсь мне понравился отель Melia Grand Hermitage наши друзья останавливались в нем , мы ходили к ним в гости нареканий вообще не было что касается питания и номеров , конечно он немного дороже но он того стоит .

18:04 01.07.15

Здравствуй! подскажи отели которые близко к море и находятся в эпицентре всех тусовок на золотых песках?( т.е. кафешки, клубы, бары?) и слышали что-нибудь про отель чайка на солнечном берегу? и про Кубань?

18:34 01.07.15

Здравствуйте , курорт солнечный берег конечно же тусовочный , но я был с друзьями днем на нем и народа как будто вообще не было , мне чесно атмосфера не понравилась . Конечно может быть так и должно быть , незнаю ( днем спят , ночью тусуются ) . Что касается золотых песков отели первой линии находяться в шаговой доступности до различных дискотек и кафешек , по названиям только могу отметить ближе всего находящаяся Admiral , Grand melia hermitage , Marina grand beach . Это вполне приемленые пятизвездочные отели. Вот знакомые ездили в отель Pliska очень не понравилось он помоему 3 или 4 звезды . Надеюсь я вам как то помог своим комментарием

19:09 01.07.15

По Золотым пескам не подскажу, т.к. мне кажется, что там везде все гремит. Мы же, наоборот брали после Адмирала отели скраю, понравился РИУ Долче вита. По Солнечному берегу знаю много. Чайку не советую, бардак, мы там были. Хотите в центре тусовок - это любой отель в центре: Лагуна парк, Калина гарден, Хризантема, Калимера клуб (прямо за Чайкой). В Кубань я бы тоже не поехала, как и в другие очень болшие отели. Берите средние, те, что я перечислила, там комфортнее и больше порядку. Выбор зависит от вашего бюджета. Также отели южной части недалеко от центра. Нам понравилось в Тиара бич, но он дорогой. Рядом совсем недорогой Корона, качество не знаю, не была. Дешевле отель Тракия 3*, Байкал. Если бы знать ваш бюджет, когда едете и сколько вас человек, то можно было бы прикинуть цены, а так только общие слова. Солнечный берег - очень тусовочный курорт, но подешевле песков.

Все отзывы Jevgeni (4)