Регистрация: 29.09.14
апреле 2014
27.04.14 - 08.05.14

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Это было здорово.

Кратко:

1) Прилетели утром, в отель доехали нормально. Сразу же отправили завтракать, собрав нужные бумаги. Когда вернулись с завтрака - носильщик сразу понес наши вещи в номера.

2) Номер нормальный, без изысков, но чистый с мини-баром, где бесплатно вода, лимонад, сок. Душ, туалет, полотенца. Все цивильно. Маленький балкон со столиком и стульями, с пепельницой.

3) Еда - ее много, она разная, она вкусная. Даже в майские праздники, когда отель был забит, очередь была только на арбузы и клубнику. В обед и после работает итальянский ресторан для тех кто любит пиццу, пасту и не успел в столовую. Местный алкоголь полный отстой, как ни крути. Пил мало) Только пиво и вино, которое купили в магмзине, очень вкусно, но 50$ бутылка.

4) Анимация - на 5 с плюсом. Весь день есть чем себя занять. Аниматоры веселые, все русско говорящие.

5) Море испытать не удалось, было еще прохладно, но бассейны в порядке, они большие и чистые. Море видели с высоты птичьего полета на парашюте за катером. был не сезон и стоило это все в 2 раза дешевле обычного.

6) Деревня Кириш - маленькая. Есть подобие рынков, но там цены не самые приятные. Лучше в Кемер или Гёйник. туда автобусы 3 лиры или 2 $. Зато есть кафешки. Курили кальян у Боры - 5 $, что во много раз дешевле отельных.

7) Экскурсий много, но мы были только в Демре Мира. Спа, и в Ауре в Кемере. Все брали на улице. В 2 раза дешевле. Никто не обманул. Все было комфортно и как договаривались. Спасибо Исмаилу, он великолепно говорит по русски.

Очень понравился отель и отдых. С удовольствием бы побывал там еще раз.

Жена раньше отдыхала в Египте, говорит, что этот отель просто сказка, относительно ее прошлого путешествия.

Добавлено 29.09.14 16:03 (1 686 символов в тексте)

09:52 11.02.15

Вашей жене наверно не повезло с отелем в Египте,а отелей достойных там достаточно,как и в Турции.Мы много раз отдыхали в Меркури Хургада,все очень достойно и люди в этот отель приезжают не один раз в год.А Красное море это просто чудо!мы бывали на разных морях,с ним ничто не сравнится.

10:14 22.03.15

А мы волею судеб в 2014 еще посетили Хургаду поздней осенью - это было отлично! Hilton Long Beach 4*.

Все отзывы Александр (6)