Регистрация: 10.04.13
августе 2014
30.08.14 - 08.09.14

Отдыхали в этом отеле в августе 2014 с доченькой 5ти лет...

Отдыхали в этом отеле в августе 2014 с доченькой 5ти лет.

Плюсы и положительные моменты: Территория небольшая, но очень зеленая и ухоженная.

Море чистое и всегда достаточно лежаков.

Бассейнов также несколько и тоже чистые.

Ноль тагила. За все 10 дней не видел ни одного пьяного.

Выше всех похвал это детский миниклуб. Детские аниматоры занимаются с детьми на в е сто и можно смело оставлять ребенка на несколько часов, т.к. на выходе с территории постоянный контроль. Кстати в отеле Цезарь в Белеке, где прекрасный миниклуб, такого контроля просто нет и дети свободно могут выйти даже на пляж.

Минусы:

По приезду нас заселили в номер с двумя раздельностоящими кроватями. После чего мне пришлось объяснять, что у нас обычно муж с женой обычно спят в одной кровати. Правда на следующий день после очередного напоминания все-таки переселили. Но данный момент остался в памяти.

Одни сутки провел в постели после отравления. На ужин решил съесть скумбрию на гриле и колечки из кальмар, как результат ночь с унитазом и день в кровати. Так что будьте бдительны. Да и честно питание в этом отеле явно не на 5. Я далеко не гурман, но еда однотипная. Да, были дни типа рыбные, о котором я уже упомянул, даже раки были, только поварам не рассказали как их варить, полный отстой. Знаменитых лепешек в этом отеле отведать не удалось. Хоть я и не гонялся за ними, но несколько раз пытался заказать, но то газ закончился, то тётенька решила пораньше свернуться, то еще какая то причина. В общем не судьба.

Анимация не айс. Особенно если говорить о так назыааемом амфитеатре. Реально скукотище. То негритянки жопами вертят, то еще какая-нибудь фигня на сексуальные темы.

Можно еще писать про этот отель, но кроме территории и детской аннимации ничего не впечатлило. За те деньги, что мы заплатили можно найти отель гораздо лучше.

В комнате что клади чаявые, что нет убирают одинаково. Сами не сорили, поэтому было чисто, но не лебедей ни других примочек наша горничная не знала.

Отдыхало много мусульман, женщины которых плавают прямо в национальных "купальниках" закрытых с ног до головы. Их мужики красавчики, своих закупорили, а на наших глазеют, аж шею выворачивают.

Короче, отель супер спокойный, семейный, с красивейшей территорией, но субъективно не заслуживающий того рейтинга, который имеет.

Да и еще, соберетесь заказывать фотосессию, будьте готовы на развод. Сначала говорят о стоимости одного фото, а в пследствии пытаются впарить альбомы с вашими фото за 500 -700 баксов.

Еще вспомнил по поводу того, что отель имеет комплименты. Не парьтесь в плане регистрации и распечатывания этих комплиментов. Я показал подтвержение на ресепшене, а типок за стойкой махнул рукой типа вали, не до тебя. После я выяснил, что охлаждающий напиток и сладости там всегда лежат при входе. Так что можете не тратить время на регистрацию этих комплиментов.

Добавлено 29.09.14 23:11 (2 863 символов в тексте)

09:17 02.10.14

С отзывом полностью согласна, все так и есть. У нас не было никаких отравлений, но и раков за 2 недели тоже не было. Нормальный отель, не заслуживает такого высокого рейтинга. Все хорошо, нормально и очень обыкновенно, а когда едешь в отель с таким рейтингом и такой ценовой политикой, то ждешь, чтобы было АХ !!! Но нет... и разочарование.

Все отзывы Игорь (3)