Регистрация: 30.09.14
августе 2014
22.08.14 - 05.09.14

хороший отель для спокойного семейного отдыха

отдыхали в конце августа начало сентября . долго выбирали отель, прочитали кучу отзывов и решили остановиться на нем, он был хорош по отзывам и нормальный по цене. и ни разу не пожалели о выборе, тихо спокойно и рядом хороший пляж, а что еще нужно для хорошего отдыха,ну а для всего остального прыгнул в машину и вперед в движение. отель для спокойного семейного отдыха, если нужно тусе это в лас америкас, там все бурлит ,но это на любителя. отель расположен в тихом месте. до центра 10 мин ходьбы или по набережной. хоть и вторая линия ,но все равно нормально, до пляжа 300 метров. у впереди стоящей пятерки тоже нет нормального пляжа, нужно пройти 150метров налево, там хороший пляж, песок и хороший заход.океан очень понравился. есть с чем сравнить были на бали и на маврикий, ну и в исландии, но там не для купания. на нашей стороне пляжа в основном детская тусовка, потому что глубина наступает постепенно. если пройти дальше там платные шезлонги и зонтики и спасатель на мостике. территория отеля не большая, но ухоженная . у отеля большая бесплатная парковка. у бассейна в основном иностранцы, наши все на пляже. насчет того что в отели 90% пенсионеры это не так. основная масса немцы. наших тоже хватает. на ресепшене есть мужчина не много говорит по русски, очень понравилось его доброжелательное отношение и в ресторане официант говорил по русски и к тому и другому можно спокойно обращаться всегда помогут ,подскажут. номера простенькие, но нормальные, все необходимое есть, по телевизору есть наш первый канал. что понравилось так это моментальный отклик отеля на недочеты в работе. кормили хорошо. правда за две недели завтрак не много приелся, но ужин был разнообразен. ужин проходит в две смены на выбор, когда вам удобнее и за вами закрепляют определенный столик.

единственное не много добивали уборщицы, то мешок для мусора не положит при чем не один раз хотя после обращения на рецепшен сразу прибегала с мешком , то шампунь пожидятся положить, но это все чисто человеческий фактор. в остальном все хорошо. о выборе отеля не пожалели. сразу после заселения позвонила девочка с ресепшина и спросила все ли нас устраивает, один раз проводили письменный опрос об отели на утро недочеты были устранены / мы жили на нулевом этаже и под балконом был не большой мусор, после написания в отзыве на утро все было чисто, мелочь, а приятно/. по вечерам была живая музыка. брали машину на прокат и сами везде ездили. Внимание будьте очень внимательны при поездке на машине, сильно воруют на площадках для фотографирования, ни чего не оставляйте в машине!!!!! сам лично наблюдал как это происходит. обедать ездили в деревню ла калета 3мин езды там хорошие рыбные рестораны цена рыбы по весу. один раз ездили обедать в ресторан ла брасас 10 мин езды покормили супер но ценник у них преличный, в общем если хотите супер поесть дешево не будет,качество зависит от цены. в аквапарке много народу, а горок не так много выбирайте дни для поездок, чтобы избежать долгого стояния. были во всех зоопарках каждый хорош по своему. к лемурам лучше ехать с утра, а то потом он на вас и смотреть не будет . пробовал погладить, кусается. очень хороший пляж рядом со столицей острова, но в выходные много народу. в общем отдых удался и вам того желаю! А еще живности в номере не обнаружили/ни тараканов ни муравьев / наверно не повезло- нам, а может быть и им!

Добавлено 30.09.14 00:58 (3 364 символов в тексте)
Все отзывы олег (1)