Регистрация: 11.07.14
августе 2012
04.08.12 - 10.08.12

3.3

Не оправдывает своей стоимости

Новинку нам посоветовал знакомый, который там уже отдыхал.

Из плюсов - новый номерной фонд, удачное расположение, тк, с одной стороны, есть собственный пляж, в двух шагах от которого расположен причал для прогулочных катеров, а с другой стороны - недалеко до общественного пляжа. Рядом остановка общественного транспорта, куча кафешек и некое подобие парка развлечений для детей, в котором работало всего 2 аттракциона. По поводу собственного пляжа - скучно и нечем занять себя, нет ни еды, ни напитков, грязно. На общественном еще грязнее, но там хотя бы мороженое в ассортименте и шашлык с кукурузой купить можно.

К более-менее плюсам можно также отнести наличие магазинов на первом этаже (цены в 1,5-2 раза дороже, чем на перекрестке, к примеру) и мини-рынка по дороге на общественный пляж. Все остальное смело к минусам. Если начать с номера, то у нас был двухкомнатный люкс на 2 этаже, в каждой комнате по балкону. В спальне не было верхнего света, и вся комната освещалась одним светильником и двумя прикроватными бра. Да, в номере было все необходимое, но впотьмах блуждать по комнате как-то не очень, если честно. ТВ показывал, почему-то, только два канала, ну да не за тем ехали. Тем, кто захочет посетить Новику, стоит знать, что рядом ночная дискотека. Так что любителям спокойного отдыха точно не сюда, а молодежь сможет потусить отлично.

Откровенный минус - стоимость проживания, хотя после двух первых дней и сделали скидку. Также ужасное питание в столовой (ресторан утром не работал, так что только там, или в кафе напротив, что мы и делали). Да и в ресторане я бы не сказала, что очень вкусно. Одного раза хватило, чтобы больше не посещать места питания Новинки. Откровенно напрягал персонал, который наперебой предлагал "домашнее вино собственного приготовления самое вкусное и настоящее". По поводу уборки номеров можно, наверное, не писать, ибо в России не принято пока что ежедневно и без напоминания хотя бы выносить мусор. Носили сами, чай не бояре.

Ну, и последнее - мы приехали в Ейск на машине, предупредили с вечера на ресепшене про день нашего отъезда, продублировали утром, чтобы автомобиль не загораживали. Там стоянка при гостинице не очень большая, и при заселении, бывает, администратор показывает свободное мест вновь прибывшим водителям прямо посреди стоянки или рядом с уже припаркованными "постояльцами". Короче, несмотря на все наши напоминания и просьбы нас тупо подпер какой-то Ланос, который весело барахтался на море, пока мы его ждали около двух часов. Из номера нас, понятно, выселили, и мы стояли на жаре ожидая неизвестного нам автовладельца. Никто из администрации к нам так и не вышел, ситуацию не разрулили. Повезло, что нас заметили водители соседних автомобилей, отъехали, и мы кое-как выкрутились, миллиметруя между другими авто. Спасибо добрым людям.

Подытожив, по моим ощущениям отель не стоит той цены, что стоит в прайсе заведения. Кроме того, там скучно и делать нечего. Больше не поеду.

Добавлено 30.09.14 04:47 (2 979 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (7)