АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.05.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 577
Фото: 2
Отдыхал С семьей в
сентябре 2014
08.09.14 - 16.09.14
- Не рекомендую отель

3

4 размещение

4 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не нравится в этом отеле - идите в другой!

Отдыхали в Турции в третий раз (я и моя взрослая дочь), в этом отеле были в прошлом году, поэтому решили вернуться несмотря на негативные отзывы. Люди, прежде чем ехать в этот отель - внимательно читайте все отзывы! Мы конечно расстроились, начитавшись негативных отзывов, но путёвки менять было уже поздно, поэтому отдых наш был испорчен. И так, с прошлого года у отеля новый хозяин это Irina Ipek, лично у меня к ней претензий нет, т.к. мы её в отеле не видели, там руководит её муж. Вот именно он и сказал мне эти слова " Не нравится в этом отеле - идите в другой!". А дело было так: мы с дочерью возвращались с пляжа, на территории отеля есть аппарат с холодной водой, я подошла к нему с бутылочкой, чтобы набрать воды, видимо рукой дотронулась до металлического корпуса этого аппарата и меня сильно ударило током. Было очень больно, я была в шоке! Будьте осторожны, набирая воду в этом аппарате! Столовка (именно столовка) в назначенное время никогда не открывалась! Если завтрак в 7.30 это значит двери столовки откроются в 8.00, и так было и на обед, т конечно же на ужин. У входа в столовку постоянно огромные очереди, чтобы взять еду - стойте в очередях. Будьте внимательны к посуде - она грязная, её не промывают! Что касается еды - это отдельная тема! Тем, кто едет в этот отель необходимо запастись препаратами для желудка ибо овощи (видимо должны быть тушёные) жарят на пальмовом масле, уже на третий день нашего пребывания в этом отеле у меня началась изжога от недожаренных овощей. Меню разнообразием не отличалось: помидоры свежие, огурцы, жареные овощи, рис, макароны, иногда давали что-то мясное (типа маленьких фрикаделек из козлятины, есть невозможно - жутко воняли!), один раз делали шашлык у бассейна (фото есть - было много дыма, дышать нечем!), повар готовил все без души, готовил тяп-ляп, стряпня ещё та! Я в еде человек совершенно не прихотливый, но т.к. еда была совершенно невкусная, мы оставались голодные, но благо рядом полно магазинов, ходили в магазин, покупали фрукты, сладости. Из фруктов в столовке был только арбуз, хотя в это время в Турции полно фруктов! Когда я собрала все претензии ( и про то, что меня ударило током, и про то, что столовку вовремя не открывают, и про отсутствие фруктов на столе) вот тут-то муж хозяйки отеля и сказал мне: "Не нравится в этом отеле - идите в другой!". Люди, подумайте прежде чем ехать туда! Люди, вам там официально не рады!

Конечно спасало море! Море шикарное. На пляже старые, рваные зонты, которых всем не хватало. Так что занимайте лежаки и зонтики. Да, на пляже нововведение - платное пиво за 2 доллара.

Спасибо владельцам отеля за испорченный отдых! Это худший отель! Я думаю, что он станет ещё хуже! Отель уже не тройка, аон даже и на единицу не тянет! А жаль, в прошлом году там было здорово! Там туристам были рады!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Добавлено 30.09.14 10:39 (2 822 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:53 03.10.14

Я уже оставляла свой негативный отзыв по этому отелю и полностью подписываюсь под каждым словом данного отзыва,не удивлюсь,что сейчас госпожа Ирина,совладелица этой гостиницы,быстренько состряпает
ряд положительных,восхитительных отзывов в ответ на этот,так она делает всё время или с её подачи кто то ещё,что можно сказать,наглая семейная парочка,которым принадлежит этот отель,а вернее,они взяли его в аренду,что бы срубить,что называется бабло,так,что люди!!!! будьте бдительны и благоразумны,если не хотите испортить себе отдых,верьте негативным отзывам !!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы margo (1)