Регистрация: 22.05.13
сентябре 2014
08.09.14 - 16.09.14

Не нравится в этом отеле - идите в другой!

Отдыхали в Турции в третий раз (я и моя взрослая дочь), в этом отеле были в прошлом году, поэтому решили вернуться несмотря на негативные отзывы. Люди, прежде чем ехать в этот отель - внимательно читайте все отзывы! Мы конечно расстроились, начитавшись негативных отзывов, но путёвки менять было уже поздно, поэтому отдых наш был испорчен. И так, с прошлого года у отеля новый хозяин это Irina Ipek, лично у меня к ней претензий нет, т.к. мы её в отеле не видели, там руководит её муж. Вот именно он и сказал мне эти слова " Не нравится в этом отеле - идите в другой!". А дело было так: мы с дочерью возвращались с пляжа, на территории отеля есть аппарат с холодной водой, я подошла к нему с бутылочкой, чтобы набрать воды, видимо рукой дотронулась до металлического корпуса этого аппарата и меня сильно ударило током. Было очень больно, я была в шоке! Будьте осторожны, набирая воду в этом аппарате! Столовка (именно столовка) в назначенное время никогда не открывалась! Если завтрак в 7.30 это значит двери столовки откроются в 8.00, и так было и на обед, т конечно же на ужин. У входа в столовку постоянно огромные очереди, чтобы взять еду - стойте в очередях. Будьте внимательны к посуде - она грязная, её не промывают! Что касается еды - это отдельная тема! Тем, кто едет в этот отель необходимо запастись препаратами для желудка ибо овощи (видимо должны быть тушёные) жарят на пальмовом масле, уже на третий день нашего пребывания в этом отеле у меня началась изжога от недожаренных овощей. Меню разнообразием не отличалось: помидоры свежие, огурцы, жареные овощи, рис, макароны, иногда давали что-то мясное (типа маленьких фрикаделек из козлятины, есть невозможно - жутко воняли!), один раз делали шашлык у бассейна (фото есть - было много дыма, дышать нечем!), повар готовил все без души, готовил тяп-ляп, стряпня ещё та! Я в еде человек совершенно не прихотливый, но т.к. еда была совершенно невкусная, мы оставались голодные, но благо рядом полно магазинов, ходили в магазин, покупали фрукты, сладости. Из фруктов в столовке был только арбуз, хотя в это время в Турции полно фруктов! Когда я собрала все претензии ( и про то, что меня ударило током, и про то, что столовку вовремя не открывают, и про отсутствие фруктов на столе) вот тут-то муж хозяйки отеля и сказал мне: "Не нравится в этом отеле - идите в другой!". Люди, подумайте прежде чем ехать туда! Люди, вам там официально не рады!

Конечно спасало море! Море шикарное. На пляже старые, рваные зонты, которых всем не хватало. Так что занимайте лежаки и зонтики. Да, на пляже нововведение - платное пиво за 2 доллара.

Спасибо владельцам отеля за испорченный отдых! Это худший отель! Я думаю, что он станет ещё хуже! Отель уже не тройка, аон даже и на единицу не тянет! А жаль, в прошлом году там было здорово! Там туристам были рады!!!

Добавлено 30.09.14 10:39 (2 822 символов в тексте)

16:53 03.10.14

Я уже оставляла свой негативный отзыв по этому отелю и полностью подписываюсь под каждым словом данного отзыва,не удивлюсь,что сейчас госпожа Ирина,совладелица этой гостиницы,быстренько состряпает
ряд положительных,восхитительных отзывов в ответ на этот,так она делает всё время или с её подачи кто то ещё,что можно сказать,наглая семейная парочка,которым принадлежит этот отель,а вернее,они взяли его в аренду,что бы срубить,что называется бабло,так,что люди!!!! будьте бдительны и благоразумны,если не хотите испортить себе отдых,верьте негативным отзывам !!!

Все отзывы margo (1)