Регистрация: 30.09.14
Отзыв об отеле Laguna Mediteran (отель был переименован 01.01.22)
сентябре 2014
13.09.14 - 27.09.14

Сказочный отдых

В сентябре 2014г отдыхали с мужем в отеле Лагуна Медитеран. Потрясающе красивое место,огромная территория,утопающая в зелени,вековые дубы,сосны,ели,склонившие свои мощные ветви прямо к воде. Сказочное место, а воздух цветочно-морской.На территории белки(их там больше,чем в любом дворе кошек и собак), мы их кормили земляными орешками прямо с рук. Сам отель очень красивый,идеально чистый, персонал внимательный,доброжелательный,отзывчивый,всегда готовы помочь в любом вопросе, или сложной ситуации,но у нас таких не возникало, т.к. там все и для всех организовано на высшем уровне.

Питание в ресторане это что-то волшебное,все блюда потрясающе вкусные,а их там огромный ассортимент,очень много фруктов,каждый день ели на завтрак и ужин ананасы,арбузы,виноград разных сортов,апельсины,грейпфруты,бананы,яблоки,груши, ох устала перечислять,короче фрукты были самые разные,как и овощи. В ресторане лежит огромная книга отзывов,так вот она вся в супер положительных отзывах. Этот отель очень любят немцы(их там где-то 80-90%) и многие из них там уже по 7-8 раз. Мы там подружились с тремя семейными парами из Германии и Австрии,обменялись адресами и договорились приехать сюда на следующий год.Мы только что приехали из Хорватии(всего 2 дня назад), а уже хотим обратно.

Так теперь о море, оно чистейшее невероятно тихое и прозрачное, там на всем огромном побережье висят голубые флаги-это международное признание самого чистейшего водного побережья. Только вот для любителей песочных пляжей это место не подойдет, так как оно скалистое с мелкой или очень крупной галькой. Но там все супер оборудовано: спуском в воду служат каменные или из нержавейки лестницы как в бассейне, сами пляжи очень чистые,ухоженные со всем необходимым.

Ездили на разные экскурсии их там много и все они интересные. Посетили несколько городов: Ровинь, Врсар, Пореч. От Пореча наш отель всего в 15-20 минутах ходьбы. Красивейший старинный городок, с узкими улочками, как впрочем и все города Истрии. В прошлом году мы отдыхали ближе к г.Пула, вот там то мы впервые и окончательно влюбились в Хорватию.

Огромное спасибо отелю Медитеран за наш сказочный отдых, две недели пролетели как один день.Самый лучший отель на наш взгляд,хотя вопрос спорный так как другие отели на этом побережье тоже хороши.

Кстати весь отель утопает в цветах, даже у всех на балконах большие висячие цветники. Номера большие,уютные.

Вечерами интересная развлекательная программа с живой музыкой,песнями,танцами(варьете).

МЫ брали путевку у туроператора ТУИ и остались ими очень довольны и это уже третья поездка с данным оператором.

Отдыхайте в Хорватии не пожалеете, а отель Медитеран супер,супер, круче чем многие пятерки в Турции и Египте!

МАРИНА оценила сервисы

Добавлено 30.09.14 11:56 (2 701 символов в тексте)

11:33 19.11.14

Уважаемые,

Благодарим Вас за время, которое Вы уделили для описания впечатлений о нашем отеле Laguna Mediteran. Для нас большая честь узнать, что мы превзошли все Ваши ожидания и обеспечили Вам незабываемый отдых.
Мы рады узнать, что во время отдыха Вы обрели новых друзей и планируете посетить нас вновь в следующем году.
Еще раз хотим поблагодарить за похвалы относительно наших услуг и ожидаем Вас в нашем отеле в следующем году.
С наилучшими пожеланиями,

Управление отеля