Регистрация: 18.09.13

Отзыв об отеле Kolymbia Star (отель был переименован 01.01.24)
сентябре 2014
18.09.14 - 27.09.14

Сказочный остров!!!

Постараюсь компактно и по делу.

Прилетели утром, заселили через минут 40,но завтраком не покормили (брали завтраки и ужины) и это единственная наверно претензия к сервису.

Номер достался на 2 этаже. Номер просторный и очень уютный. Убирали каждый день очень хорошо, просили сами даже,чтобы приходили хотя бы через день. Персонал очень ответственный.

Еда довольно таки разнообразная. Всегда мясо нескольких видов, рыба, всякие сыры и т.д. Понравилось!

На обеды ходили в таверны, расположенные неподалеку. Цены разные, но голодными не останетесь- это точно.

Территория чистенькая.

Пляж хороший, море замечательное. Вид на горы просто обалденный.

Экскурсии никакие не брали. Пару раз брали машины в прокат у мужчины, который сидит прямо в отеле, т.к. были подозрения что у фирм, сдающих в аренду машины на улице, имеются вопросы по страховке. Решили не рисковать. Для информации- сутки за кабриолет Фольцваген Еос- 65 евро, Ниссан Микра-35 евро.

Советую посетить:

1. Поцелуй двух морей.

2. Эгейское море- дикий пляж.

3. Храм Великомученика Пантелеимона ( у кого проблемы со здоровьем есть)

4. Старой г.Родос

5. г.Линдос

Все это можно спокойной посмотреть за 2 дня не торопясь.

Так же, отель расположен у горы,на вершине которой находится уникальный Монастырь Матери Божией Цамбики. Бездетные пары со всего мира едут туда и просят Святую дать возможность познать радость материнства. Говорят чудеса случаются! Но подниматься очень высоко и тяжело.

В итоге что хочется сказать. Была я и в Испании, Турции, Египте, но в Греции мне понравилось больше всего мне кажется. С удовольствием вернусь в Грецию. Хотелось бы побывать и на о.Крите, но и от Родоса не откажусь :)

Добавлено 30.09.14 15:04 (1 681 символов в тексте)
Все отзывы Мария (5)