Регистрация: 30.09.14
Отзыв об отеле Asteria Kremlin Palace (отель был переименован 01.01.23)
сентябре 2014
21.09.14 - 28.09.14

3.7

Не понравилось!!!!

Прям вот зла не хватает на этот отель, даже не сколько на отель, а на Турции в целом! Охамевшие, вконец обнаглевшие людишки, зарабатывающие деньги на всем чем только можно, в т.ч. и на детях. При этом ненавидя всех нас, русских туристов!

В Турции поехала по сложившимся жизненным обстоятельствам, больше НИКОГДА И НИЗАЧТО!!!!! особенно с ребенком

Туроператор - ИНТУРИСТ! первый раз с ними поехала, только по тому что они сажали на Трансов. Больше - нет. все неорганизованно. в автобусе из 14 человек, кот. мы собирали час в аэропорту (учитывая что до отеля ехать минут 20) умудрились развести аж в ПЯТЬ!!!! отелей, наш был самый последний. Обратный автобус опоздал на 40 минут! и это наш отель был первый, т.е. не по вине каких то проспавших туристов.

Об отеле. В принципе, норм. нас заселили в 3 корпус за 20 долларов (предупредили что он самый нормальный). На второй этаж. Номер 3208. Изначально в номер никто не проводил и даже не сказали как идти. я была одна с 3 х летним ребенком, уставшим после перелета. И ни одной таблички с указаниями номеров и т.п. я не увидела. Естественно, я ушла не туда. а так как территория огромная, я еще и умудрилась уйти в ТопКапи (соседний отель), добрые люди даже проводили меня до номера 3208. НО! карточка ест-но, не сработала. в общем, ладно, до номера таким образом мы шли минут 40, пока выбрались оттуда

Питание - более менее. но очень уж однообразное. И еще не было арбузов. Блин, ну как так? сентябрь - и без арбузов? Вообще фруктов было навалом - и дыни, персики, груши, сливы, яблоки, бананы, виноград. Ребенка в принципе есть чем покормить - всегда 2-3 вида супчиков, пюрешки, вкусные горячие булочки, макарошки, картошка, мясо - в основном со специями конечно, но есть и просто варено-тушеное

Уборка - более менее, что с чаем что без убирали норм. Полотенца меняли каждый день, белье не знаю, как то не обратила внимания, но мне это не принципиально, даже если раз в 3 дня. НО! бумажка как валялась в номере около мусорки так и продолжала валяться несколько дней. НЕ ВОРУЮТ! оставляла все в номере - деньги, документы, планшет и т.п. ничего не прятала особо. МОя знакомая оставила дорогущие кольца с брюликами у зеркала (забыла), пришла - все ок, все на своих местах.

Интернет - даже за 7 евро в день ловит далеко не везде. в номере только на балконе через раз

К плюсам так же могу отнести то, что территория большая. При этом каждый может найти развлечения на любой вкус, вечером в том числе. Т.е. не все тупо сидят на шоу, а где то в ресторанах еще живая музыка, в баре что то происходит, в детских зонах (к сожалению платных....)

Дет. площадка в тенечке стоит, удобно, рядом с морем, и там гамаки клевые с подушками)))

Бассейн детский жутко грязный.

Ребенок заболел. Пошли ко врачу, до этого нам сказали до этого что уже 50 детей с одними и теми же симптомами в данном отеле. НЕНАВИЖУ!!! рассадник детских болезней эта турция.

В общем, с температурой 38,5 (а второй ребенок 11 мес с темп под 40 вынуждены были прождать врача 40 минут в душном помещении, после чего нам сказали - идите в соседний отель Топкапи, врач там будет принимать в это время. я по самой жаре (в обеденное время) должна была с горячущим ребенком тащиться на руках через всю эту территорию, да еще и платить за прием 30 долларов. Хорошо еще, хоть по рецепту оставленному на ресепшне привезли лекарства они сами.

По приезду домой мой ребенок покрылся какой то сыпью. (в общем, все те же симптомы)

Так же поразил платный батут!!!! это же вообще неприемлемо. Всю жизнь все эти развлекухи для детей были бесплатны, тем более положа руку на сердце, отель то не из бюджетных. И ВСЕ! абсолютно все кругом за деньги.

Я могу в общем еще много чего написать, но пожалуй воздержусь!

Скажу только одно - люди, я прошу Вас, не езжайте вы в эту Турцию!!!!! Отдыхайте в Европе, в Греции например. Мы туда 4 раза с ребенком ездили и ни разу таких накладок не было.

Добавлено 30.09.14 18:04 (3 913 символов в тексте)

13:38 01.10.14

Согласна с каждым Вашим словом. Мы отдыхали в соседнем отеле ТопКапы, как жалко детишек, которые на третий день прилета просто лежат пластами в номере. И самое ужасное, что никто , даже тур оператор не предупреждает об этом вирусе!

15:17 01.10.14

Да с...и они. все хотят денег заработать, вот и все! а на детей им наплевать с большой колокольни. Обидно, и ведь немалые деньги отдаем за это все! По хорошему закрыть бы этот отель на карантин!!!!!

15:38 01.10.14

Там проблема несколько серьезнее, нужно всю линию отелей близлежащих закрывать на карантин. Сестра мужа с дочкой вернулись 5 сентября, на неделю раньше чем мы из соседней Венеции, тоже к сожалению с этим вирусом. Врачи в Питере сказали, что уже 4 год люди из Анталии привозят такой вирус, и советовали на всякий случай брать с собой противовирусные препараты типа кагоцела.

15:50 01.10.14

кошмар! я все таки вообще от Турции воздержусь пожалуй.

17:32 02.10.14

В этих отелях каждый год тяжело болеют дети. И каждый год находятся горе туристы которые обвиняют мам а на самом деле это проблема отелей где много детей. В прошлый год вместо решения проблемы они взяли на работу детского реаниматолога вот и думайте сами..... плохой отель в плане сан. безопасности ...... грязный....

02:04 03.10.14

Здравствуйте Анна, нам деваться уже некуда едим в этот отель семьей и с нами маленькая дочка 1,2 годика. Скажите пожалуйста, ваши детки чем именно заболели, где подхватили вирус, они купались в бассейне или этот вирус по всей территории отеля? Я хочу знать к чему быть готовой и какие лекарства брать с собой. Заранее спасибо

11:12 03.10.14

Анна!!! Как же я вас понимаю!!! До этого в Турции последний раз была лет 9 назад и уже тогда зареклась: Турки обнаглели!!! Но у нас тоже маленький ребенок. Хотелось разнообразия. В прошлом году тоже отдыхали в Греции - хороший отдых. А тут насоветовали все: ехать в Турцию, там все для детей!)) (А то, даже вирусы для детей!!!!!!!)).
Зажрались они. И благодаря таким, наивным, как мы - не зарастет в Турцию Российская народная тропа. ((((
Еще хочу "включить" сильный патриотизм и добавлю: Надо бы название отеля поменять. А то понятие "Кремль" подсознательно меняет настрой вдвойне к Турции.. Турки как бы этим названием говорят русским: Вот вам ваш Кремль и вся его гниль внутри!!!...

11:38 03.10.14

ох, да! такие у меня негативные эмоции от этого отдыха остались!!!! Поеду я лучше в Грецию, там тоже есть шикарные отели для деток, со всеми развлекушками и ЧИСТЫМИ бассейнами! а так же чудесным отношением!

11:48 03.10.14

Здравствуйте, Марина! Мы подхватили вирус коксаки (как это поняла уже в Москве, т.к. отельный врач поставил нам ангину и назначил антибиотики - дабы не закрывать отель на карантин, они скрывают все про вирусы).
В бассейне мы купались, т.к. там горки. у Вас ребенок маленький, ей горки особо не нужны, поэтому советую к бассейну даже близко не подходить.
Вообще очень надеюсь, что вы ничего не подцепите. Но, как я понимаю, от этой заразы профилактики никакой нет, и если там уже более 25 % заболевших, то подцепить можно где угодно - в мини клубе, на дет. площадке и т.д. Возьмите с собой жаропонижающее и против аллергии Зортек и фенистил гель. Ну и от желудочных инфекций побольше всего.
Вообще в Турции очень хорошие лекарства, если что - там можно все купить

14:37 03.10.14

Спасибо Анна за ответ, будем надеяться что все таки мы ничего на подцепим, но осведомлен значит вооружен.

15:31 03.10.14

Мамочки! Не испражняйте ваших деток на газон в 50-ти метрах от ЧИСТОГО туалета! Бегают потом детки и затаскивают в бассейн грязь.
И будет вам счастья.
Довелось наблюдать. Прям под окнами. Номер 3144. Между двумя аквапарками. Туалеты есть точно во взрослых горках.
Не понимаю!

14:11 05.10.14

Мы тоже там были с двумя детьми, 3-х и 4-х лет. И в бассейне купались и на дет. площадке лазили. У нас, слава богу, всё обошлось. Сопли немного только привезли. А так, я слышала про вирус только в Сиде, а вот именно в этом месте мне тур. оператор сказал что вроде нету и если и есть единичные случаи то они об этом не знают. И никто с нами отдыхавшие, ну я имею в виду с кем общались с детками не жаловались на вирус, я только вот сейчас дома узнала что оказывается есть. Ужас! Сама брала побольше жидкостей и салфеток антибактериальных. Мылись и чаще ручки и лицо и вытирали после площадки и прогулок по территории и лунопарка.

17:35 08.10.14

ребенок ваш подхватил вирус Коксаки. при чем здесь отель и турция? этот вирус гулял в этом сезоне по всему побережью Средиземного моря, причем и в России на Черном море тоже был замечен..причем подвержены ему больше всего были дети. Поэтому если вы выбираете отель с детской концепцией, вероятность подхватить не только коксаки, а еще кучу разных детских вирусов огромная в любом отеле и в любой стране! на карантин никто закрывать отели не будет, это не бесплатный детский сад..закрывая отель на карантин хотельеры потеряют кучу денег, огромная упущенная выгода, и пятно на репутации ведь есть и постоянные гости без детей как им объяснить что в этом году они вынуждены выбрать другой отель т.к. в этом дети заразились? причем тогда уж вообще все отели надо было закрыть..вирус этот был далеко не только в кремлине и топкапы. по поводу "турки - обнаглевшие людишки, зарабатывающие деньги на всем чем только можно, в т.ч. и на детях." Когда вы едете заграницу ваш бесплатный полис ОМС уже не действует, действует мед.страховка с определенной суммой покрытия и франшизой в вашем случае 30 долларов! это не турки придумали, это правила страховой компании. 1 прием врача - 30 $, остальное лечение на сумму указанную в страховке (при условии что случай действительно страховой бесплатно!) Если вас в турфирме об этом не предупредили это не вина турков, отеля или страны! Случись это с вами в Греции, с вас бы взяли ту же сумму только еще и в евро.

11:38 09.10.14

Ох, да что вы говорите! Спасибо, что объяснили мне тупой, что при закрытии на карантин отель потеряет кучу бабла и клиентов! А то я сама то и не догадывалась об этом!!!! Во первых, если отельный врач знает об этом вирусе и его симптомах, то не фиг моему ребенку ставить диагноз ангина и назначать лечение антибиотиками, чтобы только не дай Бог отель их не заработал дурную репутацию, когда там уже 50 детей было с одинаковыми симптомами. Это раз!!! чтобы этот вирус не "гулял" везде, необходимо лучше чистить и дезинфицировать бассейны! Это ДВА! я была в Греции с ребенком 4 раза (и не только в Греции) в больших детских отелях и нигде такое г...о мы не подхватывали. Это ТРИ!
а написав то, что зарабатывают они на детях, я имела ввиду вовсе не мед. страховку, а платные батуты и качели (это вообще уже за гранью моего понимания), ладно, всегда были платные автоматы игровые и карусели (хотя и карусельки обычно бесплатные), но БАТУТ????
Вам нравится турецкий сервис, и отдых в Турции и цены на Турцию - ради Бога, я не против. Я высказала свое мнение и никого не прошу с ним соглашаться!

00:04 17.10.14

Анна, отзыв ваш непонятен. Действия врача, к которому вы обращались ПО СТРАХОВКЕ - это не минус отеля, это претензии к ВАШЕЙ СТРАХОВОЙ КОМПАНИИ И ВАШЕМУ СТРАХОВОМУ ПОЛИСУ (чтоб не платить 30 долларов за консультацию - надо покупать страховку с нулевой франшизой). Вирус, который сейчас "гуляет" не только по Турции - это вирус Коксаки, разновидность энтеровирусов, которые передаются ВОЗДУШНО-КАПЕЛЬНЫМ ПУТЕМ и из-за данного вируса никакой карантин не объявляется, как не объявляется карантин от вируса герпеса, выскочившего на губах - ну не представляет он собой "смертельной опасности". Этот вирус имеет свою цикличность и его вспышки регистрируются приблизительно каждые пять лет. Поинтересуйтесь у педиатров в России, сколько в этом году случаев заболеваний.О платном батуте - хорошо, что хоть платный, но он есть - во многих отелях кроме детской площадки с горкой и качелей нет других развлечений. В данном отеле мы с семьей отдыхали трижды, а вообще в Турцию именно с детьми летаем дважды в год - в начале и конце сезона.Заболеть ребенок может совершенно где угодно - и дома в том числе, но на отдыхе это особенно обидно. Никогда за все поездки я не видела "хамского отношения" со стороны турков. Может, это потому, что "как аукнется - так и откликнется"?

00:12 17.10.14

Кстати, для пропаганды греческого отдыха - почему не напишете порядок цен на АНАЛОГИЧНЫЙ отдых в Греции? Я вот - хоть убейте - не нашла АНАЛОГА данному отелю по схожей цене ни в Греции, ни в Испании (имею в виду инфраструктуру отеля): площадь территории, тартановые беговые дорожки для утренних пробежек, детская площадка на пляже под тентом, детский клуб и условия пребывания детей там с русскоговорящими аниматорами, количество бассейнов, наличие двух аквапарков (взрослого и детского), наличие душевых с горячей водой возле аквапарка, бассейнов и на пляже, наличие ДЕТСКИХ туалетов (специально оборудованных туалетных комнат для малышей с крохотными унитазами и умывальниками на уровне роста малыша); закрытый бассейн с детской секцией и джакузи, сауна и хаммам (есть сауна ТОЛЬКО ДЛЯ ЖЕНЩИН И ДЕТЕЙ и общая), витамин-бар возле закрытого бассейна с чаями и пакетированными соками, фитнесс-зал и лужайка с тренажерами под открытым небом на пляже; оборудованная детская секция с детским меню в ресторане; уровень вечерних шоу-программ, которые интересны и детям, и взрослым - с приезжими артистами, танцорами, акробатами, театром теней? Я не нашла НИ ОДНОГО ОТЕЛЯ с аналогичной инфраструктурой - поделитесь, если знаете такие в Греции

12:36 17.10.14

Уважаемая Юлия ! я очень рада, что Вы так любите Турцию и ездите туда два раза в год, да еще и в один и тот же отель по три раза. Для меня такой отдых неприемлим. И слава Богу, что мы не встретимся с Вами на просторах Европы. Вы можете отдыхать в Турции хоть 15 лет подряд, мне нет до этого дела. Я знаю полно отелей в Греции с аналогичной (а, нет, даже намного лучшей инфраструктурой), где есть АБСОЛЮТНО ВСЕ!!!! для комфортного отдыха с детьми и отели так же работают по системе все включено. Попросите Вашего турагента подобрать Вам тур, а я этим заниматься не собираюсь. Но поверьте мне, все, кому я советовала отдыхать в Греции и советовала даже конкретные бюджетные отели - все были в восторге.
п.с. Платный батут - это смешно. И что значит, хорошо что он вообще есть? в каких же отелях вы отдыхали, что у вас даже батутов не было, а только убогие детские площадки?
можете мне больше не отвечать, я в вашем комментариях не нуждаюсь и даю советы людям, которые в них нуждаются и которым они помогут

12:40 17.10.14

И претензии у меня ко врачу не из за 30 долларов, а из за того, что три больных ребенка с температурой больше 38 прождали врача 40 минут в Кремлине, а потом нас отправили в Топкапи, потому что врач, видите ли там принимает и прийти не может. Так же у меня претензии к врачу, что он поставил моему ребенку ангину и прописал антибиотики (зная прекрасно, что это не ангина, лишь бы свою ж...у выгородить). хорошо я их давать не стала.
А чтобы вирус не размножался - надо лучше чистить бассейны и убираться. Посмотрите программу ревизорро, она как раз была в этом отеле

12:40 17.10.14

16:06 17.10.14

Анна, прекратите истерить. Я тоже весьма рада, что мы с вами уж точно не встретимся на отдыхе! Попросила вас по-человечески, сказать НАЗВАНИЕ отеля в Греции, который вы могли бы порекомендовать всем туристам - в противовес ужасного Кремлина. И что? Не одна я была бы рада узнать название такого замечательного отеля. А вы начинаете в ответ хамить и истерить. Если вас так интересует, где именно до этого мы отдыхали - так все отзывы есть о посещенных отелях есть в моем профиле на Топхотелс. Площадки детские "убогие" - это ваши слова, я такого не писала. В отелях, в которых луна-парк бесплатный - несколько другой порядок цен. В остальных отелях (в той же Амаре, в Папиллоне) никаких батутов и луна-парков нету, даже за деньги, а стоят они гораздо дороже Кремлина. Про чистоту в отеле - я подробно написала в своем отзыве. Однако и в бассейнах, и в аква-парке мои дети купались неоднократно - и не заболели ужасным вирусом. О враче - еще раз говорю, обратитесь с претензией на его работу в вашу страховую компанию. Врач - это не персонал отеля

16:10 17.10.14

полностью с вами согласна!)))

16:11 17.10.14

полностью с вами согласна!)))

16:17 17.10.14

блин...... Вы такое видели????? Это жесть просто!!!! А потом такие вот чудо-мамашки истерят в отзывах, что отель "ужас-ужас", "сплошная антисанитария"! Я только пьяных в хлам туристов из России видела частенько.... Как-то на пляже компашка с трехлитровым бутылем водки загорала, мат-перемат от них на весь пляж, бычки в песок.... Культура, блин! А одна семья (мама с ребенком и бабушка) потеряли своего пьяного папу - его лицезрел весь отель, как он сначала бекал в кусты возле душевых у бассейна, потом спал мордой в ногомойке, весь в соплях и беках.... Приезжает такое сокровище на отдых - и гадит, гадит одним своим появлением. Пачки от сигарет, которые дамочки выбрасывают с балкона на головы бегающим спозаранку по беговым дорожкам - это тоже "культура"! Почему таких туристов не показывали в "Ревизорро"?

18:35 17.10.14

Анна, чтобы вирус не размножался надо в первую очередь не гадить под себя. Я не сомневаюсь, что вы и ваши дети так не делали. Но я видел и другое. Неприятное и неприятие замечаний по этому поводу.
По поводы франшизы в 30USD - я заплатил за двоих членов семьи и 14 дней чуть менее полутора тысяч рублей стразовой компании и получил страховку на 50К USD без франшизы. У меня корпоративная. Т-т-т не пригодилось. И тем не менее не жалею о потраченных 30USD, т.к. купил insurance, производную от слова sure - уверенность. Предлагаю перед поездкой погуглить о вариантах страховок. Тем более, что с маленькими детьми.

18:56 17.10.14

Она в Греции то судя по отзывам в личке не отдыхала..В Греции подобных турецким отелей просто нет..есть отели с горками, да но чтобы прям все бесплатно и батуты и все что душа пожелает и анимация именно детская хорошая на русском языке (разве что в сети дессоле).. может они конечно там и существуют теоретически да только цена на такие отели в Греции явно не такая как у Кремлина..Про Испанию даже говорить не стоит там таких отелей просто нет! Это 100%, максимум 1 горка водная из развлечений.. Пусть отдыхает в Европе и в Турцию не суется..меньше народу больше кислороду. Денег не было у нее на батут просто вот и все)) в Грецию 4 раза ездила, но отель вспомнить не смогла ахаха..Турки нас ненавидят ага..да турки обожают детей! В Европе на вашего ребенка никто и не взглянет даже!

21:06 17.10.14

я в этом году очень тщательно мониторила предложения по Греции и Испании. Ничего подобного Кремлину там нет и близко, тем более - за такую же цену. Во-первых, цены на Европу - в евро, а не в долларах (а по курсу пересчитать, это уже процентов на 30% дороже), во-вторых, подавляющее большинство отелей там работают по системе "полупансион" или "бед енд брекфест". В-тертьих, еще Шенген надо оформить для поездки в Европу - что тоже стоит денег. На круг получится как минимум на 50% процентов дороже Турции. По поводу перелета: лично для нас перелет в Турцию - это 2 часа 15 минут - быстрее некуда, плюс трансфер до отеля 20 минут - с малыми детьми это очень важно. По поводу платного батута, который так возмутил барышню - это вообще даже не смешно. За два жетона ребенок колбасится на этом батуте до седьмого пота, его никто не проганяет и за временем никто не следит. Были мы в Дельфин Ботаник - там луна-парк бесплатный. А цена на отели сети Дельфин - практически в два раза выше. Стоит ли переплачивать такие деньги за бесплатный паровозик или батут, если можно купить горсть этих жетонов и развлекаться, сколько душе угодно. А вообще меня шокируют отдыхающие с такими понтами и с таким уровнем притязаний, которые тратят на бухло в дьютике по 100-200 баксов, но жлобятся купить ребену жетончик на аттракционы или дать чаевые официанту, не говоря уже о посещении а-ля карт ресторана за 5 евро с человека!

21:13 17.10.14

кстати, объездили с детьми все побережье от Кемера до Алании - понравилось нам везде, отношение и местных, и персонала - никогда не вызывало претензий! Более доброжелательных людей я не встречала! Как ты с людьми общаешься - так и они тебе отвечают. Надо уважать людей - и тогда в ответ получишь взаимное уважение. Были у нас за все годы и случаи обращения за медпомощью, однажды даже попали в больницу с дочкой (ей было 2,5 года и мы 4 суток провели в детском отделении больницы в Анталии). Оценила и сервис, и внимание, и отношение персонала, и уровень оснащенности клиники (нам до их уровня медицины - как до неба на коленях), и уровень подготовки врачей. Конечно, никому не дай Бог болеть, особенно на отдыхе, но знаю точно: если что-то приключится - то адекватную и квалифицированную помощь по своей отличной страховке я и мои дети получим без вопросов. Потому что не скупимся - и покупаем улучшенную страховку, и от невылета, и от утери багажа, и от всяких прочих неприятностей, которые могут с туристом приключиться, и с нулевой франшизой

21:19 17.10.14

знаете, дети вообще очень часто болеют именно там, где большое скопление народа. Это относится КО ВСЕМ отелям, и не только в Турции.. Пока малыш сидит дома с мамой - он не болеет, а когда идет в садик или начинает путешествовать - сразу цепляет какие-то болячки. Многие заболевают уже после поездки в поезде или перелета на самолете. Выход какой? Или принять детские болячки как весьма вероятный эпизод и подготовиться к этому (ну, страховку хорошую купить, лекарства взять, контактами своего педиатра запастись) или сидеть дома, пока детка не подрастет, и вывозить малыша только в деревню. В деревне дети не болеют никакими вирусами - это вам любой доктор скажет.

12:25 18.10.14

Анна, кстати о программе "Ревизорро". А вы в курсе вообще, что телеканал "Пятница" купил права на съемку этой программы у украинского "Нового канала", где программа "Ревизор" существует уже шесть!!! сезонов???? И шеф-редактор программы "Ревизор" Анна Жижа приезжала в Питер дабы помочь съемочной группе российского "Ревизорро" и Елене Летучей проводить первые ревизии, составляла для них сценарии и корректировала съемку???? Так что - не смотрите уж вы эту передачу, она куплена у "бандеровцев"!!!!

10:25 19.10.14

Хосподяяяяяя... я вам ничего доказывать не собираюсь. да будет Вам известно, что греки, так же как испанцы и итальянцы, и вообще все южные народы, очень любят детей (в т.ч. и турки, тут даже отрицать не буду). Греция совсем не похожа на обычную Европу. Путешествовали бы по другим странам кроме Турции - много бы интересного узнали.
Ну и если вам так уж интересно - вот один из отелей, где я была в Греции на о. Закинтос, например. Русская аннимация там есть
Miro zante royal resort 4. уж про другие писать не буду, времени нет. да и общаться такими людьми как вы желания нет

10:36 19.10.14

Ох, Юлия! я даже и не думала истерить. И насколько я поняла, никто не просил меня порекомендовать конкретный отель в Греции. На Топхотелс я редко пишу отзывы, в основном на других ресурсах.
Если интересно, вот пожалуйста, мои отзывы о Греции. не знаю только, сможете ли вы прочитать их не будучи зарегистрированы на сайте

00:13 20.10.14

Анна, вас никто не оскорблял. От вас же уже не в первый раз идут сообщения оскорбительного характера собеседникам, которых вы даже в глаза не видели! Потому ваш отзыв, начинающийся со слов "охамевшие, вконец обнаглевшие людишки" - отличное свидетельство вашей личной культуры.

11:13 20.10.14

Где в моих ответах хотя бы одно оскорбление???
А вот это обращение ко мне в третьем лице это нормально ? Она в Греции то судя по отзывам в личке не отдыхала..

Читать полностью на TopHotels

16:25 20.10.14

во-первых, обращение в третьем лице - это были не мои слова - вы хоть утруждайте себя прочитать имя того, с кем общаетесь. А во-вторых, в двух ваших ответах было упомянуто "слава богу, что С ВАМИ я не встречусь на отдыхе" и "с такими людьми, КАК ВЫ, не желаю общаться". Это - не оскорбительно? По-моему, я вам лично ничего плохого не сделала. Равно как непонятно, почему вы сделали вывод, что кроме Турции я нигде не была и не имею c чем сравнивать. Перечитайте свой отзыв и свои ответы на комменты - вы где-то потеряли уважение и к себе, и к собеседникам.

17:14 20.10.14

я знаю, что не Ваши слова. ПРосто Вы во множественном лице утверждаете, что оскорбляю собеседников, вот я и провела пример.
Предлагаю закончить эту бессмысленную переписку и пусть каждый останется при своем мнении.

15:36 29.10.14

Анна! Не обращайте внимания на отзывы непонятного GULUM007 и Юлии. У меня (это мое ЛИЧНОЕ мнение) сложилось впечатление, что это товарищи из представителей туроператоров, сидящих на ресепшн. Тк экскурсии у них увы никто не берет - найден новый "доп.заработок"))). А какой - догадайтесь ;).

18:24 29.10.14

Спасибо, Мария!

19:17 29.10.14

Мария, а у меня сложилось впечатление что вы с Анной фейки, т.к. у нас с Юлией по 13 отзывов об отелях в разных странах и городах, а у вас с Анной всего 1 про кремль и тот негативный..

11:19 26.02.15

Уважаемый Андрей! Во-первых, перестаньте хамить и выражайтесь русским языком. Я не шоркаюсь со своим ребенком, а путешествую. Это раз. Во вторых, при путешествиях в другие страны я так же пребываю со своим ребенком в местах скопления людей, но почему то никакой заразы не подхватываем, слава Богу.
Вы считаете нормальным такой отдых - это Ваше право. Я написала свое мнение и свой отзыв об этом отеле и об этой стране в целом. И это мое право!

П.С. Можете не утруждать себя ответом.

10:40 24.05.15

Для сведения, не только в Турции, но и на пример, осенью прошлого года в Египте тоже в отелях гулял так называемый ротовирус. Так, что не надо Турцию винить во всем. И многие правы в том, что наши русские дети ведут себя не совсем адекватно. Много раз, и причем в разных странах наблюдала, как именно наши детишки из России ходят в туалет где попало, руками лапают еду в ресторанах в общей посуде. Ну и что вы хотите после всего этого??? Я считаю так, коль уж вы собрались взять в путешествие своего ребенка, так будьте добры разъяснить ему элементарные правила поведения и приличия. И пока мы не научим своих детей всему этому так и будем подцеплять всякие болячки и хаить страну, отель и т.д. и писать подобные отзывы.

12:36 03.08.19

Уважаемый гость,
С 2019 года наш отель начал работать под брендом Астерия и будет предоставлять свои услуги под именем Астерия Кремлин Палас.
Вы можете быть уверены, что все Ваши пожелания и жалобы не останутся без внимания. В отеле целью которого является удовлетворение гостей каждая жалоба будет отдельно рассматриваться.
Хотим сказать, что ждем Вас снова в нашем отеле и если Вы решите сделать резервацию просим Вас связаться с отделом по работе с гостями.
Если Вы дадите нам еще один шанс завоевать Ваше доверие, мы сделаем все возможное для того чтобы Вы провели великолепный отдых от которого не могут отказаться другие наши гости.
С уважением,
Менеджер отдела по работе с гостями,
Фирузе ТОКГЁЗ

Все отзывы Анна (12)