Регистрация: 01.07.13
сентябре 2014
18.09.14 - 28.09.14

замечательно отдохнули!

Только позавчера вернулись из Blau Punta - отдохнули замечательно!

К размещению нареканий нет - заняло все 5 минут.

Теперь по питанию:

1. главный ресторан - еды полно. Всегда есть несколько видов мяса и рыбы, фруктов достаточно, паста для детей, картошка, пара супчиков и т.д. Но из за большого количества народу иногда очередь на вход, не достаточно быстро убирают со столов, не очень качественно вымыта посуда.

2. итальянский ресторан - мои дети там прям поселились на обед))) несколько видом пиццы и пасты. Записываться туда не надо.

3. а ля карт La Finca (запись в главном ресторане) - сходили разок и обиделись... Принести на 4 взрослых один шампур шашлыка это сильно. Даже чаевые не стали оставлять.

С уборкой все ок.

На мой взгляд не очень удачно расположены в номере именно детские места. Для взрослых спальня, а дети спят на двухъярусном диванчике там же где и выход на балкон, и кухня, и входная дверь, и телевизор, и телефон. Мы в итоге детей отправили в спальню.

По поводу территории - красивая и ухоженная, но это первый отель в котором детям нельзя ходить по газонам.

Пляж и дорога к нему: пляж нормальный, море чистое. Раздевалки нет, душа только 2. Наши детки уже подросли, поэтому проблем с дорогой не возникало, но вот на месте колясочников я бы 100 раз подумала - неудобно, лестницы лестницы, дорога полуразбитая.

Брали машину (рядом с отелем есть аренда), катались в Пальму и Вальдемоссу. Океанариум не особо впечатлил (наш Рио не уступает), Вальдемосса - просто чудесна! Обязательно посетите.

Еще понравились пещеры Дракона в Порто Кристо))) Особенно детям.

Всем хорошего отдыха!

Добавлено 01.10.14 11:53 (1 636 символов в тексте)

17:52 14.04.15

Здравствуйте, уважаемая Наталия!

Благодарим за отзыв.

Мы взяли на заметку комментарий по ресторану.

Рады,что Вам понравилось.

Будем рады снова видеть Вас.

Всего хорошего.

С уважением,