Регистрация: 14.09.14
Отзыв об отеле Blauhimmel (отель был переименован 01.01.19)
сентябре 2014
17.09.14 - 26.09.14

Хотела бы поделиться положительными впечатлениями, которые...

Хотела бы поделиться положительными впечатлениями, которые очень долго останутся в моей памяти, да и в памяти моей дочери. Отдыхали мы вдвоём, сравнительно недавно, ещё неделя не прошла как мы приехали. Начитавшись комментариев об отеле, мы были готовы не к самым лучшим впечатлениям, но по прибытии,были удивлены той атмосферой, которая здесь царит. На ресепшене нас встретили с улыбкой, не прошло и часа нас заселили в хороший семейный номер на 4 этаже,где условия были вполне приличные- кондиционер, душ с горячей водой, фен, чистота в номере. Номер убирался каждый день, полотенца менялись 1 раз в 3 дня.

Что касается питания- еда была всегда разнообразна- давали 1 раз говядину и баранину, курицу, запеченную индейку, рыбу- вообщем голодными не остались, всегда было много вкусной выпечки. Из фруктов были арбуз, дыня, виноград, яблоки и сливы(кислые).

Персонал всегда вежливые, улыбчивые, никаких нареканий в их сторону не было.

Насчёт анимации- почти всегда проходила по одной и той же схеме-сначала мультики, потом конкурсы для взрослых,затем дискотека- ну хотя бы старались аниматоры, как могли.

Посетили 2 экскурсии- Кекова и Памукалле- были в восторге.

А море было великолепно- тёплое, ласковое. Лежаков иногда не хватало по утрам,но это мы долго спали.

Отдых удался на славу, отель супер, вернёмся на следующий год!

Добавлено 01.10.14 17:56 (1 339 символов в тексте)