Регистрация: 19.09.12

мае 2014
01.05.14 - 31.05.14

Отель как отель!

В отель попали случайно, т.к. бронировали другой, но так как мы ехали на майские праздники, начало сезона, то наш отель еще был закрыт и нас поселили эту так называемую пятерку! По мне, так это не пять звезд, а четыре, где-то даже три. Номер обычный, даже чуть тесновато было, вид выходил на бассейн и другие отели и апартаменты. Вай фай ловит, но не всегда хорошо! Питание в отеле нормальное, была в Херсониссосе в трех звездах - было лучше! Расположение отеля как бы на окраине, то есть до улице баров идти минут 5 максимум, до стар бич в другой конец минут 30 наверное, можно на такси за 3 минуты. Про пляж сказать ничего не могу, не была на нем, так как отдыхали мы только на стар бич. В принципе, если вы не притязательны, вам не нужен шик, а только переночевать, покушать, то отель самое оно. Так как мы не первый раз на Крите и ехали с целью потусить, то на минусы отеля в принципе не обращали внимания. Единственное, что шокировало, это типа"сухой паек" на дорогу. Вылет у нас был утренний, забирали из отеля где-то в 4-5 утра. На ресепшн сказали, что мы можем прийти за полчаса, нас накормят завтраком..... Так мы еще ни разу не завтракали. Нас отвели в ресторан, разрешили налить только одну чашку чая или кофе и положили 1 булочку без всего... Ни масла, ни колбасы, ни джема - ничего! Вот тут то мы и поняли, до 5 звезд этому отелю еще далеко!!! Кстати, на ресепшн есть мужичок в возрасте, пристает ко всем девушкам и женщинам, аккуратней)))))))))))))))))))). Сколько езжу в Грецию, такого экземпляра не встречала. Но в любом случае на все это можно закрыть глаза и наслаждаться греческой едой, морем и всем остальным. Хорошего отдыха!

Nastik оценила сервисы

Добавлено 01.10.14 18:29 (1 655 символов в тексте)
Все отзывы Nastik (23)