Регистрация: 01.10.14

Серебряный статус

сентябре 2014
24.09.14 - 01.10.14

Доброго времени суток,туристы! Отдыхали...

Доброго времени суток,туристы!

Отдыхали с 24.09.14 по 01.10.14

Приехали поздно вечером и район показался нам жутковатым,но местные жители только глазеют,в след не кричат!

Сам отель нам очень понравился!Мы остались довольными всем:размещение,еда,сервис!Тип питания был HB(завтрак и обед),но мы меняли обед на ужин по необходимости!Мы были единственными в данный пириод,у кого был ужин или обед,и обслуживали нас как в ресторане.Приносили как местные блюда,так и блюда индийской кухни!

Персонал внимательный и отзывчивый!Наш номер был чистым и комфортным!

В принципе,все находится рядом!

На пляж Аль Мамзар Парк Бич пешком не дойти,но такси выйдет 15 AED (примерно 150-170 рублей) и вход 5 AED.Очень красивое место:парк,специальные площадки для барбекю и чистый пляж,состоящий из 4 бухт.Недалеко есть и бесплатный пляж Аль Мамзар Паблик Бич!

Есть еще пляж Джумейра Парк Бич,тоже хороший,но ехать далековато (минут 20 и 35 AED + 5 AED вход,зонтики и полотенца платные)

До МЕТРО идти далеко,на такси до ближайшей станции UNION имнут 10 и заплатить придется 13-15 AED. Напротив станции есть магазин DAy Today ,где продают сувениры по очень низким ценам(магниты,кружки,брелоки и полно всякой всячины от еды до бытовой химиии,и даже одежду)

Рядом с отелем есть небольшие кафе и ресторанчики,ничего про них сказать не могу,не пришлось там ничего отведать!

Недалеко от торгового центра ГУРЭИР(не уверена за правильность произношения) есть кафе Golden Fork.С виду не очень,а готовят вкусные морепродукты по очень доступным ценам!

Мы своим отдыхом и отелем очень довольны и смело можем рекомендовать!Отель может претендовать на 4*

Возникнут вопросы пишите,с радостью отвечу!

Надеюсь,что хоть кому-то моя информация будет полезна!

Добавлено 01.10.14 21:12 (1 744 символов в тексте)
Все отзывы Regina Khismatullina (4)