Регистрация: 03.01.14

Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2014
15.08.14 - 23.08.14

Хороший отельчик

Отдых в отеле Carlton 4* проходил с 15.08.2014-23.08.2014. Отдыхали впятером: я, муж, дочка 2 года, мама и ее муж. Жили в 2 номерах, мы на 5 (мансардном), они на 3.

Данный отель просто идеален для спокойного отдыха, находится недалеко от центра, рядом остановка трамвая и метро, в 2 минутах большой супермаркет.

Итак, что мне понравилось в отеле:

1. Отель небольшой, но есть все, что нужно: мини бар (он же холодильник), кондиционер, фен, чайник и принадлежности для чаепития,мыла-шампуни и пр, сейф(платный), большой вместительный шкаф, большая кровать. Наш мансардный номер был больше, чем у родителей на 3 этаже. Везде симпатичный ремонт. В нашем номере по-молодежнее обстановка была, у родителей более классическая, зато с зебровыми обоями.

2. Местные работники говорят на понятном английском, дружелюбны.

3. Недалеко супермаркет Альберт там можно купить все необходимое.

4. Очень обильные завтраки - ветчина,хлеб(5 видов), булочки, джем,масло, кофе, чай, яйца в разных видах, фасоль в томатном соусе, бекон, сухие завтраки, сладости, фрукты, овощи и салаты, сыра несколько видов, молоко и юпи (ну типа сок), йогурт. (ощущение, что не все перечислила).

5. В холле отеля стоит компьютер с доступом в интернет, бесплатный. В номерах ловит вай-фай.

6. Уборка хорошая, полотенца меняют по требованию

Этим отелем я осталась очень довольна. По дороге из отеля к метро проходишь место ярмарки (работает по будням до 18), там продают и пиво, и колбаски, и вина, и фрукты-овощи-сыры, и много чего еще. Вкусно, есть недалеко своя маленькая пивоварня (стакан пива 26 кр).

В центре шумно и народу много, а тут значительно меньше, рядом есть парки для прогулок, телебашня для обзора местности

Если есть вопросы пишите на gi-votnoe@mail.ru.

Добавлено 01.10.14 23:39 (1 744 символов в тексте)
Все отзывы Любовь (3)