Регистрация: 03.10.14

июне 2013
14.06.13 - 23.06.13

Приекрасный отель

Это была вторая поездка в Болгарию!

Размещение - идеальное для отдыха с семьей - вдалеке от шумного центра, до моря 30 секунд!!!

Питание очень разнообразное, еще там есть собственный кондитерский цех, так вот там готовят произведения искусства!!! Нереально вкусные пироженки!!! и очень красивые!!! Кстати за 3 дня до отъезда мы случайно обнаружили, что в этом отеле шампанское входит во "все включено"!!! Наивкуснейшее, похожее на наше Абрау дюрсо! Заказали его себе на ужин, так его подавали три официанта в ведерке со льдом и целой церемонией открытия - вот так нас приятно удивили!

Сервис - на ресепции мало русскоговорящих, но нас понимали. Уборка каждый день, очень хорошая, но что нас особенно поразило - прилетели мы в 2 часа ночи, так после расселения стук в дверь и носильщик протягивает нам каждому по тарелке ( и детям по 4 года тоже). А в ней нарезка колбаса, сыр, овощи (огурец, помидор, перец), булочки и печенья и фрукты и все свежее (т.е. не с ужина))) Короче не тарелка а целый поднос!

Вывод - отель идеальный для отдыха в любом составе!!! Очень рекомендую!!! Отдыхали в 2014 в другом отеле, но все равно ходили рядом с Викторией, уж больно много хороших впечатлений произвел отель!!!

Добавлено 03.10.14 10:29 (1 215 символов в тексте)
Все отзывы Анна (3)