Регистрация: 03.10.14
сентябре 2014
01.09.14 - 15.09.14

3.3

Хорошее сочитание цены и качества

Офигенный остров, с красивейшими местами!!!

Фрукты, ласковое море, черепашки)

Местные Греки, адекватные, отзывчивые люди, понимают по английски.

А теперь про отель: "+"

Отлично расположен, море,-пешком пол минуты, до всего остального пару минут;

Персонал хороший, понимающий, всегда готовы помочь, в любое время!

Бесплатный холодильник;

Вай фай.

НЕ воруют.

Минусы такие лояльные, потому что мы особо не прихотливые)

Платный кондиционер. Он обойдется Вам в 7 евро сутки, сейф тоже платный, но мы его не брали, телека нет, слышимость на пять!

Такого скудного завтрака не встречали, сок,-юпи и молоко были разбавлены с водой 50 на 50, но чай с бутербродами попить можно конечно)

В общем то жить можно, питаться можно совершенно везде, обязательно попробуйте местную шаурму, ГИРОС называется))

По пути из отеля в город, на пяточке возле отеля MEDITERRANEAN BEACH 5*, будет прокат автомобилей скутеров и тд, с русскоговорящей девушкой-одесисткой)) у ней хорошие цены, и она очень добрая-понимающая. на фото есть. Если также пройти чуть от отеля есть расторанчик стейк хауз называется (на темном фото) напротив него кальянная, нас там пару раз обманули-обсчитали, непонятными каракулями в счете приписывают цифры. Будьте внимательны. Порции маленькие, да и паренек, который всех зазывает туда, говорит на всех языках, просто присаживается на уши, и воображает из себя богатенького выходца их лондона, якобы Я владелец этих забегалок. А сам как выяснилось живет в гараже)) не верьте ни слову, а смело идите дальше, там вкуснее))

Неделе вполне достаточно провести на этом острове ну или максимом 10) В грецию только изза гироса можно возвратиться))))

Добавлено 03.10.14 10:39 (1 675 символов в тексте)

21:26 04.10.14

Едали мы этот гирос и на тарелке(по пути на главную дорогу) и в пите(на главной улице). Ничего особенного.Скорей даже питерская шаверма в затрапезном кафе вкуснее-сочнее.Картошку фри в питу пихать......Вообще ели и по всему побережью и в Закинфе и на главной улице.
Из местных блюд понравились тцатзики(местный йогурт+чеснок+огурцы) ,море продукты(меч рыба,сардинки жаренные) Баранина жестковата,стейки скорей обычны.А вот с фруктами беда,для сентября то.Кофе!! Почему то по гречески-классический в турке,на любителя. А вот эспрессо,в Зиканфе был хорош!!!
PS в Закинф пешком прогулялись из нашего отеля))

11:31 07.10.14

Картошка нас тоже пугала, а потом уже как родная стала за два пятьдесят то! Очень нравилось ее кушать у"Яниса" что на пляже сразу.
Когда ездили, видели деревца с гранатами на дороге, огорода не было с домом, срывали, очень вкусные, виноград. Купили масла оливковое всем своим.
Хорошо вы прогулялись, почти девять км до города!!! В последний день взяли на час мопед и доехали до церкви Дионисия, купили иконки в виде магнитика. Неплохой отдых!)))

23:03 19.10.14

Напоминал бабушкины пирожки с картошкой-но они подешевле)))
Пешком, так сложилось. Автобуса ждать-времени жалко.Такси-12 евро с центральной улицы Лаганаса. Жаба. Пошли пешком.Где то по середине воспользовался очень хорошим сервисом.У дороги отель с бассейном. Бутыль лимонада за полтора евро и бассейн наш. Очччень помог ))) А то жарковато было.А уже когда свернули на главную дорогу Закинфа(чуть больше пол-пути) Тормознули тачку-так вообще 15 евро.Плюнули и пошли дальше.Зато и овец и коз и виноградники посмотрели.Пообщались с местными,купили дыньку,пообсуждали кризис))
Янис нас "напугал" в первый вечер своим "бардаком"-на полу куча битой посуды-только потом узнали про smashing plates. Поэтому прижилась таверна следующая.да и зазывала Доменико та не плохой

Все отзывы PoXx (1)