АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.09.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 4112
Фото: 0

Серебряный статус

4 112
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2014
18.09.14 - 29.09.14
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нормальная четверка

Напишу свой подробный отзыв, надеюсь кому-то поможет. Я впервые была за границей, но того ужаса-ужаса, который тут был описан ранее я не увидела. Мы были во второй половине сентября, 11 ночей. Той Дианы, которую так ругали нет. Все номера абсолютно одинаковые. Могу сказать с уверенностью, т.к. передружились много с кем и за время отдыха по разным причинам заходили друг к другу. По крайней мере 3 и 4 этаж номера одинаковые, внешний осмотр здания так же говорит, что все номера одинаковые... В каждом номере есть балкончик.

Единственный раз, когда пришла в голову мысль "боже, куда я попала?!" был при въезде. Перед нашим этелем был Кристал Сансет. Искрящий илюминацией, фонтанами, и поражающий размерами. А приехали мы около часа ночи... И тут подъезжаем к нашему отелю. В районе темно, в отеле темно. О боже! Кристал Сансет от нашего отеля в 5-10 минутах пешком... Все, больше той мысли не возникало. Заселили очень быстро, персонал вежливый, очень коректный, и пытающийся помочь.

УБОРКА. По личным причинам на двери всегда висело "не беспокоить", но дважды просили девочек убрать, и на следующий день всегда убирали. Иногда просто в коридоре меняли грязные полотенца на новые. Девочки всегда выручали с ключами. Магнитные ключи часто выходили из строя, причем у многих. А девочки же помнят, кто где живет, и всегда открывали. На ресепшине можно попросить два ключа, но если один накрылся, то перепрошивать надо оба, имейте ввиду.

ТЕРРИТОРИЯ и АНИМАЦИЯ. Территория очень маленькая. Детская площадка, детский бассейн, большой бассейн с горками, бар и столики на улице. Удобно следить за детьми, а погулять можно и в город выйти... На улице около горок, если идти по правой стороне бассейна от отеля есть душ. Я его хоть и искала - не сразу заметила. Анимации, как уже писалось нет никакой, но для нас это не было проблемой - мы сами себя умеем развлекать. Анимация думаю тут была бы лишней.

Да, блок КОНДИЦИОНЕРА выведен на сам балкон, а не на улицу, тут многих привело это в ужас. Но кондиционер работает только при закрытой двери, т.е. когда вы в номере. Ну не открывайте просто сразу балконную дверь после выключения кондера и все, проблем нет. Опять же были жалобы, что нет сушки. Но вроде не проблема зная это до вылета зайти в магазин "все по 39" и купить эластичные веревки на крючках. Проблема решается элементарно. Лифт какой-то глючный, в основном ходили пешком, т.к. так быстрее, но и для задней поверхности бедра это крайне полезно...

ПИТАНИЕ очень достойное. Может это и не ресторан, но как столовая гораздо выше среднего. Регулярно была индейка, курица, 3 вида рыбы (форель, скумбрия и морской язык по-моему), иногда говядина. Суп крайне не понравился, но его отсутствие не омрачило отдых. Фрукты - арбуз, сливы, виноград, яблоки. Очень вкусно делают кабачки! Баклажаны, картофель, куриные нагетсы... По утрам через день делали то яичницы, то оладушки. Из свежего - очень вкусные помидоры, средние огурцы, свежая тертая морковь, много зелени. Маслины сначала думала, что старые дают, а они в масле сделаные, поэтому такие сморщеные... Сладости очень вкусные! Салаты да - сделаны из того, что не доели на предыдущей трапезе... Но не выкидывать же все это?! Не нравится - не ешьте, выбор итак огромен! Шеф-повар Исо всегда интересовался как питание, и был местной зажигалочкой))). Ему огромное спасибо!!!

НАПИТКИ - юпи, кола, спрайт, фанта... Чай-кофе все время пить не будешь... Я вместо воды пила пиво. Вкусненько, холодненько, крайне малоалкогольненько. Меня устраивало... Раки понравилось очень, но купив в дьюти-фри обнаружила, что он в 2 раза крепче... Ну что ж - буду разбавлять))). Джин тоже иногда был в тему, но мы не пить приехали, поэтому для кого это важно заезжайте в дьюти фри. Дети пили много воды и арбуза...

БАР закрывается в 22-00. Это не столько напрягало, как то, что нас выгоняли сразу с площадки.

ВАЙ ФАЙ есть в лобби, перед отелем и у бассейнов. Некоторым повезло особо и он был в номерах. Один раз, когда наш вай-фай навернулся воспользовалась паролем, указанным в отзывах ниже от DEFNEY (по-моему так), так что спасибо оставившему пароль, пригодилось!)))

ХАМАМ стоит 30 долларов. И это уже в 2 раза дешевле, чем дома. Ну да, атмосфера не так шикарна, но мальчики творили чудеса!!! Рекомендую от всей души!!! Дети до 14 лет могут пойти с вами. Бесплатно. Они могут греться в хамаме и при желании получить мини пенный массаж. В первый же день сняли всю старую шкурку, и загар теперь продержится долго. Массажисту особый респект, жалею только, что не сходила еще раз к нему. Изумительно! Потом наши знакомые ездили на экскурсию. И заплатили по 15 долларов, тоже очень довольны. Но поехали на третий день. Так что решайте сами, что важнее. Единсвенная руская девушка в отеле - это Татьяна, администратор хамама. Она сказала, что многие туристы хвалят Леху, через которого поехали знакомые как раз. Сколько я подходила по экскурсиям этот мальчик показался самым адекватным и оказался самым русскоговорящим. Как его найти: доходите до подземного перехода на море и поворачиваете налево. Справа проходите 2 5-звездочных отеля, потом идет дорога вниз, к морю и сразу за ней туры Лехи.

ПЛЯЖА мол нет - ужас-ужас-ужас. Я только плюсы увидела в этом, т.к. нам принадлежало все море! И опять же отсутствие мороженок и пива на пляже тоже радовала. Нефиг постоянно есть и пить, не для того приехали! Дорога с детьми до пляжа занимала 5-10 минут, что тоже полезно после все включено...

Несколько раз ездили в АНТИЧНЫЙ СИДЕ. Может экскурсия и интересна, но цена на нее явно завышена. Мы с детьми туда ехали на маршрутке (1 доллар 1 персона, дети в зависимости от водителя то платно, то бесплатно). Выходите до подземного перехода к морю, но не спускаетесь, а переходите дорогу. Вам нужна любая маршрутка, которая идет влево. Заходите и говорите "Антик Сиде", вам скажут где выходить. И открывайте для себя древний мир. Обязательно купите книжку о развалинах. Она есть или в музее, который в хамаме расположен в магазинчике или в одном месте, где сувениры. Если смотрите на лавки амфитеатра прямо, то идите влево вдоль древней городской стены к морю до прохода в стене. Перед ней увидите стол с сувенирами и книгами. Больше нигде не видела, хотя искали... Книга стоит 10-15 долларов. Обратно возвращайтесь по-над морем. Детям 4 и 7,5 лет. Останавливались на поплавать и отдохнуть раза 2-3 на любом пляже на своем коврике. Никогда никто нас не выгонял... Тут дети находили очень много ракушек, на муниципальном пляже их практически нет. В музей и в амфитеатр вход платный, только в лирах. На сколько я поняла лиры меняйте обязательно! Все округляют кто как хочет. Сигареты 4 доллара, но и 4 евро, кто курит - берите с собой. Перед экскурсиями всегда наливали воду в бутылки из кулера...

Отелем очень довольна, и если будет оказия, с удовольствием вернусь! Отель могу рекомендовать семьям с детьми и пожилым. Отель спокойный, а закрытие бара в 22-00, помогает не сбиться с режима детям, так что по возращению проблем не возникло никаких.

РЕКОМЕНДАЦИИ ОТЕЛЮ. - Подумать над детским питьем. На воде и чае им сложно при таком обилии химии.

- Поставить столики на балконе в лобби. Когда в 22-00 отбой, иногда хочется просто спокойно посидеть, пообщаться. В лобби это не так удобно - и столы низкие, и курить нельзя...

Добавлено 03.10.14 13:28 (7 310 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация