Регистрация: 24.08.14
сентябре 2014
03.09.14 - 13.09.14

Выбирала отель по отзывам на этом сайте. Сразу запал в душу...

Выбирала отель по отзывам на этом сайте. Сразу запал в душу Альва Донна Эксклюзив, но смотрела и другие отели, в Белеке были в Летунье раньше. Согласна со всеми замечательными отзывами по отелю, мы бронировали сразу корпус релакс, он оправдал все наши ожидания! Заранее списалась с Марией по поводу номера, и когда приехали около 12 часов, то сходили в бар и на обед, а потом заселились. В номере все было просто супер! Огромное спасибо и девушке Оксане, которая работала с гостями, всегда интересовалась как отдыхаем, рассказывала об отеле и помогала во всем! Питание превосходное, не понимаю чем недовольны некоторые отдыхающие! Такого количества раков, креветок и крабов в Турции еще не видели! Сразу вспоминаю Таиланд! Фруктов тоже было много, всегда есть что выбрать! Мы отмечали годовщину свадьбы и еще мой юбилей, нас без напоминаний поздравили и подарили презенты,все было очень приятно! Уборка в номере была хорошая, каждый день меняли постель и полотенца, и все это в согласованное с нами время. Мини бар всегда пополнялся вовремя.

Шоу на Альва-арене очень интересные и профессиональные, не понравилось отношение некоторых туристов, которые демонстративно вставали и уходили, прямо во время выступления, хоть бы дожидались перерывов между номерами, ни какого уважения к людям, которые стараются для нас!

На пляже есть зона отдыха 16+, так некоторые русские отдыхающие с грудными детьми в колясках приходили в эту часть пляжа и не давали спокойно отдыхать людям постарше, которые специально приходили сюда за тишиной, стыдно было за наших туристов!

Нам с мужем очень понравилось в Альва Донне, если будет возможность, то обязательно вернемся!

Огромное спасибо за отдых нашему местному турагенству "Телепорт" и его директору Наталье Викторовне!

Наталья оценила сервисы

Удобство расположения

Добавлено 03.10.14 15:56 (1 936 символов в тексте)

21:40 21.10.14

Уважаемая Наталья,
от имени руководства отеля "Alva Donna Exclusive Hotel & Spa" позвольте поблагодарить Вас за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха в нашем отеле!
Нам искренне притятно, что мы смогли оправдать все ваши ожидания и порадовать Вас своим гостеприимством!
Мы искренне надеемся, что еще не раз сможем увидеть Вас и Ваших близких у нас в гостях!

С уважением,
Отдел по Работе с Гостями