Регистрация: 22.08.14
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2014
18.09.14 - 24.09.14

Чудесный отель-бутик.

Отдыхала с ребенком и для ребенка. Ребенку 5 лет. Никакой анимации, шумных толп, громкой назойливой музыки - вообще никакого шума. Номеров всего 20. В номерах есть холодильник, телевизор, телефон , фен. И сейф тоже есть в номере с электронным замком и шифром - то есть ключи с собой таскать не придется. Вай-фай на всей территории - и в номерах и у бассейна - везде. Все везде очень новое, красивое и современное. Очень уютный тихий милый отельчик. Именно бутик. Территория совсем небольшая и ооочень чистенькая. Рядом остановка автобуса идущего до Патр. До моря 5 минут ходу, но с территории отеля моря не видно. Вообще я бы сказала, что это скорее мотель. Приехал на машине - поставил за дверью номера и все под рукой - в этом смысле удобно невероятно. То есть если планировать свой отдых , как путешествие по полуострову или уже и дальше -то для временного пребывания - просто прекрасно . Чистота кругом необыкновенная. Завтраки обычные и ужин - ресторан. То есть нет привычного развала шведского стола. Но кормят вкусно и надеюсь , полезно.)) Основная и единственная на момент нашего пребывания масса туристов - немцы, бельгийцы, шведы и т д. Русских там нет. И до нашего появления со слов хозяина Никоса - не было. В отеле практически всегда тишина. И хотя номера не пустуют - проходя мимо и не подумаешь, что это отель , где гостит довольно много туристов. Персонал русским языком не владеет никто. Поэтому объясняться довольно затруднительно для тех, кто не владеет ни английским, ни немецким ни греческими языками.

Из развлечений - никаких для взрослых и никаких для детей. Так что отель очень хорош для тех, кто привык развлекаться внутренними ресурсами или приходить в отель после длительных либо пеших либо велосипедных-автомобильных прогулок. Поужинал и спать.)) Поскольку отель находится на территории заповедника Каллогрии - и пешие прогулки по чудесным лесам , озерам, рекам обеспечены и велосипедные . Пляж великолепный многокилометровый песчаный чистый широкий. Вода в море всегда чистая. Море довольно далеко мелкое - для тех, кто с детьми очень удобно. Рядом гора и барханы с песочком.

Да. Никто не предупреждает - а знать-то надо. В море на мелководье в песке живет рыбка-скорпион. Греки называют ее "дракина". Кусает или жалит или шипом бьет - точно не знаю, но укус для аллергиков может стать фатальным. А также для людей с нездоровым сердцем. Боль от укуса совершенно нестерпимая. Но в целом рыба не ядовитая. Антидот или сильный анестетик растет прямо рядом с морем на пляже - соком этого растения надо намазать место укуса и боль тут же проходит. Но лучше заранее узнать, как выглядит это растение. Так. )) на всякий случай)) Ни ежей ни живых медуз не встречали на этом пляже. По слухам водятся змеи в лесу.

ольга оценил сервисы

Добавлено 03.10.14 21:54 (2 745 символов в тексте)

09:50 28.05.15

cкажите, а рядом есть хоть деревенька какая, в пешей доступности?

12:59 26.08.15

нету деревеньки)) или мы её не нашли. зато автобусная остановка прям вот рядом и можно доехать куда угодно.