Регистрация: 14.02.11
Отдыхала С коллегами по работе в
январе 2013
25.01.13 - 27.01.13

Претензия - не влияет на рейтинг

Без минусов никуда...

Отдыхали с коллегами три неполных дня. Провели время классно, но...В целом придраться ни к чему не могу. Отель достойный. Осадок остался от отношения к нам персонала отеля.

Вечером собрались в баре. Наши ребята за барной стойкой сделали заказ - и, что бы вы думали! - нас в открытую игнорировали! Обслужили всех европейцев, которые делали заказы позже нас, всех! На наши замечания реакции не последовало, бармены будто оглохли. Когда европейцы покинули сий великолепный 5* бар, снизошли и до нас, русских, людей второго сорта. Сказать, что мы себя чувствовали оплеванными, - ничего не сказать.

Второй случай произошел за ужином в ресторане. На просьбу принести салфетки официант взял несвежую салфетку с соседнего пустого стола и кинул (именно кинул, а не положил) нам.

Для отеля такого уровня, считаю, такое хамское отношение к гостям недопустимо! Второй раз я бы не вернулась. Пусть это всего лишь единственный минус, но на его фоне все плюсы меркнут.

Добавлено 03.10.14 22:47 (957 символов в тексте)

12:42 07.10.14

Добрый день, уважаемая, Александра!

Не могли бы Вы, пожалуйста, связаться со мной по эл. почте: Kristina.Sheremet@rixos.com.

Благодарю,

Кристина Шеремет,
Rixos Sharm el Sheikh

11:52 10.10.14

Здравствуйте а Ночной клуб(дискотека) в отеле есть?

16:59 26.10.14

Да в Египте наверно уже это норма сначала обслуживают арабов потом европейцев, американцев, а уже в последнюю очередь ( если она дойдет ), русских , такое отношение конечно же не радует , но надеюсь что когда я приезду в RIXOS персоналу обьяснят нормы и качество обслуживания

Все отзывы Александра (3)