Регистрация: 01.08.11
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2014
21.09.14 - 01.10.14

Мы отдыхали в этом отеле с 21.09 по 01.10.2014: я с мужем...

Мы отдыхали в этом отеле с 21.09 по 01.10.2014: я с мужем и внучкой 3,5 лет. Прилетели в отель в 7 ч. утра, надеялись заселиться пораньше, но не получилось, крутились до 14.00. сначала дали номер с выходом на крышу 0-го этажа: ужасно! потом после просьб поменяли на 9-й этаж. Там номер оказался чудесным. Брали путевку с номером де-люкс фемили. Отлично: просторно, балкон и 2 комнаты. (не пожалейте 2т.р при выборе номера!). Убирали регулярно и чисто, белье меняли постоянно. Питьевая вода есть везде: и в номере, и в любом баре-ресторане, которых в отеле множество. Никогда не останетесь голодным. Основное питание нам понравилось: очень разнообразное: мясо разных видов и в разных приготовлениях, рыба паровая, тушеная, на гриле, в салатах и копченая, мидии и креветки, кальмары. Десертов и фруктов много разных. Спиртное пробовали не много: не очень понрвилось. А вот насчет напитков для детей - проблема. Стоит автомат с "юпи", у нас сразу же пошла аллергия. Хотелось бы, чтобы были хотя бы пакетированные соки для детей. А то пила наша малышка в основном чай. Хорошая детская площадка и анимация, даже на пляже воздушных змеев пускали! Территория отеля кажется большой, но она вся занята бассейнами и ресторанами. Народа очень много. А вот пляж и море замечательные. Море очень чистое, вход везде хороший, песок приятный. Ресторан на пляже очень кстати: мы брали там какао, айран, фруктовые салатики. Кто-то балуется фри и гамбургерами. Дорога на пляж занимает 5 мин. с ребенком, еще ездит машинка каждые 5 минут. Запах вы почувствуете не более чем на 20 метрах этой дороги. Думаем, это не страшно. Да, персонал практически не говорит по-русски. Так что или хоть немного англ.языка, или помощь девушек со службы Gest Relaition. Спасибо Элине за доброе и внимательное отношение).

kularis оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 04.10.14 11:23 (1 794 символов в тексте)

22:22 05.10.14

Как сейчас в Турции с вирусом Коксаки? Лететь скоро, переживаем.

10:30 06.10.14

Юлия! У нас внучка заболела на 6-й день отдыха: температура высокая, обложен язык и еще через 2 дня появилась сыпь на ногах. Она один раз купалась в детском бассейне. Знаем еще 2 случая болезни детей.но без подробностей. По приезде врач сказал, что вирусное. Вот такая обстановка. Наверное, надо пропивать противовирусное перед поездкой и во время отдыха. Удачи!!!

17:39 06.10.14

Уважаемые гости,
Мы рады узнать, что Вы благополучно вернулись домой и находитесь в добром здравии. Благодарим Вас за время и внимание уделенное для написания отзыва о Grand Park Lara. Спасибо за добрые слова в адрес отеля. Надеемся приветствовать Вас в нашем отеле снова. Команда отеля выражает Вам наилучшие пожелания!
С уважением, Мария ПОПОВА, Guest Relation T: +90.242.352 44 44 F: +90.242.352 40 50 gr@gplhotels.com www.grandparklara.com