Регистрация: 04.10.14
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2014
15.07.14 - 29.07.14

привет всем.Отдыхали в июле с 4 летней дочкой.Отель выбирала...

привет всем.Отдыхали в июле с 4 летней дочкой.Отель выбирала тщательно,конечно,на мой выбор повлиял рейтинг,он, несомненно, оооочень завышен.Отель неплохой,но ,конечно не 5 звёзд и неоправданно дорогая стоимость за него.Жили в корпусе Annex,он более уютный,чем главный,нам показалось,но уж очень маленькие номера.Сама комнатка квадратов 8,не больше.кровати и проходик.будьте готовы к этому,с ребёнком не очень удобно,да и без ребёнка,думаю,тоже.Балкон для ребёнка очень опасен,на балконе не посидеть,тк вас будет видно гостям из соседних номеров.Уборка ежедневная,но очень некачественная.Кран,зеркало,створки душевой кабины ни разу протёрты не были.Мыла сама.под кроватью ребёнок обнаружил чужие тапки и игрушки предыдущих постояльцев в слое пыли.

Все хвалят питание ,но нам и нашим друзьям почему-то было невкусно.Всё свежее,но как-то невкусно и однообразно.Мало что понравилось из еды.Салаты очень странные.Супы тоже.один чечевичный был нормальный,и очень радовались.когда приготовили куриную лапшу,а так суп-пюре капустный какой-нибудь светло-зелёный ,абсолютно не аппетитный,без зелени даже,не хотелось пробовать.Соевая колбаса,сок типа юппи(была большая проблема напоить ребёнка,только вода и чай для детей.Да и себе только это брала.муж кофе ещё пил.Фанты-колы не рассматривали даже). Питание встречали в 3 звёздах лучше.На пляже совсем плохо ,постоянная очередь,мороженное и вату дают во время,когда большинство детей спит.нам удалось за 14 дней 1 раз мороженое попробовать.

анимация.Из всей команды нам очень понравился Айкут,Мемоли тоже неплохой.Айкут ,кстати,больше не работает в этом отле.из девушек самая вежливая Ясмин,Юля откровенная хамка,пару раз слышали,как она обидела женщин ,годящихся ей в матери, глупой неуместной шуткой.На вечернем шоу стояла и гоготала,как ПТУ-шница,ей Богу((.Детская анимация..ну не знаю..за 14 дней они ни слова не сказали моей дочке,даже не спросили как зовут,не поздоровались.хотя она очень активная,веде участвовала.Никакой любви к детям я не заметила,постоянно в телефонах сидят.Дети постарше к ним липнут,видят подружек в их лице.Малыши совсем обделены вниманием.Ну и каждый день одно и то же.никакой игры совместной,песенки на мини-диско одни и те же.очень надоели за 14 дней.каждое вс пекут пиццу и раз в неделю играют в пиратов(аниматоры один раз сами забыли,куда зарыли клад,так и не вспомнили).Маленького ребёнка лучше не оставлять во время игры,никто за ним смотреть не будет.

спа-центр. Оказывается,в первые дни заезда положен бесплатный массаж,никто об этом не сказал,узнала по приезду. Саид (владелец спа-центра)всем говорит о куче проблем со здоровьем,о которых мы не ведаем..Отёки,застой лимфы(всем одинаково).я культурно отказалась,оставила массаж спины только.Понравился массажист Рамазан,всем советую.

очень неприятный человек -это фотограф Алекс.Сначала всем говорит типа "ооо.Богиня...оооо.модель",только женщина проходит,отказавшись от фото,может выругаться вслед.Фото стоит 10 долларов,абсолютно сырые кадры,никакой обработки не делают. Это очень дорого для необработанных снимков..Брр,очень неприятный человек,злой взгляд.конечно,он это скрывает,но повторюсь,что сама пару раз слышала,как он начинал чуть ли не проклятья вслед говорить тем.кто отказался от фотографий

ещё не понравилось,что для работников отеля всегда выделен стол,и ,даже если не хватает мест,туда садиться нельзя.Мне казалось,что работники должны кушать отдельно.Как-то странно это было

Никакой домашней атмосферы мы не заметили.Глупости это всё.Просто культурное отношение,тк мы заплатили немало денег .Всё стандартно и обычно.

В целом очень хорошо провели время,познакомились с отличными людьми,дружим с ними и собираемся в гости.Классное море,и Турция приятно удивила!Но это не заслуга отеля.Отель нормальный,но вряд ли вернёмся туда.Если б он был заявлен,как 4 или 3 звезды,я бы поставила 5 или 4,а на 5 ну никак не тянет.

Всем хорошего выбора и приятного отдыха!

Добавлено 04.10.14 13:23 (3 920 символов в тексте)

21:46 09.10.14

Да, все так и есть, и про алекса и про питание, и про отношение к детям, а попробуйте отрицательный отзыв в группе в контакте оставить, тут же забанят.

23:44 22.10.14

Фотограф просто отвратительный и даже мерзкий, Оззи хамло еще то, питание на троечку, а вот цена за пятерочку

Все отзывы Марина (1)