Регистрация: 01.06.12
сентябре 2014
02.09.14 - 12.09.14

отличный отдых в замечательном отеле

Отдыхали в Баруте с 02 по 12 сентября 2014г. Бабушка. дочка и внук 4,5 года. Подробно описывать отель не буду - есть в предыдущих отзывах. В Ларе полно люксовых отелей, но в Баруте огромное преимущество - главное - это сама атмосфера царящая в отеле - релакс и спокойствие! Отсутствие пафоса отеля и снобизма гостей при абсолютной доброжелательности персонала!!! Все улыбаются , приветствуют при встрече (и гости тоже) нигде нет толп, очередей, всегда свободные лежаки на пляже. Отличное питание в ресторане, внимательные официанты, сам ресторан (имею ввиду главный) очень удобный, красивый с современным оборудованием и отличным детским залом. Хорошие удобные, чистые номера. Большая. красивая территория (на каждом виде зелени -табличка с названием!). Хорошая анимация. Отдельная песня - дети!. Мы были с ребенком и все внимание было на нем. Такой детской анимации я не встречала нигде. Супер! Отлично оборудованные мини клуб, детская площадка на пляже. Огромное спасибо детским аниматорам за их внимание и любовь к детям. Наш Саша был в восторге от БОНУСА!!! И сейчас, спустя 3 недели не раз вспоминает его. БОНУС - привет и благодарность от "САША оф РАША!" Отель рекомендую всем, а для родителей с детьми это просто райское место!!!

Для детей

Любимый аниматор

tach оценила сервисы

Добавлено 04.10.14 16:55 (1 249 символов в тексте)

11:05 24.10.14

Добрый день, Уважаемая Tach!
Спасибо за Ваш душевный и информативный отзыв, а также конечно за потраченное время! Ваше мнение очень важно для нас! Мы очень рады, что Ваш отдых прошел на отлично, особенно мы рады, что Вам понравился Мини-клуб, главный ресторан и обслуживающий персонал. Спасибо, что отметили моих коллег в своем отзыве.
С радостью будем ждать Вас вновь в следующем году! Берегите себя и до скорых встреч!
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Guest Relations Ekaterina laragr@baruthotels.com

Все отзывы tach (16)