Регистрация: 07.09.13
сентябре 2014
22.09.14 - 28.09.14

Не буду писать прелюдии и перейду сразу к делу. Ехали: я...

Не буду писать прелюдии и перейду сразу к делу. Ехали: я и мой друг + его родители. Чтобы заселиться до 14:00, нам предложили дать взятку по 50 долларов с номера. Причем в отеле 4 линии корпусов. заселены 2, у нас был нормальный номер, у родителей не выключался кондиционер, не работал телефон, в предпоследний день была гроза и затопило номер (порожек на балконе был слишком низкий, и вода заливала пол). мы оставляли заявку на ремонт, но никто ничего так и не сделал для них.

Не понравилось, что все напитки наливались в пластиковые маленькие стаканчики, в том числе и вода, чай, кофе. Тарелки часто были недомытые, очередь за горячим была всегда. Но еда вкусная, причем даже не так много макарон с добавками, как часто любят делать в других отелях.

И еще море - это общая беда. Еще когда я была в Тиволи, думала, что больше на этот пляж ни ногой! И опять попала на него! Это беда. а не пляж, заход в море невозможный - на дне кусок скалы срезанной, переломать ноги запросто. а с пирса только по лестнице. если вдруг окажетесь там и как я не умеете плавать - спросите, где там "дикий пляж", он уже не дикий. но туда все равно пускают бесплатно - это небольшая бухта слева от всех отелей, на нее вход облагородили сейчас и сделали еще рядом ресторан прям на горе. там никаких камней и очень красивые фотографии можно сделать.

На территории отеля два бассеина, один. единственный с глубиной 185 см, в последние два дня почему-то был с зеленой водой:) но это была обычная пресная вода, только зеленущего цвета.

вот и все минусы вроде. а. еще полотенца для пляжа надо брать свои и красное вино совсем невкусное.

из плюсов - большая территория, нормальная еда, не шумно, цена тура очень низкая.

и вроде отзыв получился очень негативным, об отеле я не могу сказать, что больше ни ногой. заход в море - это не только у этого отеля проблема, а пластиковые стаканы - ну что ж делать. говорят, раньше была нормальная стеклянная посуда. может, будет и потом:)

Виктория оценил сервисы

Добавлено 04.10.14 21:20 (1 982 символов в тексте)

21:55 07.10.14

ну уж 4 года точно льют все только в пластик, да посуда немытая, вход в море невозможен, вот и номер затопило с неработающим кондишн, а так все остальное "хорошо"

15:50 26.03.15

Ух ты...А где Вы нашли там так красиво застеленный пирс?=))))))))

Все отзывы Виктория (7)