Регистрация: 20.08.14

Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2014
08.09.14 - 22.09.14

В общем отдых удался!

Итак,отдыхали мы семьёй с двумя маленькими детьми(1,5 и 4 года) в этом отеле с 8-22/09.

1. Размещение: Поселили быстро,без как х либо доплат.Номер дали больше забронированного(2-х комнатный). Конечно темноват и сыроват,но не так то много времени нам там нужно было проводить. Всё что заявлено отелем в номере было. Насчёт русского канала правда-его нет!

2. Питание: Непоняла я людей которые пишут что там совсем нечего кушать. На мой вкус питание хорошее,хотя и немного однообразное. И даже деток было чем накормить,всё вкусно! Много фруктов. Были и отварные овощи и супчики пюре(вполне съедобные)мясо,рыба,морепродукты.

3. Персонал: Отзывчивый,улыбчивый,ненавязчивый-то что надо!!! (в отличии от Турции,Египта)

4. Территория: Большая зелёная территория,красивые виды на залив. Небольшой минус для приверед-нахождение на горе...Постоянное перемещение вверх/вниз-тяжеловато(особенно после моря) Нам нравилось! Вместо фитнеса. Курсировал паровозик-неплохое развлечение для деток.

5. Анимация: Мы её застали всего несколько дней,так как попали в конец сезона. Взрослую особо не смогли оценить,так как было всего пару шоу кабаре (аналог Турции) и конкурс караоке...всё на итальянском! Мини-диско для нас было приоритетней)))Кстати мини-клуб тоже имеется,но мы в нём побывали только раз.Жаль что анимация свернулась на неделю раньше обещанного. Отель был полон гостей. Почему бы не оставить и анимацию!!?

6. Море: Чистое,тёплое,красивое. Вход-неудобный,каменистый. Но метрах в 100 от шезлонгов отеля имеется вход песчаный,практически без камней. За две недели нашего прибывания были сильные волны дней 5... и пару раз приплывали медузы((( Имели даже неприятность с ожогом-некритично!

7. На экскурсии с детьми не ездили-тяжело. Но слышали много негативных отзывов об организации экскурсий Пегасом.

В целом отличный отдых за те деньги которые отдали. Всё понравилось! Насчёт вернуться-можно,но хотелось бы еще где-нить побывать!!!

Добавлено 04.10.14 22:29 (1 932 символов в тексте)
Все отзывы Виктори (1)