Регистрация: 07.05.13
сентябре 2014
01.09.14 - 30.09.14

3.8

впервые на Красном море

Привет всем, надеюсь мой отзыв будет полезен ...

Я не буду описывать чудеснейшей красоты Красное море и о безумно интереснейшем мире которое в нем обитает...вы сами в этом убедитесь илиразубедитесь поехав на экскурсию на какой нибудь не отдаленный островок, например Утопия...

Приезд

В аэропорте толчия как обычно изза заплнения въезд карточек и оплаты визы. Но в принципе все прошло без нормально. ТО ПЕГАС подошел как всегда идеально к встрече и невозможно было заблудиться или потеряться и непопасть на свой автобус

Прибытие отель

Прилетели мы чуть позже 4х поэтому заселили нас сразу же. Багаж довезли. Нам оставалось только одеть браслеты и разобраться в куче карточек и бмажек которые нам раздали.

Номер

Нам достался на втором этаже , окна выходили на главный бассейн с горками. Номера чистые большие уютные. Если не взяли фен то есть местный в ванне. Но пользы отнего никакой...слабоват. проверяйте обязательно минибар. В нашем при заезде не хватало 3 бутылки.

Территрия

Отель большой а если приплюсовать к нему территорю beach то практически не объятный. 9бассейнов водные горки. 3 ресторана шведским столом и 4 ресторана аля карт. Территория ухоженая и первые два дня мы конечно слегка блуждали в неизвестности по ней..казалось все однообразным. Не мого терялись

Дорога на пляж не утомительна и безопасна. Как и говорилось каждые 20 мин ходит бесплатный автобус

Большой чистый. Лежаков всегда хватало. Надредали арабы с экскурсиями...но привыкаешь. Заход в море по пантону..для меня утомительно. Прошлись один раз..не впечатлило. До глуины по пояс ходили о воде в коралках. Далековато. В сл раз лично для меня это будет одним из критериев отбора отеля

Рестораны

Питание в 2 отелях ничем не отличалось. В принципе все есть рис макароны картофель овощи и различного вида мяса...но все какое то на любителя. Есть еще итальянский ресторан со шведским столом. Рядом с Ливанским рестораном. Можно ходить хоть каждый день

Аля карт

Китайский

Самый вкусный разнообразный и оставивший большее впечатление.

Ливанский

Тоже не обычная вкусная кухня с различными соусами.

Индийский

Нас предупреждали чт будет оооооочень остро...но чтобы ТАК мы не ожидали

Итальянский

Самый не вкусный и совсем не итальянский . Не в коем случае не заказывайте лазанью...это кошмар. Ничеготам не ели..ушли голодные

Ну и чтобы попасть в эти рестораны мы конечно же 2раза отстояли приличную очередь. Но были и совсем сумашедшие которые занимали очередь с 7 и 8 утра...

Анимация

Вообщеникакая! Если только ехать огромной компанией и упиться там и забыться. Более там делать нечего. Вас ожидает только живая музыка.

Вобщем аниматоры вообще не впечатлили. Какие то особо надоедливые и вовсе не интересные

Связь и сувениы

Приобрели сим карту в маазине у Миши. Это известный местный кент сразу же его найдете. А вот свениры у него не покупали...он конечно типо скидки делает...но в shop tour -e который вам предложит пегас вы купите в разы дешевле. Наприер, элеметарно магнитик 1,5$ у миши, в магазине в хургаде 6,5 местных тугриков ( 1$-7тугриков)

Итог

Отель нормальный отдохнули отлично. Но именно сюда 100% не хотелось бы возвращаться

Не знаю как на счет познавательности изложения, с удовольствием отвечу на любые вопрсы про отель и экскурсии

Хорошего вам отдыха и не забываемых впечатлений

Добавлено 05.10.14 13:33 (3 311 символов в тексте)
Все отзывы see_you (8)