Регистрация: 05.10.14

сентябре 2014
04.09.14 - 12.09.14

Sri Lanka СУППЕЕЕРРРРРРРРРРР!!!!!!!

Отдыхала с подругой с 4 сентября по 12 сентября 2014 г. Отель хороший, номер чистый, все самое необходимое в номере есть, (кондиционер, вентилятор, фен, мыло, туалетная бумага), отель небольшой, первая береговая, персонал доброжелательный, завтраки вкусные (сок, фрукты, омлет и тосты с чаей или кофе). Мы отдыхали в сезон дождей, но дождей как таковых не было, 2 мин и опять солнце, единственное, что в это время волны большие, но и это нас не напугало))) в километре от отеля есть волнорезы там можно поплавать в океане. Брали экскурсии до Коломбо и Канди, очень понравилось. В Коломбо мы ездили от Шамиля (фото выложу) он нас отправил с водителем, который нам ничего толком не показал и не рассказал, цена поездки конечно у него дешевле, чем через турфирму, но с Лео всех дешевле и качесвеннее было, в общем его я не рекомендую, он вообще нам не понравился!!! В Канди ездили с Лео, у него кафе в 200 метрах от отеля (как выходишь из отеля надо идти налево, не в сторону города Маравила, а наоборот, кафе находится по той же стороне где отель Sanmali, там есть небольшая вывеска У Лео, рядом с кафе есть отель ), очень вкусно готовят и цены смешные, ели только у него, порции большие и ОЧЕНЬ ВКУСНЫЕ!!!!! Рекомендую кушать в кафе У ЛЕО и у него же брать экскурсии, он хорошо говорит на руссом и английском (фото тоже выложу), и цены на экскурсии не ломит, у него очень копеечные цены Вот Лео в контакте https://vk.com/id183326142 вдруг кому пригодится, очень доброжелательный и позитивный человек!!! Так же можно купить у местных свежие морепродукты и приготовить в отеле, мы так тоже делали, повар Чанака нам готовил очень вкусно, конечно это за отдельную плату 500 рупий.

В общем, отдых в этом отеле очень понравился!!! Всем рекомендую!!!

Повар отеля Санмали Чанака

Шамиль

Рыбка из кафе "У ЛЕО"

Вот такие порции в кафе "У ЛЕО" большие и очень вкусные

Слева Гриша (водитель), справа Лео (ЕГО НАДО ЗНАТЬ В ЛИЦО. когда едете в Шри Ланка, Маравила!!!)

Добавлено 05.10.14 16:15 (1 745 символов в тексте)
Все отзывы Nastya (2)