Регистрация: 04.10.14
сентябре 2014
11.09.14 - 18.09.14

Все соответствует

Отдыхали в сентябре 2014. В Греции первый раз.Выбирали отель долго (в основном по отзывам на этом портале)

Алина Тур +Библиоглобус

1 Самолет(туда). Тесно черт возьми!! 20-е места 737 боинг. Не успели взлететь-кормежка. Поспать толком не удалось-повернуться некуда)))

2 Прилет. Встретили быстро,багаж получили еще быстрей,везли на легковушке нас и еще пару туристов

3 Приезд в отель.Разместили сразу. Но при покупке тура отмечали специально- Не первый этаж.....естественно нас разместили на первом)). Парень на ресепшен клятвенно обещал в субботу перевести выше этажом.А приехали в четверг и всего неделя-короче больше и не подходил-жалко время (некогда :) ) В прочем меня и первый этаж вполне устраивал. Все равно в номере только спали. Небольшие проблемы с утюгом ,верней с его отсутствием.Причем первые пару дней спрашивали-потом и болт забили. В номере есть малюсенький холодильник,как выяснилось бесплатный. В первый день к вечеру пошел дождь(12 сентября) Сбегал в близлежащий минисупермаркет(метров 50) положил еврик на ресепшин за холодильник-сказали не надо он ваш и работает.Зонтик дали,чтобы сбегать(бесплатно)

4 Расположение отеля -5+ Очень удачное.До моря 2 минуты и лежак твой)) До главной улицы 5-10 минут пешком И рядом и в тоже время тихо в отеле.

СЛЫШИМОСТЬ. Есть и хорошая.По началу соседи-русская пара-тишь благодать. Потом немцы въехали.Пара мужиков.Во балаболы!!! Сядут на балконе с баночкой пива и бла бла часами)))

ВОДА. Как ранее писали-нет горячей днем.Есть она.Просто днем в отеле никого и надо прогонять по трубам

Завтрак.Обычен. Так заправиться перед пляжем )) Ранее писали молоко разбавленное-соевое оно.Йогурт их хорош

Уборка. По мне так нормально.Сдавали ключи на ресепшен один раз(не удобно идти в другую сторону,у нас свой выход вход был)

Первый день они не убирали(видимо правило работает:не сдал-не убирают) Но потом решили,что мы и не собираемся сдавать-убирали каждый день.Приходили вечером-все намыто,разложено заправлено на свой лад

Отношение персонала отеля доброжелательное-никогда не откажут)))

ПЛЯЖ,МОРЕ: нет слов!!

По самой Лагане,Зикинфу-много где были,всего не расскажешь.Спрашивайте-отвечу

Скажу что экскурсии лучше брать на местах и на главной улице и на пляже(дешевле,еще и скидки предложат-если не одну,а две.Но это надо планировать-а так не хотелось жить по расписанию.На пляже взяли на черепаший,да пещеры 3-х часовую (45 евро вроде за двоих)

А, взяли в последний день мотолодку на 3 часа(90 евро)(кто в теме-Посейдон 550+Сузуки 20-ка) Вот где воздух свободы!!! Те же пещеры,тот же черепаший остров(там вода изумительная !!!) И вход в море не такой долгий как в Лаганасе-там метров 50 от берега и все по пупок ))

ЕДА. Ели повсюду(надо же везде попробовать)) И на пляже и в Лаганасае и в Закинфе.Рыбные блюда(11-16 евро) дороже чем мясо(7-10 евро). Из местных тзатзики понравилось.Потом в каждой таверне брали и везде она разная. Мусака на любителя. Гирос-не впечатлил и на тарелке и в пите.Шаверма шавермой только если в пите -сухая.По ценам на пляжных тавернах и на главной улице-да везде практически одинаково.Плюс минус 50 центов. Да,очень мало фруктов(и это в сентябре то) Да и дорогие- персики,к примеру 1.80-2.5 евро. Дыня малюсенькая,брали по дороге в Закинф 2.5 евро. Думали вкусная-так себе.Оттуда привезли в Питер арбузик(чуть больше дыньки) -тоже не сладкий.Наши астраханские вкусней !!

Во вложенных фото меню пляжных таверн.Та что "The isles" -чаще всего посещали. И официанты дружелюбны и контактны и близко(вторая справа от входа на пляж) И итальянец Доминик(зазывала)приятен .Народ на пляже демократичен и без комплексов)) ( На пятом фото сама таверна "The isles" -чуть правей другая,рядом с которой проход к отелю нашему 50 метров.Лежаки брали через Доминико(он и танцор и зазывала) Обычно брали чашечку кофе и бокал пива 4 евро-и целый день лежаки за нами держат,если даже уходим куда..Одна из экскурсий-"ловля" на фото черепах.Там на пляже от 20 до 45 евро(на двоих) эти экскурсии от часу до трех. Как правило,там же с судна дают искупаться, а на черепашьем острове оставляют на час купаться и загорать(если взяли трех часовую экскурсию) В пляжных тавернах частенько устраивают вечеринки с танцами и битьем тарелок. Тарелки перед эти разносят по столам Как видно из фото рыбацкие сети(Закинф,набережная.Значит свежая рыба.Её там же и отведали (12 евро порция "ухи" с куском рыбы).Кстати купаться в Закинфе лучше всего со внешней стороны мола. И последнее фото-тот не вкусный арбузик и знаменитый Зикинтоский лук.Лук вкусный-салатный(около 2.5 евро штука)

Меню пляжной таверны,вторая направа от спуска к пляжу от отеля

Меню пляжной таверны

Развлечения и спорт

Фотоохота на черепах

Развлечения и спорт

Купание у пещер с лодки-входит в трехчасовую экскурсию

Черепаший остров.Закладки яиц огорожены греками

Греческий вечер летающих тарелок.Танцет итальянец.Днем зазывала,вечером танцор

Набережная Закинфа

Набережная Закинфа

Еда в Закинфе (около 23 евро)

Ближайшая к отелю пляжная таверна (около 30 евро) Барабулька 14.50,Шашлычки из свинины 9.80,сок томатный-2 евро,хлебцы 1.80 евро

Зикинтоский лук

Гирос на тарелке с курицей 7 евро

Андрей оценил сервисы

Добавлено 05.10.14 21:33 (4 582 символов в тексте)
Все отзывы Андрей (1)