Регистрация: 23.03.14
Отзыв об отеле Sherwood Club Kemer (отель был переименован 01.09.17)
сентябре 2014
20.09.14 - 02.10.14

Идеальный отель

Итак, если ваш туроператор за несколько дней до вылета предложил вам поехать в Sherwood club вместо заранее забронированного вами отеля (как это случилось с нами), то начинайте радоваться и праздновать.

Поздравляю, вам страшно повезло!

Если бы я знала бы о существовании этого отеля, то бронировала бы только его!

Отдыхали в отеле 13 дней с 20 сентября по 2 октября включительно.

Минусы отеля: их нет. Да-да их просто нет. Ниже тут видела море негатива по поводу уборки и замены полотенец. По правилам отеля полотенца меняют только если они брошены на пол. Полотенца не на полу - их не меняют. Поэтому, проблема с заменой полотенец, скорее всего, косяки не отеля, а невнимательных туристов.

По поводу уборки. За 13 дней у нас не убрались 2 раза (О, УЖАС!). Если у вас не убрались, то надо спокойно, без криков и истерик дойти до ресепшена (либо позвонить туда) и спокойно сказать ,что там то и там то не убрались. В течение часа все придут и уберут. Просто я знаю наших русских туристов, которые любят в такие моменты вытворять что-то в стиле "АГА! НЕ УБРАЛИСЬ! НУ, Я ВАМ ЩА УСТРОЮ" и идут качать права.

И не надо с пеной изо рта говорить, что "ЭТО ЖЕ ПЯТИЗВЕЗДНОЧНЫЙ ОТЕЛЬ, ТУТ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ПРОБЛЕМ С УБОРКОЙ!" Господа, территория отеля невероятно большая, корпусов и номеров очень много. Я восхищена, что в таком отеле вообще можно как-то организовать уборку, скорее всего, в эту организацию вложено очень много ежедневных усилий. Качество уборки хорошее.

Если уж совсем придираться, то тапочки выдали только на пятый день и не дали мочалок. Но это какой-то смешной минус :-D :-D :-D

Плюсы отеля: от впечатляющего аквапарка до возможности обедать с видом на море. Их так много, что, если я начну сейчас все перечислять, то это надолго.

Основные плюсы:

1. Персонал не говорит на русском (да-да, это плюс. Практикуем английский, это полезно для всех возрастов и профессий. Весь мир говорит на английском и только наш народ требует, чтобы во всех отелях во всех странах мира везде все знали русский. Даже не так. С точки зрения русских все ОБЯЗАНЫ знать русский. Давайте дружно избавляться от этого)

2. Есть вход в море с пирса! Мало того, с него можно прыгать! (проверено). Там достаточная глубина и песчаное дно.

3. Шикарный аквапарк. Первый раз вообще вижу при отеле такой крутой аквапарк! Причем нет "бесполезных горок", которые ставят отели лишь бы только сказать, что у них есть горки. Я дикий фанат аквапарков. В какой стране бы я ни была, всегда беру экскурсию в аквпарк (либо сама туда еду на общественном транспорте). Впервые, мне не пришлось ехать в какой-то другой аквапарк, потому что этот вполне удовлетворил все мои нужды в адреналине.

4. Хорошая анимация, при этом неназойливая. Есть активности, в которых могут принимать участие все люди любых возрастов и физической подготовки (боча, например)

5. Ну, и как полагается всем пятеркам, много баров, ресторанов. Всегда можно взять попить воды, коктейлей (алкогольных\безалкогольных)

6. Полотенца для пляжа можно сменить в любой момент.

7. Шикарная огромная зеленая территория. (Тут где-то были негативные комментарии по поводу территории. Я в шоке! как такая территория может не понравится)

8. Вкусная еда. (Но, впрочем, ни разу ещё не была в отеле, где была бы невкусная еда :-D мне с этим везет)

9. Улыбчивый, доброжелательный персонал.

10. Разнообразные качественные вечерние шоу.

В общем, можно ещё много-много всего писать. Для меня Sherwood club это отдельная маленькая идеальная страна. Впервые мне вообще не хотелось выходить за территорию отеля (благо я не первый раз в Турции и уже всё, что хотела посмотреть, посмотрела в этой стране).

Спасибо за открытие такого отеля!

Вид из номера из корпуса у аквапарка

Главный бассейн у входа на пляж

Карта отеля

Часть аквапарка

Ольга оценила сервисы

Добавлено 06.10.14 12:27 (3 712 символов в тексте)

19:20 06.10.14

Здравствуйте Ольга.Спасибо Вам огромное за великолепный отзыв.Побольше бы нам таких гостей.Приезжайте в следующем году.Будем очень Вам рады.