Регистрация: 17.09.12
Читательский охват: 1921
сентябре 2014
15.09.14 - 26.09.14

Сколько людей - столько и мнений. Пишу свой субъективный...

Сколько людей - столько и мнений. Пишу свой субъективный отзыв. Начитавшись предыдущих отзывов конечно была в замешательстве, но я же ехала отдыхать! Ехали муж, я, ребенок 2,7 лет и свекровь (у нее был отдельный номер) с 15 по 26 сентября.

Туроператор Библиоглобус. Приехали - встретили их представители, все показали, всех проводили. До отеля доехали быстро. ЗАСЕЛЕНИЕ. Заселялся целый автобус. Заполнили анкеты в конференц зале, получили браслеты и ждали когда нам дадут ключи от номера. Все происходит быстро. Я заранее писала письмо представителю отеля с пожеланиями о корпусеи номере. Но нам сказали, что в наш период 100% заселение, поэтому просить надо на месте. Я попросила 3 или 6 корпус и чтобы нас поселили в соседних номерах со свекровью, дала шоколадку Аленка. Поселили нас в 1 корпус, но номера соседние. Мы остались довольны.

НОМЕР. Ну что тут написать. Обычный номер. Мы не привиреды. На мелочи не смотрим. Номер просторный светлый, мебель нормальная. У нас была большая двуспальная кровать, а ребенку принесли дополнительную полутороспальную кровать с хорошим жестким матрасом. Убирались конечно плохо и за деньги и без. Но это не так критично. Зато постель и полотенца меняли

ПИТАНИЕ. Великолепное!!!! Не понимаю людей. которые пишут "кушать было нечего". Люди, вы зажрались!! Я была во многих странах, и в Египте не первый раз. Но у этого отеля достойный уровень! И завтраки отличные: каши 2 видов, яйца вареные, яйца жареные, омлеты, сосиски, картошка, хлопья с молоком, блинчики, бутерброды, сыр, колбаса, булочки и еще куча всего. Обед: всегда 2 вида супов (пюре несоленое и какой-нибудь насыщенный соленый), макароны 3 видов при тебе обжаривают с соусом, овощами, рыба, мясо, картошка, салаты и куча всего. Ужин: всегда есть гриль - в разные дни разный, то утка, то перепелки, то баранина, пальчики оближежь, курица, котлетки вкусные. И это в дополнение к основному залу, где еда как и в обед. Ну никогда голодными не уходили. Были во всех аля-картах ресторанах. Нигде не отравились. Везде вкусно и быстро обслуживают!

ТЕРРИТОРИЯ. Огромная, ухоженная, красивая! Мы жили в 1 корпусе возле ресепшена, первого бассейна. Нам было недалеко ходить в ресторан. До моря идти минут 10 наверно. Нас порадовало огромное количество баров (вроде 8, не считая ресторана и дискотеки). Практически на каждом углу) Бассейны на любой вкус. Очень понравилось, что постоянно что-то латают, ремонтируют на территории. Облагораживают, а не плюют на отбившуюся плитку.

ПЛЯЖ. Великолепная лагуна. Волн нет, ребенок с удовольствием плавал, ничего не боялся. Конечно в песочке особо не покопаешься, и песок какой то с мелкими камушками. Мне после Доминиканы, такой песок показался ужасным)) Зато вот открытое море - прекрасно!! Вода обалденная! Плавали с масками вдоль рифа, видели и мурену, и ската, и самую ядовитую рыбу крылатку, и много других красивых рыб. Вот за это люблю Египет!

АНИМАЦИЯ. Для Египта нормальная) Детская дискотека - просто супер! Ребенок в восторге, много русских песенок: Буратино, Барбарики, про Африку и еще какие то. Уходил с дискотеки с плачем, хотел еще. Взрослая анимация вечерняя стандартная, шоу змей, юмора, юбки, тарелки, мисс отеля, аниматоры против зрителей. Нормально для того, чтобы провести время . Но можно сходить к барам, спеть караоке, послушать саксофон или скрипку. В общем вечером есть чем себя занять. Дневная тоже стандартная: танцы, игры. Ребята все молодцы, стараются, никто ничего не навязывает. Огромный привет Диляре, Оле, Джокеру и всем всем всем!

А вообще я думала Египет испортился и там ужасно. Но была приятно удивлена, как там хорошо! В особенности в этом отеле. Уровень достойный! Впервые мне понравилось абсолютно все! А писать конечно можно много, но что-то уже описано, что-то еще сидит в голове) Так что если есть вопросы - спрашивайте! Но в этот отель я поеду еще) и самое главное - это то, что все улыбаются, все вежливые, никто не хамит и на все просьбы реагируют. А это очень важно для отеля!

Кораблик для фото

Ближе к морю есть такие камни, в которых можно пофотографироваться

Детская горка

Вечером аниматоры встречают в разных нарядах

Развлечения и спорт

Шоу факир

Итальянский ресторан

Анимация

Анимация

Для детей

Добавлено 06.10.14 20:15 (3 974 символов в тексте)

15:30 11.10.14

у меня знакомые тоже в этот отель катались - довольны, наверное действительно кто с каким настроением едет - тот такой отдых и получает, а гоняться с фотоаппаратом за недостатками - как минимум странный подход))

18:44 14.10.14

Добрый день, уважаемая Александра!

Благодарим Вас за оставленный отзыв об Вашем отдыхе в отеле The Desert Rose Resort 5*!

Мы очень рады, что в целом Вы остались довольны проведенным у нас отпуском и вернулись домой с положительными эмоциями и яркими впечатлениями.

Спасибо Вам, что среди многочисленных достоинств отеля Вы особенно отметили быстрое заселение, комфортабельные номера, большую и ухоженную территорию, вежливый и услужливый персонал, вкусную и разнообразную еду, наличие большого количества развлечений для детей,
активную анимационную команду и замечательную пляжную зону.

Будем очень рады видеть Вас снова вреди гостей нашего отеля!

С уважением,
Администрация отеля

14:35 20.10.14

Здравствуйте, Александра. Планируем поездку в Египет ( 1 раз) в этот отель с мамой и ребенком 2,7 лет ))) Надеюсь останемся довольными как и вы! Спасибо за отзыв!
Подскажите пожалуйста какой корпус лучше выбрать, чтобы до моря не далеко и до ресторана

16:22 20.10.14

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, можно ли выносить еду из ресторанов. Очень важно для меня. Еду с маленькими детьми - они спят во время обеда.

20:55 20.10.14

Здравствуйте! Самые лучшие корпуса - это 6000 и 3000. Попросите, если будут свободные номера - они дадут. Но мы жили в 1000 и нас нисколько не смущала прогулка в ресторан и на море)) Максимум мы шли до моря минут 10-15. Но ребенок в коляске сидел.

20:58 20.10.14

Здравствуйте! Официально не разрешено. Арабы спокойно выносят. Некоторые русские тоже видела несли фрукты в руках и никто ничего не сказал. Но мы трусы)) Мы в пакетик иногда брали ребенку фрукты и булочки, и убирали сразу в сумку. Но я думаю, можно попробовать поговорить с рускоговорящими представителями, может разрешат. Это надо на месте уже спрашивать.

23:05 20.10.14

Спасибо! Можно еще маленькое уточнение. Вот вы написали что хорошие корпуса 6000 и 3000. А по удаленности от вечерних развлечений шумных?

10:51 21.10.14

Анимация и дискотека далеко от всех корпусов, слышно не будет. А вот бары с живой музыкой и караоке находятся посередине территории и корпуса вдоль них. У нас был самый дешевый номер - с видом на другой отель, поэтому вечерней музыки мы не слышали, да и балкон мы никогда не открывали, чтоб не залетели комары.